Независимый
Ресурс
О красоте

Главное – начать, а там видно будет. Астро-красота, 6-13 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 7 апреля 2015 26
Главное – начать, а там видно будет. Астро-красота, 6-13 апреля

Здравствуйте. Вы, наверное, будете смеяться, но это я. И на картинке тоже. Робко так просовываюсь в блог – во-первых, не забыли ли? А во-вторых, не побьют ли за то, что не был так долго? Простите – и спасибо всем, кто очень настойчиво требовал возвращения астро-красоты. Она вернулась. Не буду вдаваться в подробности, почему так долго отсутствовал, сами знаете, обстоятельства бывают разные. Очень жалею, что не сделал полугодовой прогноз, но теперь уже особого смысла нет. Очень надеюсь, что уж на следующее полугодие. Если только опять ничего не. Ну, в общем, вы понимаете.

Итак, займемся делом. Пропустил я слишком много, да и новые читатели за это время наверняка появились, так что буду, возможно, повторяться или сообщать очевидное, не обессудьте. Неделя ожидается солнечная (раз уж у синоптиков не получается такое предсказать, приходится отдуваться астрологам). В том смысле, что Солнце будет играть ведущую роль. Оно сейчас находится в Овне – знаке своей экзальтации – и снабжает нас энергией даже сверх необходимого. Поэтому девизом недели можно считать пример планирования из не помню какой детской книжки: пункт 1 – отправиться в путешествие; пункт 2 – там видно будет. Как раз к такому образу мыслей нас и подталкивает Солнце в Овне. А тем более, когда оно еще и стремится, как сейчас, к соединению с Меркурием. Это серьезно повышает энтузиазм и самооценку. И так же серьезно понижает способность объективно оценивать ситуацию и собственные возможности. В общем, будьте готовы к тому, что в ближайшее время многое будет начато. И к тому, что очень многое из начатого так и останется незаконченным. Если же собственно о красоте, то Солнце в Овне может способствовать сухости волос и кожи головы, имейте в виду.

Дальше пару слов о Венере. Она заканчивает свой транзит по знаку Тельца, то есть, по своему родному дому. И, конечно, с точки зрения красоты, это более чем благоприятное расположение. А также — с точки зрения финансов и нашей способности получать удовольствие (хотя последнее и плохо согласуется со строгими правилами Страстной недели).

А вот Марс подкачал — как раз потому, что он тоже в Тельце. Для него, в отличие от Венеры, это знак изгнания. Поэтому энергии нам может не хватать, да и проявлять ее многие будут склонны не самым естественным и очевидным образом. Самый простой пример: сильный Марс готов идти до конца, отстаивая свою правоту в открытом противостоянии. А слабый, как сейчас, будет, увы, норовить ударить исподтишка. Кроме того, Марс – естественный управитель хирургии. По этой причине для операций момент сейчас точно не подходящий, если только речь не идет о чем-то экстренном.

Собственно, в этом и состоят главные астрологические влияния недели. Ну и потом, давайте все-таки дозировать нагрузки. После такого долгого перерыва этой информации точно будет достаточно. Понемногу доберемся и до более тонких нюансов, а пока – прогноз по дням.

Понедельник я по студенческой еще привычке прогулял, в чем, впрочем, не особо раскаиваюсь – был он не слишком хорош собой. Ну, да и вторник не лучше. Луна сегодня конфликтует с Венерой, обещая излишнюю чувствительность, нервозность и склонность заедать переживания пирожными.

Среду, пожалуй, можно признать неплохим днем. Особенно для нудных дел, которые вы привыкли откладывать на потом. Сегодня с ними получится управиться почти вдохновенно.

Четверг просто хорош. Предупреждение только одно – постарайтесь, по мере сил, не терять объективности и не вкладываться в сооружение воздушных замков. Но если цели реальны, то сегодня есть отличные шансы их достигнуть.

Хороша и пятница, особенно первая ее половина. В это время Солнце образует точное соединение с Меркурием, что обещает нам могучий прилив интеллектуальной энергии. Проблема только в том, что этот благоприятный период продлится примерно с 5 утра и до полудня. Поэтому, чтобы в полной мере блеснуть интеллектом, вам придется не только подняться в несусветную рань, но еще и разбудить кого-то, кто будет в состоянии оценить этот блеск. После обеда же пятница скорее нейтральна.

Суббота как максимум неплоха, но ничем особо не отличается. Сегодня, правда, многие могут проснуться рано даже без всяких будильников (и без всякого желания это делать). Если такое случится с вами, то лучше не пытайтесь уснуть снова, а постарайтесь провести утро как можно более энергично – спорт, уборка, какие-то неотложные дела, мало ли.

А вот в воскресенье стоит как раз поспать подольше. Этот день тоже скорее нейтрален, но уже с уклоном больше в минус, чем в плюс – и особенно первая его половина. Сегодня не стоит решать важные вопросы с родителями и другими старшими родственниками, устраивать семейные советы и застолья. И еще не стоит откровенничать сверх меры. Сейчас вы способны выболтать первому встречному такое, что обычно не расскажете и злому следователю под дулом пистолета.

Это все, удачи и до следующего прогноза! Он обязательно состоится через неделю, честное слово!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...