Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода по расписанию: укладка со скидкой в январе

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 28 декабря 2013 0
Выгода по расписанию: укладка со скидкой в январе

Сегодняшний наш выпуск будет коротким: все уже разъехались по теплым и не очень теплым странам, а кто остался — тот лихорадочно бегает по магазинам (или, как Юля, героически просто бегает — полумарафон впереди очень стимулирует! :)).

С 3 по 10 января. Все укладки в баре BLO blow dry bar по цене 1500 рублей по паролю BLOBEAUTYINSIDER

Если вы, как Юля, остаетесь в Москве на праздники, то есть вероятность, что укладка в эти дни вам все же пригодится — в гости, в ресторан, да и просто себя порадовать :). Поэтому в открывшемся недавно в «Цветном» баре укладок Blo (только укладки, ни стрижек, ни окрашивания — такая концепция) с 3 по 10 января по паролю BLOBEAUTYINSIDER вам сделают любую укладку за 1500 рублей. Всего там семь вариантов базовых укладок, например, можно выпрямить волосы (это называется «Корпоративный шарм» :)), а можно сделать локоны под названием «Постельные нежности».

Кстати, в Blo есть и спецуслуги — сервис Blow On The Go (делать укладку приеут к вам), сервис для невест, сервис Blo Girls для маленьких девочек, сервис для мужчин Blo Bro (смеюсь, How I Met Your Mother — мой любимый сериал, а Барни — любимый герой :)). Ну и еще маникюр тут делают на Priti NYC.

В Blo можно приходить просто так, а можно предварительно записаться. Контакты: ТЦ «Цветной», 4 этаж, +7 495 230 00 14 или по имейлу blotsvetnoy@blomedry.com.

И напоминаю про предложения, которыми вы еще можете успеть воспользоваться в этом году.

До 7 января. Скидка 15% в интернет-магазине Lemongrass House по паролю insider

О том, что интересного там можно выбрать, мы писали здесь и здесь. Приятных покупок!

До 31 декабря. Скидка 10% на iS Clinical и другие марки в интернет-магазине SkinGuru.ru по паролю ZF-9258

Приятно было слышать, что многие воспользовались этой скидкой и уже что-то себе заказали из моей любимой марки (да что там, главной марки, ответственной за красоту моей кожи). Но если вы еще не успели или думаете — есть время до 31 декабря.

Подробности по акции были в этом посте.

Ну а теперь — про самые приятные вещи. Напоминаю про скидки в спа!

До 15 января. Скидка 20% на тайский массаж в сети Wai Thai

Скидки 25% на занятия йогой, 15% на все массажи, 25% на баню и хаммам, 10%на стрижки, укладки, маникюр и педикюр в Sante de la Russe

Скидки в Slim bar: 15% на программу «Работаем с прессом», «Прощайте, ушки» и «Отдаем тело в добрые руки»

Подробнее о программах и условиях читайте в этом посте. Кратко только скажу, что Яне очень понравилось в Wai Thai, Sante de la Russe вообще прекрасен и роскошен — это отличный вариант сходить вдвоем с любимым расслабиться, а в Slim bar все очень четко и по делу: хотите красивое тело — держите красивое тело :).

До 31 декабря: всего за 2000 рублейв новом Mahash: маникюр+педикюр+укладка+макияж!

На Рублевское шоссе (30, корпус 1) открылся новый Mahash. Специализация этого места — салонные уходы: стрижки, окрашивания, маникюр-педикюр. Если вам вдруг это место по пути, то это отличный вариант, потому что до 31 декабря сделать здсь маникюр+педикюр+укладку+макияж можно всего за 2000 рублей! (Я бы сама пошла, но мне далеко, а машину я так и не научилась водить в 2013-м -)). Запись по телефону 8 (495) 651-64-40.

Ну и напоследок, простите за занудство, напоминаем: про подарочные сертификаты Cosmotheca, особенность которых в том, что их продают по цене ниже номинала :).

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...