Независимый
Ресурс
О красоте

Что нас бесит в бьюти? Обсуждаем в ClubHouse с дерматологом и производителем косметики

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 24 февраля 2021 56
Что нас бесит в бьюти? Обсуждаем в ClubHouse с дерматологом и производителем косметики

Сегодня в 18-00 обсуждаем в ClubHouse, какие слова, выражения, приемы и методы продаж раздражают нас с бьюти-сфере. Специальные гости — косметолог Татьяна Аль Сабунчи и создатель марки ATB Lab Павел Грузов.

Мы ненавидим, когда косметолог откровенно впаривает нам косметику, на которой работает его салон. Нас тошнит, когда каждый следующий дерматолог на первом приеме, осматривая наше лицо, дает понять, что предыдущий был явно так себе, потому что «все очень запущено». И ну правда, нас прямо-таки колбасит, когда мы слышим, что очередной производитель косметоса запустил свою линию, потому что «не мог найти на рынке тот-самый-крем».

Мы не раз обсуждали это все на сайте — вот, например, в посте «Кресло косметолога. Где жмет?». Но одно дело — письменный междусобойчик, другое — прямая речь с участием живых косметологов и производителей косметики, где можно высказать все, что наболело, и получить ответ на вопрос «зачем они так?»

Для этой задачи новая площадка ClubHouse подходит как нельзя лучше (хотя вход в нее пока по-прежнему возможен только для обладателей айфонов, и только по инвайтам).

Поэтому мы позвали к барьеру прекрасных профи — врача Татьяну Аль-Сабунчи и основателя бренда ATB Lab Павла Груздова.

Татьяна Аль Сабунчи
косметолог

к.м.н., врач-дерматовенеролог и главный врач в клинике Tori. Эксперт в вопросах anti-age терапии и аппаратной косметологии.

Павел Груздов

Совладелец и директор компании «Стратегия М», которая привезла в Россию Apot.Care, Nanogen, Pharmaskincare® и Shavedoctor и является дистрибьютором марки Тийны Орасмяэ-Медер Meder Beauty Science.

Основатель марки ATB Lab.

Присоединяйтесь!

Просто приходите по ссылке 24 февраля в 18:00. (И не смотрите на скан — комната откроется в 18-00.)

(21 оценок, среднее: 2,57 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...