Независимый
Ресурс
О красоте

Проверка на прочность: астро-красота, 13-19 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 июля 2020 11
Проверка на прочность: астро-красота, 13-19 июля

Если у вас есть ненужный бойфренд или аппендикс, то неделя, по словам нашего астролога – отличное время, чтобы от них избавиться.

Здравствуйте. Неделя мало отличается от предыдущей. Да и отличия не в лучшую сторону. Влияние гармоничного секстиля Венеры в Марсу понемногу ослабевает, а оппозиции Юпитера, Плутона и Сатурна к Солнцу, наоборот, выходят на пик. Но другого неба у меня для вас, к сожалению, нет, придется смотреть на это.

При влияние этих самых оппозиций я достаточно подробно рассказывал в прошлый раз – когда сравнивал их с предгрозовым напряжением душного летнего дня. И выражал надежду, что гроза может и вовсе не разразиться. Все так, но может и громыхнуть, и особенно в момент, когда аспекты становятся точными. Так вот, во вторник мы имеем точную оппозицию Солнца к Юпитеру, а в среду – к Плутону.

Это два энергетически очень мощных дня. Их, правда, пытается сдержать в узде оппозиция Солнца к Сатурну (она станет точной на следующей неделе), смысл которой как раз в том, чтобы никого не пущать и все тормозить. Напряжения это, конечно, только прибавляет. Представьте себе ярмарочного атлета, который пытается разорвать железную цепь. Мышцы вздулись огромными буграми, на них проступают толстые шнуры жил, зубы стиснуты, глаза вот-вот вылезут из орбит… Вот примерно так и выглядит фон недели, и особенно двух этих дней.

Я очень не советовал бы в этот период начинать важные новые дела, решать юридические вопросы или выяснять отношения с руководством. В лучшем случае (если цепь выдержит) не произойдет ничего – только даром потратите время и нервы. В худшем (если цепь все-таки порвется) – все решится не в вашу пользу. С другой стороны, и в разрыве цепей тоже можно отыскать свои плюсы. Так, вторник может оказаться весьма удачным для покупок, хотя потратить наверняка придется немало. А среда – день, когда можно и нужно расставаться с тем, что вам категорически не нужно. От чистки спама в электронной почте и прощания с занудой-бойфрендом (я не про физическую ликвидацию, если что!) до удаления аппендикса или зуба, который уже не спасти… Кажется, я незаметно для себя перешел уже на прогноз по дням. Но придется его и продолжить, потому что про общие влияния недели добавить мне больше нечего.

Итак, вторник – умеренно позитивный день, подходящий для покупок, особенно дорогих.

Среда – день решительного обновления, ликвидации лишнего и ненужного.

Четверг – терпеливый день, похожий на студента-отличника, который берет усидчивостью и успевает к экзамену вызубрить ответы на вопросы всех билетов.

Пятница динамична и позитивна в первой половине. День годится для тренировок, переговоров, да и сегодняшние знакомства могут оказаться интересными.

Суббота нейтральна, но несколько перегружена необязательным общением и откровенно лишней информацией. Луна без курса с самого утра и до 17-25.

Воскресенье благоприятно в первой половине, но портится ближе к вечеру. Не стал бы сегодня экспериментировать с электричеством или огнем, да и в тренировках важно не переусердствовать. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес: для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(16 оценок, среднее: 4,63 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...