Независимый
Ресурс
О красоте

Игра с огнем: астро-красота, 7-13 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 6 декабря 2020 4
Игра с огнем: астро-красота, 7-13 декабря

Считается, что мужчины не очень интересуются астрологическими прогнозами. И напрасно: например, этот конкретный прогноз от нашего астролога мог бы некоторым из них очень помочь. А, может, даже и спасти 😉

Здравствуйте. Сразу предупреждаю, что могу несколько сгустить краски – ну, иначе будет скучно писать, да и читать, подозреваю, тоже. Но общему смыслу астрологических событий недели моя трактовка вполне соответствует. А события имеются следующие. Во-первых трин Солнца к Марсу, причем обе планеты – главные наши источники энергии – находятся в знаках стихии огня. То есть, нехватки энергии и огня точно не будет.

Во-вторых, к соединению с Солнцем идет Меркурий. Оба они сейчас в Стрельце, чей энтузиазм и сам по себе нередко ведет к необъективности оценок. В данном же случае необъективность усугубляется тем, что и Солнце, и Меркурий на неделе ссорятся с Нептуном. И, значит, мы с пеной у рта, а то и с кулаками можем отстаивать истинность и правильность того, что довольно скоро и сами сочтем не вполне правильным. Нет, за все хорошее и нужное мы, конечно, будем сражаться с тем же энтузиазмом, проблема просто в том, что с определением хорошего и нужного ожидаются серьезные трудности.

Но если рассудок пасует, то чувства обещают развернуться во всю ширь. Венера в знаке Скорпиона и без посторонней помощи гарантирует интенсивность переживаний. А не неделе ей более чем активно помогают в этом благоприятные аспекты к Юпитеру, Сатурну и особенно к Плутону. А уж в пятницу-субботу, когда к Венере в Скорпионе пожалует еще и Луна…

Короче, неделя довольно симпатичная. Особенно в том, что связано с красотой – и покупки (только не слишком дорогие!), и разного рода процедуры и операции должны оказаться успешными. Но красота может и жертв потребовать. Дав волю страстям, можно ухнуть в такие бездны, из которых потом очень непросто будет выбраться. И прошу мужчин иметь в виду: если некая барышня на неделе замыслит, к примеру, убийство на почве ревности, то и предотвратить, и раскрыть это преступление будет крайне сложно. И на этой оптимистичной ноте предлагают закончить и перейти к прогнозу по дням.

Понедельник несколько непредсказуем. С одной стороны, Луна в знаке Девы настраивает на усердную и добросовестную работу. А с другой, ее квадрат к Меркурию и трин к Урану обещают некоторую нервозность и нашу способность самих себя удивлять неожиданными словами и поступками. Есть, впрочем, шансы, что удивление будет скорее приятным.

Вторник тоже деловит, но уже без сюрпризов – образцово энергичный и гармоничный рабочий день.

Гармонична и среда, но с деловитостью сегодня будет сложнее. Луна в Весах сосредоточена в основном на партнерских отношениях и наведении красоты на все, что ее (и нас) окружает.

В четверг следует соблюдать осторожность. Уровень энергии намного превышает обычный, но и уровень конфликтности и травмоопасности тоже.

Пятница более всего подойдет для переговоров и покупок – особенно если при их совершении нужно торговаться. В этом случае продавец вполне может в конечном счете отдать вам свой товар и бесплатно, только чтобы от вас отделаться.

Суббота – энергетически сильный и позитивный по общей атмосфере день. Но если некая барышня на неделе замыслит то, о чем я сказал выше, то, скорее всего, она выберет для осуществления своих замыслов именно субботу.

И, наконец, воскресенье – бодрый, оптимистичный и веселый день, когда усидеть на месте будет непросто. Вот и не нужно, обязательно выберетесь на свежий воздух, какой бы ни была погода. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(12 оценок, среднее: 4,58 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...