Независимый
Ресурс
О красоте

Beauty Star’s Instagram: неприличные помады и еще более неприличные ногти, шанелемания и спорт ты мир

Яна Зубцова
Яна Зубцова 25 января 2014 18
Beauty Star’s Instagram: неприличные помады и еще более неприличные ногти, шанелемания и спорт ты мир

Возобновляем слегка подзабытую из-за новогодних праздников рубрику «Звездный бьюти-инстаграм». Сегодня в нашей программе: помады как сексуальные фетиши, самые модные кеды будущего сезона, двойники Келли Осборн и Донателлы Версаче и многое, многое другое. Пост предназначен для аудитории +16 и лиц с чувством юмора.

1. Мы хотим всем рекордам. А вы?

После того, как я занялась строительством нового тела в студии ProTrener, мне кажется, что мир только телостроительством и занимается, а потом извещает друг друга посредством инстаграма о своих фитнес-подвигах. Зная, как этим людям нелегко, и как они, бедняжки, нуждаются в лайках, я лайкаю все, что шевелится имеет хоть малейшее отношение к теме.

Даже когда модель Наташа Поли осваивает вот такую своеобразную версию верховой езды — скачет на плюшевой овце в спа:

inst-poly-spa

Но этот лайк мне как раз легко дается:) Хуже — когда я вижу, что вытворяет другая модель, Бар Рафаэли — в то время, когда лично я с полусферы «босу» сваливаюсь, как плюшевый медведь.

barrafaeli-fit

Как максимум, я могу на ней заниматься в положении лежа:

me-protrener

И на лайки мне рассчитывать не приходится.

Зато когда я вижу Бар, распластанной на полу — моя душа сразу смягчается. Я сама так валялась вчера в фитнес-зале отеля Royal Monceau в Париже. Хотела тоже сделать селфи — но рука не поднялась. В буквальном смысле (над трицепсами нам еще работать и работать!:)

barrafaeli-fit-1

Хайди Клум, как и я, фотографирует спортивную форму в чемоданах и коробках. Правда, я — персональную, а она — ту, что делает при ее участии New Balance. Но я люблю ньюбэлансы, поэтому — лайк:

hediklum

А вот лайк Марине Линчук дался мне с трудом.

Inst-linchuk-sport-1

Вы видели мою фоточку с этим тренажером? Нет? И не увидите. Я ее съела.

И еще очень неприятная фота от Наоми Кэмбелл. Глядя на нее, понимаю, что славы Ивана Козловского мне никогда не добиться:)

naomi

Правда, есть и приятные новости. Например, выход на лед Констанс Яблонски. Тут я с удовольствием поставила «лайк». И вспомнила маму, которая всегда мне говорила: «Яночка! Скушай пирожок и запомни: худая корова еще не газель!»

constance

Но самую жизнеутверждающую инстафоточку на тему спортивных достижений вывесила развеселая моя подруга Алена Свиридова. За что от меня лично ей большое спасибо.

alenasviridova

2. Если радость на всех одна.

В этом году одна марка на Рождество подарила своим любимым коллегам энд партнерам свитерочки толстовочки-свитшотики. Миленькие такие, темно-синие, с большими-пребольшими шестью любимыми буквочками. Итог:

inst-much-chanel-sport

Это — Катя Мухина, бывший фэшн-редактор Vogue Russia, а ныне счастливая мать, создатель блога «дочки-матери» для модных мамочек и стилист-фрилансер Vogue Japan, на склоне в Куршевеле. А ниже — Ксюша Собчак. Пейзаж иной, толстовка — та же.

sobchak-island

Inst-Sobchak-chanel

И еще раз, если вы не успели оценить аутфит, так сказать.

Inst-Yana-Chanel

Это — телеведущая и жена известного (и, кстати, отличного) пластического хирурга Отари Гогиберидзе Яна Лапутина. В Баден-Бадене.

