Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-интернешнл: мужчина на обложке журнала Cosmo и искусственная кожа-спрей

Оля Третьякова
Оля Третьякова 12 декабря 2019 32
Бьюти-интернешнл: мужчина на обложке журнала Cosmo и искусственная кожа-спрей

Также в центре внимания мировой бьюти-индустрии: главный цвет следующего года и коллекция Пэт МакГрат в честь выхода «Звездных войн».

Мужчина на обложке Cosmo

Нет, это не внезапная мода на бороды для женщин. На обложке Cosmopolitan — парикмахер из Лос-Анджелеса и телеведущий Джонатан Ван Несс.

Его популярность началась пять телесезонов назад на канале Netflix, когда там запустили программу «Натурал глазами гея». В каждом выпуске гей-команда, состоящая из дизайнера, стилиста, парикмахера, диетолога и лайф-коуча помогает мужчине традиционной ориентации сменить имидж и поверить в себя.

Шоу пользуется громадным успехом, а Джонатан Ван Несс, без преувеличения, его главная звезда. Недавно он признался, что 7 лет живет с положительным ВИЧ-статусом. Британский Cosmo решил, что если какой-то парень должен появиться у них на обложке, то это точно Джонатан.

Шикарное платье для него сшил Кристиан Сириано, модельер и ведущий телешоу «Проект «Подиум»». Хотелось бы на всякий случай прицениться, но увы: в продаже этой красоты нет.

Кстати, Джонатан Ван Несс — не первый в истории мужчина в Cosmo. Тридцать пять лет назад британцы поставили на обложку музыканта Боя Джорджа.

Как думаете, кто будет следующим?

Источник: Cosmopolitan.com


Пантон назвал цвет года

Цветом года-2020 станет классический синий PANTONE 19-4052 Classic Blue. По мнению американского института цвета Пантон, «этот оттенок неба в сумерках излучает спокойствие и уверенность».

Только один вопрос: почему сейчас? Неужели и до Америки наконец дошел главный российский хит-2018?…

Цвет настроения — синий!

Источник: Pantone.com


Пэт МакГрат выпускает коллекцию в честь «Звездных войн»

Встаем в очередь, не толпимся: Пэт МакГрат выпускает коллекцию, за которую фанат «Звездных войн», не задумываясь, отдаст свое право на личную встречу с дроидом R2-D2.

Pat McGrath Labs x Star Wars: The Rise of Skywalker выходит после российской премьеры «Звездных войн: Скайоуокер. Восход» (то есть после 19 декабря). Точнее пока сказать нельзя, но обещают, что до конца года эта красота появится в продаже.

В коллекции – четыре помады и три палетки теней.

По поводу цен и мест продажи обещана дополнительная информация, но на всякий случай заходите почаще на сайт Пэт. А то вдруг пропустите.

Источник: PopSugar.com


Искусственная кожа в спрее

Японская косметическая компания Kao предлагает новый способ избавиться от того, что старомодные журналы до сих пор называют «несовершенствами»: пятен, шрамов и прыщей. И это не очередной тональный крем, а идеальная искусственная кожа.

Она выпускается в виде спрея, наносится на лицо или руки, застывает – и все, никакого Фейстюна не надо. Обещают, что по эластичности искусственная кожа не отличается от настоящей. У нее даже есть поры. А когда она надоест (хотя как может надоесть идеальная кожа?), ее можно содрать, просто потянув за кончик.

Диффузор стоимостью $532 и запаску по цене $73 уже можно купить в Японии. Будем надеяться, что не состаримся окончательно, пока начнется доставка в Россию.

Источник: NewYorkPost.com


Маска за $400 из розового кварца

Роллеры и массажеры из розового кварца – вчерашний день. Встречаем полудрагоценную маску Angela Caglia стоимостью $400! Масочка скромно называется «Богиня» и обещает снимать отеки, улучшать лимфодренаж, ускорять кровоток и просто огненно выглядеть на фото.

Анжела Калья, косметолог звезд (каких именно – не уточняется) давно работает с кварцем и верит в его получудодейственные свойства. На ее сайте продаются массажные роллеры (обычный и вибрирующий), охлаждающие приспособления для глаз и кварцевая маска для верхней части лица.

И вот теперь – ход конем. Ну что, все на шопинг?

Источник: angelacaglia.com


Читайте также:

(14 оценок, среднее: 4,29 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...