Независимый
Ресурс
О красоте

Что принесет Стрелец: астро-красота, 21-27 ноября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 ноября 2022 10
Что принесет Стрелец: астро-красота, 21-27 ноября

Насчет черной пятницы наш астролог нас, конечно, не порадовал, но в целом неделя, похоже, ожидается неплохая.

Здравствуйте. Для начала объяснюсь по поводу картинки. Напиток, этикетка которого на ней представлена – конечно, жуткая гадость (ну, на мой вкус). Но ни к знаку Стрельца, ни к предстоящей неделе это отношения не имеет. Просто очень уж стрелецкой будет сама неделя.

Во вторник, в 11-20 Солнце перейдет в знак Стрельца, где уже находятся Меркурий и Венера. Я уже объяснял, что любая планета, входя в тот или иной знак, перенимает его черты, поэтому подробно разбирать, как проявляет себя каждая их них, особого смысла нет. Отдельно стоит сказать лишь про Меркурий, поскольку для него Стрелец – знак изгнания.

Меркурий в Стрельце легко увлекается и ловко оперирует глобальными идеями и понятиями, но часто упускает из вида конкретные детали. Он похож на коммивояжера, который наверняка убедит вас приобрести новую картофелечистку изумительного дизайна и непревзойденной экологической чистоты. Картофелечистка и правда окажется очень красивой и экологически безопасной. Но картошку будет чистить плохо. Причем вы даже не сможете задним числом упрекнуть продавца в том, что он вас обманул: он ведь и не обманывал, он просто не знал, что она плохо работает, поскольку не удосужился проверить такую незначительную мелочь.

Что до Солнца и Венеры, то для описания их особенностей в Стрельце вполне хватит перечисления главных свойств самого знака: энтузиазм, оптимизм, жажда новизны и расширения горизонтов, вера в справедливость, идеализм и изрядная доля авантюризма. Эти качества будут определяющими и в целом (Солнце), и в частностях, касающихся достатка, удовольствий, красоты и романтических отношений (Венера).

Ах, да, еще я совсем забыл про амбиции! А они сейчас будут очень сильны. Во-первых, потому что Стрелец и вообще амбициозный персонаж. А во-вторых, потому что Юпитер, владыка Стрельца, всю неделю проводит во второй стоянке. На следующей неделе он выйдет из ретроградности и начнет понемногу набирать силу. Пока же он очень слаб – и по этой причине отчаянно пытается привлечь к себе внимание. Невыполнимые обещания, старт проектов, которые точно не получится довести до финиша и тому подобные вещи – на все это Юпитер будет горазд на протяжении недели. Постарайтесь не следовать его советам.

В сухом остатке имеем прекрасную неделю для текущих дел – трин Марса к Сатурну, о котором я рассказывал в прошлый раз, до самого воскресенья исправно снабжает нас энергией, упорством и дисциплиной. Также это отличное время для путешествий, учебы и научной работы. Если же говорить о больших начинаниях, то неделя годится для их подготовки. Сейчас можно успешно презентовать новые проекты, договариваться со спонсорами и инвесторами, получать одобрение начальства и официальных инстанций. Но с активными действиями по реализации этих проектов придется подождать до середины января – когда Марс выйдет из ретроградности. И на этом все, дальше прогноз по дням.

В понедельник Солнце и Луна накануне смены знаков и ретроградный Марс не располагают к излишней активности. Ровный, умеренно благоприятный день с возможными конфликтными проявлениями во второй половине – впрочем, легко преодолимыми.

Вторник вполне наследует понедельнику с той лишь разницей, что вечер более конфликтен, и избежать осложнений будет куда сложнее. Не давайте поводов для ссор и претензий.

Утром в среду, возможно, придется действовать через не могу – первая половина дня довольно заторможена. Но если получится встать с постели и умыться, дальше станет легче, а после обеда и вовсе есть все возможности добиться успеха.

Четверг – день новолуния. С Солнцем Луна соединится еще глубокой ночью, а затем на протяжении дня успеет соединиться с Меркурием и Венерой. День очень хорош, в том числе для покупок, переговоров и наведения красоты, но при этом и очень чувствителен. Эмоциональные перегрузки сегодня противопоказаны.

Пятница – самый трудный день недели. Одной утренней оппозиции Луны к Марсу хватит, чтобы испортить настроение на весь день: велик риск ссор и травм, будьте осторожнее за рулем и на утренних тренировках. А есть еще и вечерний квадрат Луны к Юпитеру. Сегодня, конечно, черная пятница, но потратить можно куда больше, чем вы планировали. Для чего, собственно, черные пятницы и придуманы.

Суббота практична и деловита – куда больше, чем то подобает выходному дню. Генеральная уборка? Упаковка летних вещей до следующего тепла? Окончательное переселение с дачи?

Ну, и воскресенье – день, который прекрасно подойдет, например, для шопинга и для застолья, чтобы отметить окончание совсем неплохой недели. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(21 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...