Независимый
Ресурс
О красоте

Жидкая матовая помада Matte Me, Sleek MakeUp: отзывы

Jane Bk
Jane Bk 11 января 2017 16
Жидкая матовая помада Matte Me, Sleek MakeUp: отзывы

Matte Me, Sleek MakeUp — самая неоднозначная матовая помада. Почему — рассказывают Юля, Маша и Лена К.
И снова в эфире матовые помады!

Sleek обещает стандартный для жидких матовых помад набор характеристик: кремовую текстуру, высокую пигментацию, легкое нанесение и плотное покрытие в один слой. Финиш — бархатистый матовый, стойкость — высокая.

У нас семь оттенков из двенадцати.


Оттенки жидкой матовой помады Matte Me, Sleek MakeUp

№432 Brink Pink

№433 Rioja Red

№436 Birthday Suit

№1038 Fired Up

№1039 Velvet Slipper

№1040 Old Hollywood

№1041 Vino Tinto


Наши отзывы

Юля: «Неоднозначная помада. Когда я ее первый раз попробовала — в оттенке Old Hollywood — я было подумала, что хуже помады давно не встречала (разве что LA Splash в одном ужасном оттенке; да и вообще они по формуле схожи). Она неровно ложилась, тут же засыхала в резиновую замазку, по которой разровнять второй слой было практически нереально. При этом у нее неудобный аппликатор — все равно что маленькой твердой палочкой пытаться контур прорисовать. С нижней губой еще можно как-то справиться, а для верхней одолевает желание взять нормальную кисточку. Результат при этом не суперстойкий — смазывается, если вы просто сделаете «чмок» губами.

Однако все изменил оттенок Rioja Red! Если уж что-то брать из помады Matte Me, то только его, пожалуй. Да, его тоже сложновато наносить этой палкой-копалкой, но он ложится все же поровнее, а когда высыхает, превращается в натуральный красный бархат. Я по такому очень соскучилась со всеми этими псевдоматовыми помадами -). Держится он тоже лучше (возможно, потому, что не приходится класть его в несколько слоев, которые друг с другом не дружат)».

Маша: «Присоединюсь к Юле — помада очень не очень. Наносить ее сложно — она не размазывается. Растягивать ее по губам приходится с усилием. После всех танцев с бубнами она все равно ложится неравномерно — где-то оттенок явно темнее, где-то светлее. Она ужасно сушит — сразу после нанесения губы стягивает. И — кульминация — остается липкой на губах!

А вот стойкость на высоте — пигмент буквально въедается в губы. Чтобы отмыть его, мне понадобилось несколько салфеток для снятия макияжа (вместо привычной одной) и мнооого терпения».

Лена К.: «Обидно, но помада – оторви да выбрось. Я бредила неоновым «пластмассовым» розовым Bright Pink с момента, как увидела свотчи у кого-то из блогеров. Собиралась заказать, и хорошо, что не успела – помады прислали на тест. Разочаровалась по полной. Во-первых, нанести ровным слоем сложно. Во-вторых, схватываясь, помада стягивает губы (а я когда-то жаловалась на Nouba Millebaci!) В-третьих, финиш у нее, как у штукатурки, и по краю слизистой образуется ужасная граница. В-окончательных, аппликатор чересчур жесткий. Кажется, красишь губы деревянной палочкой от мороженного. Похоже, эта помада хороша только для селфи».


Цена: 550 руб. в интернет-магазине pudra.ru


А вы пробовали эти помады Matte Me? Как вам они?


Смотрите также другие матовые помады:

(1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...