Независимый
Ресурс
О красоте

Испытание силой: астро-красота, 27 июля – 2 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 26 июля 2020 15
Испытание силой: астро-красота, 27 июля – 2 августа

Наш астролог обещает трудную неделю для стен: их будут пытаться проломить все, кому не лень.

Здравствуйте. Есть у меня друг, который в разгар застолья любит цитировать фразу короля из гениального «Обыкновенного чуда»: «Приготовьте посуду, тарелки: я буду все это бить. И уберите хлеб из овина: я подожгу овин». Предлагаю считать ее эпиграфом недели.

Особых астрологических событий в ближайшие дни не ожидается, но фоновые влияния будут очень даже ощутимыми. Я уже не раз рассказывал про собравшуюся в знаке Козерога «могучую кучку» из Юпитера, Сатурна и Плутона. До последнего времени с ними пребывало в жесткой оппозиции Солнце, и буквально в прошлом прогнозе я радовался, что этот конфликт сошел на нет. Но тут же подоспел новый: теперь с этой группировкой ссорится Марс, формируя к ней квадратуры из своего домашнего знака Овна.

Квадраты Марса – это всегда мощный выплеск энергии, тем более, если Марс, как сейчас, очень силен. Поэтому можно ожидать кипения страстей, вспышек гнева, безрассудных и разрушительных поступков. Тем, кто имеет дело с чужими деньгами, следует сейчас быть максимально осторожными, законопослушными и аккуратными. А если вы сами собираетесь кому-то свои деньги доверить, то лучше не надо, если только речь не идет о человеке, которому вы в принципе доверяете чуть больше, чем себе.

А с другой стороны, квадраты Марса – это еще и аспекты свершений. Квадратура очень часто указывает в картах на важные события. А важное обычно не бывает простым: легко не заключаются крупные сделки в бизнесе, не одерживаются выдающиеся победы в спорте и так далее. Достижение подразумевает преодоление, и тут как раз энергия квадратов Марса исключительно полезна. И если вы добиваетесь чего-то важного для себя, то сейчас есть хорошие шансы проломить любую стену.

В общем, вопрос, как обычно с Марсом и бывает, в умении распорядиться его потенциалом. Желаю вам сделать это с толком и сохранить контроль над эмоциями. Но хлеб из овина лучше все-таки убрать. И на этом все про общие влияния, дальше прогноз по дням.

Понедельник – день-«скороварка». Эмоции могут бурлить внутри, как пар под герметичной крышкой, не имея выхода. Это, возможно, и к лучшему, но некий клапан для сброса давления обязательно нужен. Спорт и другие физические нагрузки – самый очевидный вариант.

Вторник позитивен и проницателен. Хороший день для сделок и переговоров.

Среда и того лучше. Правда, до 10-25 Луна без курса, зато потом она в знаке Стрельца и в дружбе с Солнцем. Планов – громадье, но сил и уверенности в себе хватит на все.

А если что-то не успеете, то и четверг к вашим услугам, теперь Луна, все так же преисполненная оптимизма, дружит еще и с Марсом. Пожалуй, это вообще лучший день недели, полный вперед!

В пятницу нужно сбросить обороты. День сдержан, мрачноват и подходит скорее для духовной работы, чем для активных действий. Зато сегодня легко получится ограничить себя в чем угодно, и с каким бы соблазном вы ни надумали сегодня бороться, у соблазна нет ни одного шанса.

Суббота неплоха, но некоторым сегодня может быть свойствен болезненный интерес к чужим тайнам. Посмотрите лучше кино про шпионов – что-нибудь из экранизаций Ле Карре, например.

А воскресенье в концентрированном виде вбирает в себя все общие тенденции, о которых я говорил в начале. Это очень энергетически мощный день, в котором позитивные и негативные влияния переплетены так тесно, что разбираться с ними каждому придется самостоятельно. Будьте спокойнее и добрее, и, я уверен, у вас все получится замечательно. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(16 оценок, среднее: 4,63 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...