Независимый
Ресурс
О красоте

Вам детектив или любовный роман? Астро-красота, 30 сентября – 6 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 30 сентября 2019 10
Вам детектив или любовный роман? Астро-красота, 30 сентября – 6 октября

Наш астролог считает, что первая неделя октября пройдет под знаком двух самых главных жанров. Вы какой предпочитаете?

Здравствуйте. Два основных события недели связаны с господствующим сейчас знаком Весов и сохраняют баланс сил в его пользу. В четверг знак покидает Меркурий, переходя во владения Скорпиона, но уже пятницу из Девы в Весы перебирается Марс. Чаши покачались и снова пришли в равновесие, все как положено.

Меркурий в Скорпионе – персонаж более въедливый и прагматичный, чем тот, каким он был в последнее время. В Весах, правда, он тоже бывает склонен к наукам, но изящные искусства занимают его куда больше. Ему бы все сочинять любовную лирику вперемешку с хвалебными одами. А вот в Скорпионе лирика ему не так интересна. Он становится проницателен до подозрительности и склонен распутывать самые сложные загадки. Забавно: среди моих клиентов в последнее время были трое обладателей Меркурия в Скорпионе. И все трое очень грамотно выбрали себе профессию: один – адвокат, второй – аналитик в налоговой полиции, третий – финансовый консультант. Последние двое в этом смысле вообще очень показательны. Знак Скорпиона символически связан с чужими финансами – деньгами других людей или компаний. И отыскивать эти самые деньги – ну, или помогать их получше спрятать – ровно то, в чем особенно силен Меркурий в Скорпионе.

На физическом, телесном уровне новая позиция Меркурия хороша для массажистов. Она не только сообщает пальцам рук дополнительную силу, но и позволяет как бы «видеть» сквозь кожу, чувствовать, где и каким образом следует воздействовать для оптимальных результатов. Ну, а всем без исключения Меркурий в Скорпионе должен нравиться тем, что это – наилучшее время для чтения или просмотра (и, кстати, для сочинения тоже!) самых загадочных и увлекательных детективов.

Что касается Марса, то его переход в Весы для самой планеты не слишком приятен: Марс переходит в знак своего падения. И становится в меньшей степени Марсом, чем мы от него ждем. Представим, что нашего Марса кто-то обидел. В обычном своем состоянии он тут же кинется в драку, чтобы поквитаться. А Марс в Весах соберет ватагу товарищей, чтобы подкараулить и поколотить обидчика в темной подворотне. А еще лучше – заплатит кому-нибудь, чтобы обидчика поколотили без его непосредственного участия. Пример, конечно, условный, но образ действий, думаю, понятен.

Марсу в Весах вообще не хватает энергии, и это, конечно, минус. С другой стороны, это делает его, заядлого индивидуалиста и даже эгоиста, намного более склонным к сотрудничеству и успешному участию в коллективных проектах. И еще Марс в Весах, конечно, очень любвеобилен. На это стоит обратить особое внимание, поскольку сейчас еще и Венера формирует квадратуру к Плутону. Все это делает вероятность внезапных и бурных любовных увлечений во второй половине недели довольно высокой, имейте в виду. Но вот перспективы этих увлечений видятся мне очень сомнительными.

И еще об одном влиянии напоследок. С самого понедельника Солнце формирует квадратуру к Сатурну. Пика она достигнет только на следующей неделе, но и на текущей будет ощущаться, причем сильнее день ото дня. Это сложный аспект, он может тормозить дела, требовать уйму сил даже для решения самых простых задач и делать бесполезными переговоры с любыми официальными инстанциями. Еще это повод поберечь суставы, зубы и позвоночник – и не вступать в пререкания с начальством и людьми старше вас. Особенно мужского пола. Приберегите все, что хотите им высказать до середины следующей недели – шансов на конструктивный разговор будет намного больше. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник сравнительно неплох, хотя определенная тревожность и неудовлетворенность могут сопровождать нас весь день, за что следует сказать «спасибо» Луне в Скорпионе.

Вторник практичен, деловит и скорее удачен. Кроме того, это очень подходящий день для диет, голодания и очищающих процедур.

Среда энергична и позитивна. Утро стоит начать с хорошей тренировки, в период с 12-45 до 14-45 выдержать некоторую паузу (Луна будет без курса), а затем можно смело браться за любые дела.

Четверг вообще самый лучший день недели. Сегодня Луна дружит с Солнцем и соединяется в знаке Стрельца с его могучим и добрым повелителем, Юпитером. А это и энергия, и оптимизм, и поддержка свыше.

Пятница противоречива по влияниям, но главное, пожалуй, в том, что почти весь день – с 10-35 до 20-45 — Луна без курса, соответственно, для важных дел день не очень подходит. А вечер лучше тихо-мирно провести дома, чтобы уберечься от агрессивных влияний квадратуры Луны к Марсу.

Суббота не слишком удачна. Луна сегодня соединяется с Сатурном и, как и он, конфликтует с Солнцем. По счастью, для больших дел суббота не очень и предназначена, да и шансы поругаться с начальством сегодня тоже невысоки. Но в общении с папами, дедушками и, например, седовласыми представителями власти сегодня требуется максимальная почтительность и осторожность.

Воскресенье нейтрально. Впрочем, для занятий спортом и физической активности день хорош. Но предупреждение насчет суставов и позвоночника сегодня особенно актуально. Удачи и до следующего прогноза!

Гороскопы на следующую неделю

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(9 оценок, среднее: 4,89 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...