Независимый
Ресурс
О красоте

Перевал: астро-красота, 17-22 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 16 августа 2020 2
Перевал: астро-красота, 17-22 августа

Ура! Наш астролог обещает, что скоро будет лучше. Не он один, конечно, но ему мы склонны верить.

Здравствуйте. Неделя ожидается важная. Похожая на перевал, на который обязательно надо взобраться, потому что дальше – уже намного проще. Кстати, на картинке – кадр из «Властелина колец», эпизод, когда отряд под руководством Гэндальфа пытается пройти перевал Карадрас. Не знаю, почему я выбрал именно ее – перевал они, если помните, как раз не прошли. Но мы-то с вами справимся, ясное дело. Мне, правда, до Гэндальфа далеко, но зато и вы – не какие-нибудь хоббиты 😉

Итак, почему перевал? Потому что первая половина августа (и даже чуть больше) была периодом высокого энергетического потенциала, а вот возможностей распорядиться им с толком было куда меньше. Подозреваю, что многим приходилось эту энергию сдерживать, чтобы не натворить дел. Опасность их натворить, между прочим, все еще сохраняется: квадрат Марса к Сатурну продолжает набирать силу. Подробнее про него можно прочесть в предыдущем прогнозе, но если в двух словах, это как раз аспект неумелого распоряжения энергией, из-за чего в решительных попытках разобраться с одной проблемой создаешь себе две других. Помните об этом, пожалуйста.

Но ранним утром в среду случится новолуние – начало нового цикла. И выглядит оно довольно позитивно. В четверг в свою обитель, знак Девы, войдет Меркурий. А вечером в субботу туда же пожалует и Солнце. И весь накопленный энергетический потенциал можно будет использовать самым наилучшим образом. Потому что Дева – возможно, лучший знак для реализации идей и выполнения планов. Она ничего не упустит и не успокоится, пока не доведет все до совершенства. Остаток августа – очень благоприятный период для любой деловой и интеллектуальной активности, для начала больших дел и воплощения в жизнь того, что задумано. Правда, приступить ко всему этому лучше все-таки с начала следующей недели. А сейчас – перевал есть перевал, через него нужно перебраться. Но если получится перебраться с готовым планом дальнейших действий, будет просто замечательно.

И еще один штрих к портрету недели. С четверга набирает силу оппозиция Венеры к Юпитеру. Это время построже последить за своими тратами и аппетитами. Потратить лишние деньги и набрать лишние килограммы будет до обидного просто. Также не рекомендовал бы назначать на этот период косметические операции – во всяком случае такие, которые подразумевают серьезное и масштабное изменение внешности. Это все, дальше прогноз по дням.

Понедельник очень ярок. Примерно с 13 часов и до конца дня Меркурий в точном соединении с Солнцем. Это положение называется казими и сообщает планете максимальную силу. День очень хорош для интеллектуальной работы, коммуникаций, коммерции, логистики и вообще любой «меркурианской» активности. А поскольку дело происходит еще и в знаке Льва, то для любых шоу – от симфонических концертов до бизнес-презентаций и знакомств с родителями – понедельник вообще изумителен.

Вторник выглядит некой тенью понедельника: вроде бы, и влияния похожи, а яркости почти никакой. Да и вообще день годится скорее для завершения начатого ранее, чем для новых инициатив.

Среда – день новолуния. Для жаворонков утро может оказаться достаточно плодотворным, совы вправе себя не утруждать: примерно с 8-30 и до 11-20 Луна будет без курса. Дальнейший день подойдет для любых повседневных дел, но на что-то глобальное и сегодня замахиваться не стоит.

Четверг довольно позитивен – для поездок, учебы, общения с влиятельными людьми и даже для шопинга, пожалуй (хотя риск сильно потратиться есть, но хотя бы покупки будут удачными). А еще сегодня как раз можно побаловать себя чем-то очень вкусным.

В пятницу и жаворонкам впору переквалифицироваться в сов: Луна без курса уже с половины седьмого утра и вплоть до 12-15. День довольно практичен, но в целом нейтрален.

В субботу и думать забудьте про шопинг. Трехсторонний конфликт Луны, Венеры и Юпитера практически гарантирует, что потратите вы много, а останетесь в итоге страшно разочарованы – либо покупками, либо собственной расточительностью. По-хорошему, и про шоколадки с пирожными сегодня лучше забыть, но без них поднять настроение будет совсем сложно. Поэтому немножко можно, но только чуть-чуть, и лучше ближе к вечеру.

А уж в воскресенье я обязал бы всех в приказном порядке спать как минимум до полудня. На утро приходится целый букет негативных аспектов Луны – к Марсу, Сатурну и Плутону. Но под одеялом-то они вас не достанут! Ну, хотя бы от утренних тренировок и серьезных физических нагрузок в это время точно лучше отказаться. После 13 часов все должно войти в норму. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(19 оценок, среднее: 4,74 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...