Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 11.03 -17.03

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 марта 2013 19
Астро-красота 11.03 -17.03

Здравствуйте. Картинка, кажется, получилась очень рекламная. В оправдание скажу, что я и понятия не имел о существовании энергетика Go girl, просто искал в сети что-то подходящее по ключевым словам «энергия», «девушка» и т.д. Интересно, кстати, было бы знать, чем отличаются по составу «женские» энергетики от «мужских» (если вообще хоть чем-то отличаются). Но в любом случае, на этой неделе никакие подобные напитки вам не пригодятся. С энергией и без них ожидается полный порядок. Ну, или беспорядок – это уж кому как повезет. Так или иначе, энергии будет много. Потому что утром вторника Марс покидает знак Рыб и переходит в свою обитель в Овне.

Физическая сила и выносливость, жажда деятельности и невозможность усидеть не месте, готовность к спорам по любому поводу и готовность переходить в этих спорах на личности, а то и доходить до кулачных боев при нехватке более достойных аргументов – вот все это и есть Марс в Овне. Марс воплощает собой сам принцип действия и энергии. И, находясь в родном доме, проявляет это принцип самым естественным образом. Плюсов в таком положении дел, как водится, ровно столько же, сколько и минусов.

Марс в Овне обещает крепкое здоровье, решительность, способность постоять за себя и предприимчивость, что, конечно, замечательно. Но абсолютно в той же мере он наделяет нас нетерпением, агрессивностью, неосмотрительностью и неспособностью доводить начатое до конца. Дальнейшее зависит от натальной карты каждого, но общее влияние именно таково. И хорошо бы иметь его в виду, чтобы при случае пресекать хотя бы самые негативные провления.

Еще следует помнить, что по-прежнему ретрограден и очень слаб Меркурий, а потому с идеями да и вообще с логикой дело плохо. Начинать на таком Меркурии какие-то новые проекты будет очень и очень неразумно – хотя у Марса в Овне просто руки будут чесаться что-нибудь эдакое поскорее начать. Дождитесь хотя бы последних чисел марта.

Марс, разумеется, считается мужской планетой, но его влияние распространяется на всех без исключения. Более того, женщины сейчас могут ощущуать марсианские влияния даже в большей степени — хотя бы потому что два с половиной дня в середине недели Луна проведет в Овне: в родном доме Марса и в тесном соседстве с хозяином.

Еще к вопросу о мужском и женском. И Марс, и Венера пребывают в знаках своих максимальных достоинств: первый в обители, вторая в экзальтации. И хотя прямого контакта между планетами нет, есть нечто, его заменяющее. Марс и Венера находятся в непосредственной близости от Солнца, хотя и с разных сторон. В астрологии такая ситуация называется «собиранием света» и означает, что планеты все же входят в контакт между собой – как бы через посредника. Я это к тому, что предстоящая неделя – отличное время для начала романа. За перспективы не поручусь, зато на начальной стадии все будет исключительно красиво, бурно и вообще как в кино. И если некий посредник (особенно отец, начальник или влиятельный человек почтенного возраста) вдруг надумает сейчас вас с кем-то знакомить – помните, что я тут написал.

И еще чуть-чуть про Венеру. Она выбралась из неприятной квадратуры с Юпитером, но продолжает приближаться к Солнцу, и теперь уже без всяких оговорок является сожженной. Это значит, что, как и неделей, раньше, траты на красоту у девушек могут быть чрезмерными, а проявления чувств экстравагантными. На этом все, теперь к прогнозу по дням.

Понедельник и вторник не очень удачны. То есть даже не так. Дни-то, может, и неплохие, вот только перегореть, занимаясь любым сколько-нибудь серьезным делом, сейчас можно гораздо быстрее обычного. Это период повышенной утомляемости. И еще у него есть одна любопытная черта. В эти дни сознание и бессознательное в каждом из нас будут более открыты друг другу. Но у кого-то это проявится рекордным количеством «оговорок по Фрейду», а у кого-то блестящими интуитивными прозрениями, тут уж как повезет.

В среду-четверг Луна гостит в Овне, а потому и прилив энергии ожидается максимальный, и марсианские влияния, о которых я писал выше, могут быть особенно сильными. Контролируйте себя в крайностях, но не упустите при этом шанса совершить широкий шаг навстречу своим целям.

Пятница нейтральна: сегодня стоит довольствоваться малым, не принимаясь за серьезные задачи. Да и эмоциональный фон может быть не самым благоприятным, хотя для общения с близкими людьми (будь то родные, друзья или проверенные деловые партнеры) день вполне удачен.

А выходные благоприятны. Разве что в воскресенье пустые разговоры могут отнять у вас немало времени. Впрочем, многие, похоже, будут совсем не против. В остальном же это насыщенные и гармоничные дни. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...