Независимый
Ресурс
О красоте

Кому нужна новая грудь? Ищем волонтеров

Яна Зубцова
Яна Зубцова 7 апреля 2015 48
Кому нужна новая грудь? Ищем волонтеров

Дорогие, у кого-то из вас есть шанс бесплатно сделать операцию по увеличению груди, избавиться от комплексов и начать новую счастливую жизнь.
Совместно с компанией Mentor, выпускающей имплантаты для молочных желез, мы начинаем проект «Кому нужна новая грудь». Условия следующие: одной из читательниц нашего блога совершенно бесплатно будет проведена операция по установке грудных имплантатов. Взамен она должна быть готова сфотографироваться до и после, честно и откровенно рассказать о себе и своем недовольстве грудью, дать согласие на присутствие нашего фотокорреспондента на операции — в общем, сделать все то, что сделала пациентка доктора Георгия Чемянова Наташа, когда мы делали первый такой проект. (Если вдруг пропустили — см. тут и тут.)

Оперировать будет известный доктор, ведущий пластический хирург клиники «Бьюти Доктор», обладатель международной премии «Грация» в номинации «лучший пластический хирург» в 2010 и 2012 годах, Кавалер Ордена Почета Европейской Академии Естественных Наук, Заур Махарович Бытдаев. Подробнее о нем можно узнать, пройдя по ссылке.

А вот фото «до и после» уже сделанных этим доктором операций:

wide-fat-standart-brest-1

wide-fat-standart-2

wide-fat-standart-brest-4

Критерии отбора участниц:
Возраст: 18-40 лет
Проживание: Москва или МО
Жалобы: маленький размер груди
Первичный отбор: фото бюста
Отсутствие противопоказаний к операции. Предоперационное обследование : анализы, ЭКГ и консультация врача-мамоглога оплачивается пациенткой.

Все, кто пришлет свои заявки, соответствующие данным критериям, будут приглашены на бесплатную консультацию к доктору Быдтаеву. Одна девушка станет героиней поста. Другим, если они тоже решат оперироваться, обещана существенная скидка.

Письма-заявки (обязательно с фотографией молочных желез) отправляйте на электронный адрес yana.3@mail.ru с пометкой в теме письма «Новая грудь». Прием заявок заканчивается 14 апреля.

Желаем всем удачи и твердо знаем, что мечты — сбываются.

PS. Хотим отдельно отметить — фирма Mentor впервые проводит подобную акцию, где можно столкнуться с мнениями как «за», так и «против» — именно потому, что уверен в качестве и безопасности своих имплантатов. Гарантия у них, кстати — пожизненная.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...