Независимый
Ресурс
О красоте

Долги, обещания, процедуры — что можно, что нельзя: астро-красота, 20-25 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 20 марта 2019 8
Долги, обещания, процедуры — что можно, что нельзя: астро-красота, 20-25 марта

Наш астролог отмечает очередной новый год. И обещает такую неделю, что мобильные телефоны, похоже, будут заряжаться просто из воздуха.

Здравствуйте, И с новым годом вас! Он, с астрологической точки зрения, наступает на этой неделе, в ночь со среды на четверг, с переходом Солнца в знак Овна. И смысла в этом, между прочим, гораздо больше, чем в абстрактной дате 31 декабря. Потому что 20 марта день становится равен ночи, и стартует новый годовой зодиакальный цикл. С чем я вас и поздравляю.

Неделя (простите, начало ее я пропустил) ожидается неплохая и довольно бурная. Последнее обстоятельство вполне объяснимо. В знаке Рыб Солнцу не хватает энергии, оно, если можно так сказать, светит скорее вовнутрь, чем наружу. А Овен – знак экзальтации светила, поэтому энергии будет хоть отбавляй. Это и представляется мне главной особенностью недели, потому что одновременно с переходом Солнца нас ожидает еще два высокоэнергетических события. Во-первых, максимума достигает квадратура Венеры к Марсу. Я говорил про этот аспект в прошлый раз, и даже выражал надежду, что Марс, пребывая в знаке Тельца, вряд ли будет слишком жестоко ссориться с его хозяйкой, Венерой. Да и вообще в Тельце он совсем не так агрессивен (если только очень уж крепко его не разозлить).

Тем не менее, осторожность не помешает. Выяснения отношений сейчас могут закончиться очень бурно. Впрочем, это, сами понимаете, совсем не обязательно значит плохо;) Еще предостерег бы от сколько-нибудь крупных покупок. Да и с процедурами-операциями в области лица и шеи тоже, возможно, лучше повременить.

А второй источник высоких энергий – полнолуние. Оно практически точно совпадает с переходом Солнца. Основные раскаты грома будет громыхать вечером среды и ранним утром четверга. Постарайтесь избегать конфликтов – ну, или хотя бы их не провоцировать. Еще в этот период лучше не попадаться на глаза начальству. Но, учитывая время, это будет не так и сложно, если вы только со своим начальником не живете.

В целом же хочу сказать, что переход Солнца в знак Овна – это всегда прилив бодрости и подъем настроения. Возможные конфликты – вероятно, неизбежные издержки энергетического взлета. Но вызваны они будут куда скорее неумением этой энергией толком распорядиться, чем злым умыслом. А потому и разрешаться должны без особых проблем.

И еще одно важное замечание. Начиная с четверга, руки так и будут чесаться ухватиться за какой-нибудь глобальный новый проект. Но вы же помните, что Меркурий все еще ретрограден? Вот и потерпите. Направьте все силы на то, чтобы навести порядок в текущих делах. Сосредоточьтесь на подготовке будущих больших стартов – чтобы не упустить ни одну мелочь. Да просто раздайте долги и выполните обещания, которые дали уже давно. Сейчас сил на все это хватит. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Среда очень энергична. Именно сегодня становится точной квадратура Венеры к Марсу. И все, что я выше рассказывал про энергии, относится к среде в максимальной степени. И еще имейте в виду, что после 18-20 Луна без курса – неподходящий момент для важных дел.

Четверг позитивен – особенно при условии, что какой-нибудь конфликт с утра пораньше его не испортит.

Пятница не очень удачна в первой половине, зато весьма хороша, начиная примерно с 16 часов. Это, кстати, очень подходящий момент для начала путешествий и для шопинга. Однако в отношении шопинга я вас предупредил выше: с крупными тратами следует быть осторожнее. А спонтанных, незапланированных и вовсе нужно избегать.

Суббота нейтральна. Сегодняшние сны могут быть причудливыми и напряженными, но, скорее всего, верить им не стоит.

Воскресенье – очень деловитый и сосредоточенный день. Сегодня все могут расставить кучу галочек в списках напротив успешно выполненных дел: купили, убрали, отремонтировали, позвонили. Да, на веселый выходной это, конечно, не очень похоже, но что поделать – бывают и такие выходные.

А понедельник очень хорош. Луна в оптимистичном Стрельце, Солнце в деятельном Овне – и благоприятный аспект между ними. Чувствуете, как свербит где-то в районе лопаток? Это крылья режутся, точно вам говорю. Удачи и до следующего прогноза!

Гороскоп по дням недели

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(14 оценок, среднее: 4,57 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...