Независимый
Ресурс
О красоте

Избавляемся от пигментации за три месяца: итоги и голосование

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 8 февраля 2019 20
Избавляемся от пигментации за три месяца: итоги и голосование

Три месяца пять волонтеров пользовались уходом Ultraceuticals, чтобы выровнять тон лица. Показываем, что получилось.

Напомним: три месяца назад Ultraceuticals запустили масштабный проект RVR90 (Real Visible Results in 90 days). Суть эксперимента — показать, каких результатов можно достигнуть, если лечить кожу только средствами марки. Доктор, у пациентов которого эффект будет самым выраженным, отправится в Австралию знакомиться с основателем бренда доктором Хибером. А его волонтеры получат по годовому запасу средств марки. Выбирает победителей жюри, в числе которого наша Яна З. и сам доктор Хибер.

Для проекта каждый из пяти косметологов отобрал троих волонтеров с:

По условиям конкурса врачам можно было делать процедуры и назначать любые средства, но исключительно из арсенала Ultraceuticals. Смотрим, что из этого вышло.


Мария, 39 лет

aestetica-polonskaya-3

Врач Айсулу Токаева, бутик красоты и косметологии Aesthetica Beauty Boutique.

«Пигментация у моей пациентки появилась 7 лет назад, — рассказывает Айсулу, — и я опасалась, что только уходом тут не справиться. К тому же кожа у Марии оказалась сухой и плохо реагировала на кислоты, пришлось часто менять активные средства.

Резкий положительный сдвиг мы увидели ближе к 60-му дню лечения, а к 90-му дню пигмент исчез. Если бы Мария пришла ко мне вне рамок проекта, скорей всего, я бы выбрала ту же схему ухода. У пациентки настолько чувствительная кожа, что использовать лазер я бы не решилась».

Полонская

Aesthetica Beauty Boutique: ул.Неглинная д. 14 стр. 1а. Тел.: +7 (495) 258-71-49.


Анна, 45 лет

tori-filatova-6

Врач Майя Самойлова, клиника эстетической медицины TORI.

«Обычно для коррекции гиперпигментации я использую лазеры и инъекции, а пилинги и уход — лишь в качестве дополнения. — говорит Майя, — Проект дал мне возможность увидеть, каких результатов можно достичь благодаря исключительно «кремикам» .

Пигментация начала уходить почти сразу. Особенно это заметно по темному пятну на правой щеке. На него мы локально наносили пилинги в более высоких концентрациях.

Чтобы пигментация не вернулась, я рекомендовала Анне оставить схему ухода до весны и сделать две процедуры фототерапии».

tori-filatova-5

Клиника Tori: 3-й Донской проезд, 1. Тел.: +7 (495) 021-69-12


Вероника, 34 года

estelab-veronika-7

Врач Ирина Маркелова, клиника результативной косметологии «Эстелаб».

«За три месяца пигментация побледнела, границы локальных пигментных пятен размылись, стал менее заметен переход цвета. Кожа стала более подтянутой, разгладился рельеф, появилось сияние. Я сама не ожидала, что эффект будет настолько выраженным!» — комментирует Ирина Маркелова.

«Я продолжу работать с Вероникой. В планах курс лазерной шлифовки, чтобы усилить результат».

estelab-veronika-6

Клиника «Эстелаб»: ул. Народная, д. 12. Тел.: 8(495)646-87-89.


Светлана, 32 года

saco-frolova-6

Врач Арина Киреева салон красоты Saco на Парке культуры.

«В очередной раз убедилась в эффективности домашнего ухода Ultraceuticals. Ушли пигментные пятна, тон выровнялся, появилось сияние.

Теперь в планах закрепить и улучшить результат: сделать поверхностный лазерный пилинг Clear Brilliant и курс мезо-процедур».

saco-frolova-5

Салон красоты Saco: ул. Бурденко, 3. Тел.: 8 (495) 488-67-83.


Анна, 34 года

angel-belyaeva-6

Врач Светлана Лейс, салон красоты Angel.

«Считаю, что результат прекрасный: пигментация побледнела, выровнялась текстура кожи, даже сосудистые образования уменьшились, хотя специально мы с ними не работали.

Обычно для лечения пигментации я использую фототерапию и мезопрепараты в сочетании с домашним уходом. Но в данном случае конечный результат от этого не сильно бы изменился, просто стал бы заметен раньше — примерно через месяц.

Сейчас Анна продолжает пользоваться тем же уходом — уже для профилактики».

angel-belyaeva-5

Салон Angel: г. Реутов, ул. Октября 10. Тел.: 8 (495) 777 64 54.


Мы решили ввести в этот конкурс «приз зрительских симпатий. Голосуйте за героя, чей результат нравится вам больше всего, и он получит в подарок один из наборов Ultraceuticals.


Читайте также:

(12 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...