Независимый
Ресурс
О красоте

Выгода вне расписания. Экстренный выпуск

Яна Зубцова
Яна Зубцова 3 апреля 2014 6
Выгода вне расписания. Экстренный выпуск

Завтра, 4 апреля — единственный день, когда можно бесплатно получить укладку у лучших мастеров салона Jean Louis David и записаться на бесплатный урок в студию персональных тренировок ProTrener. Не пропустите!

Дорогие, это не первооапрельская шутка, тем более, что сегодня уже и не 1 апреля. Но в рамках программы подготовки к лету «Миссия выполнима», о которой мы писали в пятничной «Выгоде», для некоторых особо приближенных к мероприятию людей (нас) и их читателей (вас) были сделаны исключения.

И да, если вы завтра придете в новенькую студию ProTrener в Благовещенском переулке, то прямо там вам сделают укладку отличные мастера студии Jean Louis David. Да, бесплатно (повторяю, потому что это очень приятно повторять). Да, вне зависимости от длины волос. И да, там же можно будет записаться на один групповой урок в этой студии — функциональной тренировки или пилатес, на ваше усмотрение.

Внимание! Приходить нужно с 10-00 до 13-00 или с 17-00 до 20-00. Для верности можно позвонить и записаться: телефон и точный адрес указан на объявлении.

Protrener-2

Единственное условие — это быть читателем бьютиинсайдера. Ну и еще — урок должен состояться до 15 апреля.

В общем, я бы на вашем месте не мешкала, дорогие. Бесплатный сыр вне мышеловки бывает крайне редко.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...