Независимый
Ресурс
О красоте

Да пребудет с ней сила: астро-красота, 11-17 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 апреля 2017 14
Да пребудет с ней сила: астро-красота, 11-17 апреля

Наш астролог работает синоптиком и провозглашает наступление весны, основываясь не на циклонах и антициклонах, а на позитивных трансформациях, которые переживает Венера.
Здравствуйте. На неделе ожидаются три достаточно важных события и все три – позитивные. Понимаю, что поверить в это на фоне моих, скажем так, сдержанных в последнее время прогнозов довольно сложно, но это чистая правда.

Главное из этих событий я успел анонсировать в прошлый раз. В четверг Венера останавливается в своем попятном движении, а в субботу перестает быть ретроградной. Планета все еще далека от лучших кондиций, а кроме того сохраняется и действие неприятного квадрата с Сатурном (о котором я тоже в прошлый раз рассказывал). И все же удивительное преображение налицо: Венера начинает неделю одной из самых слабых планет гороскопа, а заканчивает – самой сильной. Не спешите очень уж бурно радоваться, это пока ненадолго. Но сам факт того, что повелительница красоты, удовольствий и достатка наконец-то обретает силу – факт исключительно приятный.

С Венерой связано и второе позитивное событие недели. Силы планете дает не только завершение ретроградности и пребывание в знаке своей экзальтации (Рыбах), но и секстиль с Марсом. Это благоприятный аспект, который обещает прилив энергии, живость и обаяние, гармоничные отношения между полами и даже удачу в сделках. В общем, если мне простят некоторую сентиментальность, скажу, что сейчас-то и начинается настоящая весна: Венера как будто бы пробуждается от долгой апатии и становится самой собой – всем нам на радость.

Ну, а теперь от лирики – к земным заботам. Благоприятные аспекты Венеры и Марса принято считать подходящими, например, для пластических операций и вообще энергично воздействующих на тело и лицо процедур. И в принципе это верно, но сейчас я бы не торопился. Во-первых, уже упомянутый квадрат Венеры и Сатурна может осложнить дело. А во-вторых и сам Марс сейчас все-таки не в оптимальном состоянии. Ну, то есть, если вы все-таки решитесь, то финальный результат, скорее всего, будет положительный, но вряд ли все пройдет очень легко и гладко.

Наконец третье приятное событие – трин Солнца и Сатурна. Он к красоте прямого отношения не имеет, зато косвенное имеет вообще ко всему. Это аспект дисциплины, трудолюбия, умения верно действовать в предлагаемых обстоятельствах (даже непростых), выстраивать отношения с вышестоящими и самим отлично проявлять себя на руководящих должностях. Собственно, всего этого я вам и желаю. Но в первую очередь – настоящей весны. Возможности немного пожить в свое удовольствие, если до этого пришлось жестко экономить, и возможности ощущать себя красивыми и притягательными, если раньше по этому поводу проскальзывали сомнения. Во всем этом нынешняя Венера точно поможет. Дальше – прогноз по дням.

Вторник достаточно напряжен в первой половине, но после обеда все утренние проблемы удастся разрешить самым благоприятным образом.

Среда вроде бы и неплоха, но это на редкость злоязыкий день. Сегодня велик риск и стать мишенью чьих-то небезобидных шуток, и самим ранить окружающих необдуманными резкими словами. Последите за этим.

Четверг не очень благоприятен, причем максимума негативные влияния достигнут поздним вечером, который в этой связи лучше тихо и спокойно провести дома.

Пятница удачна, но за самые серьезные и важные дела не стоит браться примерно до 13-30.

Суббота в моей шкале балансирует между нулем и плюсом, немного склоняясь все-таки к последнему.

Воскресенье – очень энергичный, но при этом совсем не романтичный день. Условно говоря, занятия спортом или работа в саду принесут сегодня больше и пользы, и удовольствия, чем томные вечера при свечах.

Понедельник – чрезвычайно деятельный и эффективный день, вне зависимости от того, чем вы будете заниматься. Кстати, стрижки это тоже касается. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...