Независимый
Ресурс
О красоте

Секстиль Марса и Сатурна: все по полочкам — астро-красота, 24-30 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 24 ноября 2014 9
Секстиль Марса и Сатурна: все по полочкам — астро-красота, 24-30 ноября

Здравствуйте. Картинка в этот раз – скорее для привлечения внимания, как любят развлекаться многие в Facebook, например. Хотя и кое-какой смысл в ней все-таки есть. И мы до него обязательно доберемся. Но сначала рассмотрим под общей призмой гороскоп на следующую неделю и несколько замечаний.

Прогноз будет довольно короткий – неделя похожа на предыдущую в смысле основных влияний. Главное из них – влияние Стрельца, о котором я уже рассказал в прошлый раз, если интересно – почитайте. Оно даже еще и усилится, потому что в пятницу вслед за Венерой и Солнцем в знак перейдет и Меркурий. Самому ему, правда, от этого радости немного: Стрелец для него – знак изгнания. В период прохождения по Стрельцу Меркурий склонен к некоторой дальнозоркости: он увлекается глобальными философскими идеями и может плохо справляться с повседневными мелочами, которые обычно – его конек. Но на сей раз такого, я надеюсь, не произойдет. По крайней мере, в ближайшие две недели. И причиной тому секстиль Марса и Сатурна, который начинает формироваться с самого понедельника.

Это очень ясный, четкий и вполне благоприятный аспект. Аспект предельной конкретности в делах, стремления во всем разобраться и все разложить по полочкам. Это как раз к вопросу о картинке с котиками. Но, если честно, секстиль Марса и Сатурна – это не про мимими. Это именно про дисциплину, упорядоченность и некоторую даже жесткость. В делах этот аспект помогает добиваться успеха через терпение и напряженный труд. Что же касается красоты, то я считаю его очень подходящим для массажа, а также любых косметических процедур и операций. Ну и для серьезных занятий фитнесом – таких, после которых форму можно выжимать, но зато и результаты радуют. Полной силы аспект достигнет в понедельник-вторник следующей недели, но и на протяжении нынешней его воздействие будет ощущаться, нарастая к выходным.

И это все. В остальном могу только еще раз отослать вас к предыдущему прогнозу, а сам перехожу к конкретным дням.

Понедельник неплох, особенно если не переоценивать свои силы. С утра многие могут, пожалуй, рассчитывать на определенную удачу.

Вторник нейтрален с точки зрения эмоций и вполне продуктивен с точки зрения дел. Без особого удовольствия (как, впрочем, и отвращения тоже) сегодня можно управиться с очень большим количеством задач.

Среда хороша. Есть, правда, некоторая опасность быть излишне импульсивными и агрессивными, но я очень рассчитываю, что множество благоприятных влияний дня эту опасность сведут на нет. И тогда день получится на редкость динамичный и успешный. Пожалуй, для стрижки на этой неделе я порекомендую именно среду.

А впрочем, и четверг тоже вполне подойдет. Это еще один удачный и энергичный день. Только более творческий и нестандартный. И если в среду успех стоит искать скорее на проторенных дорожках, то в четверг в его поисках нужно будет предпочесть незнакомые повороты. А, возвращаясь к стрижкам, решите, чего вам больше хочется – классики или авангарда, и выбирайте между двумя этими днями.

Пятница неудачна. Сегодня есть опасность не справиться даже с необходимым минимумом дел и очень по этому поводу переживать и жалеть себя. Хотя, если посмотреть на вещи здраво, то станет ясно, что переживать и жалеть себя многие начнут еще раньше, чем попытаются взяться за дела. А если вдруг все-таки возьмутся, то, может, что-то и получится.

Суббота аккуратно делится на не слишком благоприятную первую половину дня и вполне приличную вторую. Даже при всей моей любви поспать я затрудняюсь представить, что вам удастся проснуться часа в два-три дня, а потому постарайтесь до этого момента ничем особо важным не заниматься. А вот потом можете заниматься чем угодно без всяких ограничений.

Воскресенье нейтрально по общему фону. Но секстиль Марса и Сатурна, о котором я рассказал, сегодня уже очень силен. И хочется верить, что он поможет нам во всем, чем бы мы в последний день осени ни занимались. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...