Независимый
Ресурс
О красоте

Давайте без революций: астро-красота, 21-27 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 октября 2019 9
Давайте без революций: астро-красота, 21-27 октября

Наш астролог рассказывает о влияниях недели и между делом, очень мягко и ненавязчиво рекламирует наш салон. Мы не против!

Здравствуйте. Вечером в среду Солнце сменит знак, перейдя во владение Скорпиона. Ему в этом году повезло чуть меньше, чем собратьям. По предыдущим знакам планеты шествовали дружным строем – во Льве или Деве, к примеру, одновременно гостили по 4 планеты (а с Луной – и все 5), делая влияние знаков исключительно сильным.

Но строй распался: Марс отстал, а Меркурий и Венера убежали вперед. Правда, и Меркурий, и Венера сейчас тоже в Скорпионе, но Венера уже вострит лыжи, чтобы оттуда удрать: в знаке ей максимально некомфортно. Впрочем, упадок сил Скорпиону все равно не грозит, даже когда в нем останутся только Солнце и Меркурий. В конце концов, именно Скорпион считается одним из самых сильных знаков всего Зодиака.

О его влиянии я недавно рассказывал в связи с переходами Меркурия и Венеры – можете посмотреть здесь и здесь. Но бегло повторю: Скорпион – это невероятная, часто гипертрофированная глубина и интенсивность переживаний и стремлений. Жесткость и проницательность, страстность и подозрительность. Презрение к слабости (в том числе и своей собственной), железная воля и склонность к риску.

О последнем надо поговорить отдельно. Вообще-то Скорпион редко совершает очень уж опрометчивые поступки: та самая глубина мыслей и чувств чаще всего помогает ему анализировать ситуации и верно предсказывать или предчувствовать последствия. Но нынешняя и следующая неделя, увы, могут стать исключениями. Во-первых, мы имеем сходящуюся оппозицию Солнца к Урану. А во-вторых, тоже сходящуюся квадрату Марса к Сатурну. И оба этих аспекта провоцируют именно резкие, необдуманные поступки, стремление нарушать правила и добиваться своего, не думая о возможных препятствиях. А препятствия обещают оказаться весьма серьезными – уж об этом-то конфликтующий с Марсом Сатурн точно позаботиться.

Да и последствия нынешних резких шагов едва ли окажутся теми, которых вы ожидали. Поэтому я бы очень советовал отказаться на неделе от революций. Не портить отношения с начальством, родителями и людьми старше вас. Позаботиться о сохранении мира в доме и на работе. Понятно, что заботиться об этом надо всегда. Но если не позаботиться сейчас, то мир точно может оказаться слишком хрупким. И еще: действуйте максимально дисциплинированно, терпеливо и обдуманно, даже в тех ситуациях, где так и подмывает рубануть сплеча. Точнее, в таких ситуациях – в первую очередь.

На физическом уровне квадратура Марса к Сатурну чревата травмами, будьте осторожнее за рулем и при физических нагрузках. И поберегите волосы, кожу и ногти, они сейчас будут уязвимы. Если нет какой-то крайней необходимости, стрижку, маникюр-педикюр и процедуры лучше пока отложить. Либо доверять их только таким мастерам, в которых вы уверены даже не на 100, а на 150 процентов – таким, как в салоне Beauty Insider & Kа2, например 😉

И это все про общие влияния, дальше прогноз по дням.

Понедельник – довольно напряженный день. Впрочем, хорошая вечеринка после работы вполне поможет ему остаться в вашей памяти со знаком «плюс».

Вторник деятелен, энергичен и позитивен. Но склонность к риску сегодня может быть выше даже общего фона недели, и без того повышенного. Поосторожнее с этим, пожалуйста.

Утро среды довольно противоречиво, и тем не менее это самый плодотворный момент всего дня. Теоретически удачными могут оказаться покупки, зато от переговоров лучше бы воздержаться. Ну, а в 12-15 Луна просто уйдет с курса, и нам останется только заниматься текущей рутиной.

Четверг наследует лучшие черты Луна в Деве – терпение, тщательность и трудолюбие. Почти идеальный рабочий день.

Пятница во многом похожа на четверг. Правда, по характеру она более темпераментна, возможны перепады настроения, но в целом день неплох. И учтите, что сегодня короткий рабочий день, даже если ваше начальство об этом не знает: с 16 часов Луна опять без курса.

Суббота гармонична – какой ей еще быть при Луне в Весах. Но ближе к вечеру Луна идет на соединение с Марсом и на конфликт с Сатурном. Поэтому после 18 часов лучше отдать предпочтение сериалам и настольным играм, а не каким-то экстремальным видам досуга.

Воскресенье удачно. Правда, с 11-20 Луна в очередной раз без курса, но для воскресенья это ведь не слишком важно. Зато день вполне подходит для поездок (если только вы не переезжаете на постоянное место жительства в другую страну) и покупок (если только вы не приобретаете дом, автомобиль или самолет). Удачи и до следующего прогноза.

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(14 оценок, среднее: 4,93 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...