Независимый
Ресурс
О красоте

Купите телефон, а лучше – самолет: астро-красота, 26 августа – 1 сентября

Яна Зубцова
Яна Зубцова 27 августа 2019 4
Купите телефон, а лучше – самолет: астро-красота, 26 августа – 1 сентября

За самолетами сказали не занимать: на всех не хватит, но разжиться телефоном или компьютером еще успеем, наш астролог уверяет, что более подходящего момента в этом году не будет.

Здравствуйте. В прошлый раз я довольно подробно живописал влияния знака Девы. Причина была более чем веская: в знаке собрались сразу три очень важных планеты – Солнце, Венера и Марс. Так вот, на этой неделе планет в знаке Девы будет уже не три, а пять. Причем четвертой станет управитель знака Меркурий, а пятой (пусть и всего на пару дней) – Луна. В итоге мы получаем Деву даже не в квадрате, а в кубе.

Повторяться не буду, можете просто перечитать прошлый прогноз и сделать поправку на усиление описанных в нем тенденций. Но есть несколько важных моментов, которые надо проговорить отдельно. Во-первых, это близкое соединение Солнца, Венеры и Марса (а в пятницу к этой компании присоединится еще и Луна). Такое соединение усиливает влияние не только знака, но и каждого из членов «команды». Солнце будет еще более волевым, Венера – еще более милостивой, Марс – еще более решительным и сильным и так далее.

Правда, близкое соединение с Солнцем называется в астрологии сожжением и считается фактором негативным, провоцирующим дурные проявления характера планет. Но знак Девы обладает серьезным сдерживающим потенциалом, и я склонен полагать, что нынешний стеллиум (так в астрологии именуются скопления близко расположенных планет) – штука очень даже хорошая. Негатив удастся удержать в рамках, зато мы получим максимальный заряд наших батареек. А это ведь заряд на месяц вперед – в пятницу мы встречаем новолуние.

Во-вторых, на протяжении недели все участники стеллиума формируют благоприятные аспекты к Урану. Эта планета славится новаторством и непредсказуемостью. Но в хороших аспектах и в знаках стихии Земли (как сейчас) непредсказуемость отступает, а новаторство становится практичным и полезным. Если вам нужен новый телефон, компьютер или автомобиль – покупайте сейчас! Лучшего момента до нового года не будет. Кстати, если вам вдруг нужно купить самолет или шагающий экскаватор, то рекомендация будет та же. Ну, и все-таки повторюсь: лучшего момента для операций или процедур тоже придумать трудно. Причем теперь это касается уже и лазеров, и прочих высокотехнологичных методов.

В-третьих, Венера большую часть недели формирует еще и отличный трин к Сатурну (пик – в воскресенье). Идеальный аспект для управления бюджетом и укрепления материального положения. И заодно – для дизайна и любого математически просчитанного наведения красоты (тот редкий случай, когда гармонию можно и нужно поверить алгеброй).

И в-четвертых, наконец, в воскресенья с полудня Марс – в точном соединении с Солнцем. Это то самое положение «казими» или «в сердце Солнца», о котором я не раз вам рассказывал. Сила Марса в это день максимальна. Это, конечно, самый подходящий момент, чтобы пойти войной на соседнее княжество. Но там ведь тоже казими, поэтому чья возьмет – еще вопрос. А вот для тренировок, спортивных соревнований или физической работы это лучший день в году. И на этом все про общие влияния. Хочу только, резюмируя, сказать, что последняя летняя неделя по астрологическим влияниям выглядит едва ли не лучшей за все лето. И я очень надеюсь, что у вас получится провести ее с максимальной пользой для себя. Дальше – прогноз по дням.

Понедельник был, я уверен, хорош, но по техническим причинам я его пропустил, мои извинения.

Вторник – наименее удачный день недели, хотя и его не назовешь негативным. Просто Луна сегодня в Раке и без курса примерно с полудня. Если вы останетесь дома и посвятите день приготовлению еды и уборке, то, вероятно, вообще не заметите никаких минусов. Ну, а если придется работать, то начинать новые дела сегодня не стоит, а производственную активность стоит ограничить проверкой входящей почты и поливом цветов на офисном подоконнике.

Среда – яркий, возможно, бурный и даже авантюрный день, но шансы на успех сегодня все-таки гораздо выше, чем на неудачу. Верьте в себя и не бойтесь!

Четверг удачен по общему астрологическому фону. Правда, Луна опять весь день без курса, и браться за новые дела не следует, зато уж просчитать и запланировать их лучше, чем сегодня, просто невозможно.

Пятница – день новолуния и апофеоз влияния знака Девы. Очень благоприятный день, единственное предупреждение – не переутомляйтесь.

В субботу можно щедро тратить свои энергетические запасы и так же щедро их пополнять. Даже лишний кусочек шашлыка или пирожного сегодня не должен никак повлиять на вашу талию.

Ну, а воскресенье – день Марса в сердце Солнца. В сочетании с трезвым влиянием Девы и Луной в гармоничном знаке Весов это дает нам очень энергичное и просто превосходное завершение недели. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(9 оценок, среднее: 4,78 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...