Независимый
Ресурс
О красоте

Чем угодить Юпитеру: астро-красота, 5-11 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 5 августа 2019 4
Чем угодить Юпитеру: астро-красота, 5-11 августа

Наш астролог провозглашает неделю бьютиинсайдеров: девиз «мы любим все красивое» становится всеобщим руководством к действию.

Здравствуйте. Не буду томить, скажу сразу: очень хорошая ожидается неделя. И если вам лень читать астрологические объяснения, ограничьтесь простым набором рекомендаций. Путешествуйте, начинайте новые дела, верьте в себя и не отказывайте в помощи другим. Во всем этом небеса вас полностью поддержат. А если вам интересно, почему, тогда терпите и читайте дальше.

Возможно, главная роль на неделе принадлежит Юпитеру – «большому благодетелю» по астрологической терминологии. Начать с того, что планета останавливается в движении. И это хорошо, поскольку до этого Юпитер двигался вспять, то есть, был ретроградным. Но если проворный Меркурий управляется со своими стоянками всего за день, то гиганту Юпитеру требуется почти неделя.

Вторая стоянка (переход от ретроградности к движению вперед) – вообще-то сложный период. Планета очень хочет продемонстрировать свои лучшие качества, напомнить о них всему миру. Для Юпитера это милосердие, справедливость, высшее покровительство и благословение. Вот только сил во второй стоянке для этого нет совсем. И тут на помощь приходят аспекты с другими планетами – именно через них Юпитер может проявить свое влияние. Кстати, помощь в такой ситуации может обернуться и вредом: если аспект негативный. В этом случае вместо справедливости мы вполне можем получить самоуверенность и готовность трактовать законы к собственной выгоде, а вместо честного и деятельного стремления к успеху (еще одна черта Юпитера) – махровый авантюризм.

Но в августе нам повезло. Всю прошлую неделю «работал» благоприятный трин Юпитера к Марсу. А теперь такие же аспекты формируют Солнце и Венера. Да и Луна большую часть недели поддерживает с Юпитером самые теплые отношения. И вот как раз поэтому все «юпитерианские» дела на неделе должны идти самым замечательным образом. А это, если по большому счету, любое хорошее дело.

Другая важная особенность недели – сходящееся соединение Солнца и Венеры. Близкое уже настолько, что на окрестных стенах того и гляди вспыхнет пылающими буквами неофициальный девиз этого блога «Мы любим все красивое». Особенно, если учесть, что дело происходит еще и в знаке Льва… Ничего не имею против красоты, хочу только предупредить, что траты на нее и все, что с ней связано, на неделе нужно держать под строгим контролем. Да и в попытках ослепить этой красотой всех вокруг тоже лучше соблюдать меру. Если у вас это получится, то нынешнюю неделю вы будете вспоминать с теплотой и благодарностью – и, вполне возможно, вспоминать еще долго. А у меня на этом все, дальше прогноз по дням.

Понедельник хорош и гармоничен. Вечером, правда, возможны осложнения из-за противодействия Луны и Сатурна, но общий позитивный фон, мне кажется, должен перевесить.

Во вторник с половины одиннадцатого утра и до половины седьмого вечера Луна без курса, а некоторые негативные влияния сохранятся примерно до половины восьмого. День не подходит для важных дел, особенно для встреч и переговоров. Зато вполне хорош для физической активности, массажей и процедур.

Среда выглядит довольно напряженной. Стоит избегать противостояния с начальством и людьми старше вас. Да и предупреждение выше насчет чрезмерных трат в максимальной степени связано как раз со средой.

Четверг – бурный день. Возможны жаркие споры и ссоры. Впрочем, если вы уверены в своей правоте, то можете сегодня отпраздновать серьезную победу. Если не очень – сначала потренируйте приемы рукопашного боя. Хотя и в тренировках сегодня лучше себя ограничить, есть опасность травм.

Пятница очень позитивна и даже благодушна. Пожалуй, единственное, что можно посоветовать – не терять концентрацию и мотивацию. Иначе весь день запросто можно провести грезя об успехах, вместо того чтобы этих успехов действительно добиваться.

Суббота отменна хороша. Самый идеальный вариант – отправиться сегодня в путешествие. Но это необязательно, плохих вариантов просто нет.

Неплохим выглядит и воскресенье. Правда, Луна вошла в знак Козерога и потому довольно строга к себе и другим. Но, скажем, поход в салон красоты должен сегодня оказаться удачным (хотя мастерам ваша требовательность вряд ли понравится). Или займитесь уборкой и украшением своего жилья – тоже отлично получится. В общем, главное — не бездельничайте, этого Луна в Козероге не любит. Удачи и до следующего прогноза

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

Главная страница гороскопа на неделю

(18 оценок, среднее: 4,56 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...