Независимый
Ресурс
О красоте

Набор матовых помад Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm: отзывы

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 9 января 2017 11
Набор матовых помад Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm: отзывы

Изучили шесть оттенков матовых помад Meet Matt(e) Hughes, The Balm. Они крутые!
В 2017 году мы все еще обожаем матовые помады, поэтому снова о них пишем 🙂

The Balm обещает, что у Meet Matt(e) Hughes шелковистая легкая текстура. Помада ровно ложится, быстро высыхает и долго держится. Аппликатором удобно очерчивать контур губ так, что даже карандаш не понадобится. В составе ваниль и мята.

%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b6

Всего в коллекции 12 оттенков. Кроме того, марка выпустила набор из шести самых популярных оттенков в мини-формате (1,2 мл). Их-то мы сегодня и рассмотрим.


Оттенки матовой помады Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm

Commited Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm

Charming Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm

Sincere Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm

Doting Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm

Dedicated Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm

Loyal Meet Matt(e) Hughes Palette, The Balm


Наши отзывы

Маша: «За последние полгода я попробовала много матовых помад, и думала, что удивить меня уже нечем. Но. Это лучшая матовая помада ever! Она реально матовая. У нее приятная кремовая текстура, она ложится ровным, плотным слоем. Не подчеркивает никакие шелушения и складочки (такое бывает, да!). Держится полдня. Капелька ментола приятно греет губы. И цвета — огонь».

Юля: «Это я тот человек, из-за которого Маша попробовала много матовых помад. Надо же что-то исследовать -) Сначала нюдовые палетки, теперь матовые помады. И я согласна — эта помада одна из лучших! Она действительно матовая, а не названа так маркетологами для красивого словца. Она отлично пигментирована и дает насыщенный цвет с первого слоя. Она ровно ложится во всех оттенках, которые я пробовала. И она не сушит губы! Вообще ноль дискомфорта. Ментол не мешает. И цветовая гамма отличная, я считаю — есть и приглушенные сдержанные оттенки (и они хорошо смотрятся), и насыщенные, и яркий красный. Лайк».


Цена:

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...