Независимый
Ресурс
О красоте

В погоне за совершенством (и прибылью): астро-красота, 17-23 октября

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 18 октября 2022 5
В погоне за совершенством (и прибылью): астро-красота, 17-23 октября

Если верить нашему астрологу, неделя может стать чем-то вроде марафонского забега за красотой. На старт, внимание, марш, что ли?

Здравствуйте. Основные события недели связаны с Солнцем и Венерой. Но начну я не с них, а с Сатурна, у которого тоже важная роль.

Сатурн выходит из ретроградности и большую часть недели проводит в статическом положении: пятиться назад уже перестал, а двигаться вперед еще не готов. В этой позиции планета очень хочет себя проявить, но имеет для этого минимум возможностей. При этом нужно понимать, что Сатурн влияет на нас в основном не прямо, а опосредовано – через организации, компании и вообще крупные социальные структуры. Так вот, иметь с ними дело сейчас крайне нежелательно: рвения (искреннего или показного, неважно) вы встретите море, а толку, скорее всего, не будет никакого. С обращением в официальные инстанции и решением бюрократических вопросов лучше повременить.

И еще один важный момент: Сатурн управляет костной структурой, зубами, волосами и кожей. На всех этих направлениях сейчас возможны проблемы, в первую очередь – обострения хронических заболеваний. Будьте внимательнее к себе и при необходимости обратитесь к врачу.

Ну, а теперь про Солнце и Венеру. Всю неделю они проводят в тесном соединении. С одной стороны, это придает дополнительный импульс воздействиям Венеры, которая в своей обители, знаке Весов, и без того весьма влиятельна. Творческие способности, стремление к гармонии в отношениях с другими людьми и красоте во всем будут сейчас чрезвычайно сильны. Да и для финансов это очень неплохой период.

Но, с другой стороны, близкое соединение с Солнцем – это сожжение и серьезный ущерб, который проявляется прежде всего в чрезмерном стремлении к целям, которые сожженная планета ставит перед собой. В случае с Венерой это, конечно, в первую очередь излишние траты на красоту и необдуманные финансовые решения. Ситуация усугубляется еще и тем, что в среду-четверг Солнце и Венера выходят на пик квадратуры к Плутону, а уж он-то горазд рубить сплеча. В общем, в погоне за красотой и прибылью на неделе очень желательно не терять голову.

Зато в субботу-воскресенье Венера входит в казими – точное соединение с Солнцем. При этом положении все минусы сожжения Венеры отменяются, а остаются одни сплошные плюсы ее сильных сторон. Очень надеюсь, что субботний день позволит вам насладиться ими в полной мере. В воскресенье же Солнце и Венера, так и не размыкая объятий, переходят в знак Скорпиона. Но об этом уже в следующий раз, а сейчас – к прогнозу по дням.

Вторник (понедельник, увы, вновь приходится пропустить) – очень яркий день. Правда, сегодня вероятны не только громкие победы, но и оглушительные неудачи, и все же день скорее позитивен, особенно вторая его половина.

Среда, напротив, более благоприятна в первой половине дня. Примерно с 14 часов активность лучше снизить, поскольку начнется весьма напряженный, хаотичный и травмоопасный период.

Четверг вновь хорош с утра – и даже замечателен: Луна дружит сразу с Солнцем, Венерой и Марсом. Но уже в 13-35 Луна уйдет с курса, и остаток дня подходит скорее для тренировок и культпоходов, чем для важных дел.

Пятница скорее нейтральна, но для спокойной, сосредоточенной работы это, возможно, лучший день всей недели – очень уж бурными или переменчивыми были все предыдущие.

В субботу, как я уже сказал, Венера входит в точное соединение с Солнцем. При этом остальные влияния дня располагают скорее к активности и риску, чем к довольству и гармонии. Даже интересно, как может выглядеть золотая середина, но вы уж, пожалуйста, не рискуйте сверх меры.

Воскресенье лучше провести спокойно. День, в принципе, подталкивает к глубоким переживаниям, но лучше постараться, чтобы их источником стали книги или фильмы. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И не забывайте про мой телеграм-каналt.me/astrobeautyinsider Там не только прогнозы, но и случаи из практики, разборы гороскопов знаменитостей и вообще много всего интересного!

(19 оценок, среднее: 4,79 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...