Независимый
Ресурс
О красоте

Минус свидания, плюс учеба: астро-красота, 13-19 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 13 июня 2022 0
Минус свидания, плюс учеба: астро-красота, 13-19 июня

Новый прогноз нашего астролога может огорчить влюбленных, зато наверняка порадует абитуриентов и студентов. А их нужды сейчас все-таки в приоритете.

Здравствуйте. Нас ожидает очень позитивная неделя. И хотя без ложки дегтя не обойдется, в целом есть повод смотреть вперед с оптимизмом.

Главное событие – переход Меркурия в свою обитель, знак Близнецов в понедельник, примерно в 18-30. Меркурий в Близнецах стремителен, сообразителен и предприимчив. Правда, слишком тороплив, неусидчив и порой эмоционально нестабилен. А сейчас и положительные, и отрицательные качества могут проявляться особенно ярко: в Близнецах, напомню, гостит и Солнце, усиливая влияние знака.

Но я склонен считать, что позитив на неделе заметно перевешивает. Во-первых, Меркурий, едва войдя в свой дом, начинает формировать позитивный аспект к Юпитеру. Это абсолютно лучший момент для учебы: сейчас удастся не только скользить по верхам, но и глубоко проникать в сущность изучаемых вопросов. И, наконец, продемонстрировать свои знания в нужный момент тоже получится легко и даже эффектно. В общем, гранит науки временно превращается если и не в зефир, то хотя бы в сдобное печенье.

Кроме того, всю неделю активно работает трин Солнца к Сатурну, дифирамбы которому я успел пропеть еще в прошлый раз. Но напомню, что этот аспект дает терпение и трудолюбие, которые как раз в первую очередь и необходимы, чтобы справиться с недостатками Близнецов. И если учесть, что у студентов сейчас идет летняя сессия, а у выпускников – ЕГЭ, я думаю, что планеты просто не могли расположиться лучше.

Ну, а если о минусах, то со среды Венера входит в квадратуру к Сатурну. Этот аспект дает скованность чувств и может привести ко временному охлаждению в романтических отношениях. Не волнуйтесь, уже на следующей неделе влияние аспекта сойдет на нет. Пока же это, возможно, и к лучшему: студенты или выпускники и влюбленные – часто одни и те же персонажи. И лучше, если сердечные переживания не будут слишком отвлекать их от занятий… Написал это и почувствовал себя черствым дряхлым старикашкой 😉

И еще квадрат Венеры к Сатурну может провоцировать финансовые затруднения. Советовал бы на ближайшую неделю включить режим экономии. К тому же неплохо будет, например, пожертвовать посильную сумму на добрые дела. Тем самым вы как бы лишите себя неких денег, сделав за напряженный аспект его «работу». На этом у меня все, дальше прогноз по дням.

Понедельник бодр, открыт и позитивен – хороший день.

Вторник – день полнолуния, но оно совсем не выглядит угрожающим. Это хороший момент для того, чтобы заявить о себе. Даже полет на метле сегодня будет не темным колдовством, а демонстрацией фигур высшего пилотажа.

Среда непроста. Конфликты Солнца к Нептуну и Луны к Юпитеру могут искажать восприятие событий и провоцировать неверные оценки. Будьте очень терпеливы.

Четверг сдержан, но весьма неплох. Причем как для работы, так, например, и для похода в салон красоты.

Пятница позитивна в первой половине, это отличное время для встреч и переговоров, покупок и сделок. После обеда заниматься важными делами уже не стоит, зато вечером можно как следует повеселиться.

В субботу возможны капризы и перепады настроения, но физическая активность должна стать лучшим лекарством от этих напастей.

В воскресенье не стоит заниматься ничем важным. Луна в Рыбах в конфликте к Меркурию напускает такого тумана, что и таблица умножения покажется вам зловещим, таинственным шифром. Зато фэнтези и мистические книги и сериалы зайдут «на ура». Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(20 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...