А ниже, если вдруг кто-то пропустил cей кадр в моем инстаграмме — Яна-бьютиинсайдер:) У себя дома, бедняжка:)))

me

Да, и вот что интересно: все эти люди (включая меня) уверяют, что не могут покупать одежду в H&M, потому что их носит каждая вторая.

(BY THE WAY. Прошу прощения за легкую нецензурщину в подписи — и заодно объясняю, почему я не подтверждаю запросы на добавления в друзья на фейсбуке от многих лично незнакомых мне людей, среди которых, подозреваю, есть читатели нашего блога. Потому что фейсбук — пространство, где я пью, курю и ругаюсь матом:) И не готова ни оскорблять ни чей-то слух, ни извиняться. Никого не призываю обращаться с языком так же вольно, но оставляю за собой право вести себя дома так, как хочу. Блог — другое дело, — блог все-таки должен быть политкорректным, м?.. )

И, кстати, сколько ни старайся Хайди Клум с Нью Бэлансом, на следующий год, уверяю, все будут носить кроссовки Chanel. Потому что эти кроссовки носили самые крутые модели. И не где-нибудь в спортзале, а на показе, и не на нет-а-порте, а кутюре.

chanel-sneakers

cara-2

Этими золотыми слитками кроссами после кутюра был завален инстаграм. А ведь давно известно: если что-то на показе потрясает моделей и визажистов, чье воображение привыкло ко всему — значит, это «что-то» станет мастхевом будущего сезона. Готова спорить на новую 2.55 — скоро в таких кроссовках запечатлеет себя на фоне политических баталий — Ксюша Собчак, Мира Дума — на фоне Эйфелевой башни и… надеюсь, я :)) Ну, хоть где-нибудь.

И, продолжая мимолетом затронутую выше тему об ответственности перед читателями, переходим к следующей главе.

3. К тому же нас (и вас!!!) читают дети!!!

И об этом всегда надо помнить, дорогие. Вот Келли Осборн, к примеру, восхищается своим юным двойником. А я хочу спросить, куда смотрят родители этой девочки?!:))

kellyosborn

Вы представляете ребенка, который забабахает себе вот такой вот маникюрчик — и поднимет руку на уроке математики?:))

kellyosborn-2

Леди Гага тоже выбрала себе сомнительный образец для подражания, я щитаю — Донателлу Версаче.

gaga-versace

Детская неокрепшая психика нестабильна. Волнуюсь за нее. Видите, уже вилкой расчесывается.

И it-girl Пикси Гелдоф тоже вряд ли может случить достойным образцом.

pixi

(Кстати, обратите внимание — снова Chanel. Я окончательно простила себе шанелеманию и оставленные вчера на рю Камбон в Париже сбережения на черный день. (Кажется, я убедила себя мыслью, что мой черный день как раз уже и наступил:) Жить в обществе и быть свободным от общества, как нас учили классики марксизма-ленинизма, невозможно.

Но шанель шанелью, а в маникюре — редчайший случай! — лучше брать пример с Анны Делла Руссо. Хотя она, конечно, тоже не ангел. Но хоть ногти приличной формы.

AnnadellaRusso

Еще неплохой пример подает подрастающему поколению Алекса Чанг.

alexachangnail

В отличие от Кары Дельвинь, которая — вы только посмотрите — тянется к бананам грязными татуированными руками.

cara

И наверняка не вымоет ни то, ни другое, когда будет это класть в рот. (Смайлы не ставлю, надеюсь, большинство наших читателей взрослые люди.)

И в заключение — два снимка под общим названием

5. Объекты желания

Первый — от Келли же Осборн. Тизер энд спойлер. (Летом выходит ее коллекция для MAC, но мы сейчас не об этом:).

Inst-kelly-lipstick

Второй — от Дианы фон Фюрстенберг. Красная помада на фоне зимнего леса. Кель романтик.

DVF

И если кто-то до сих пор (как, например, я) не верил, что красная помада — это очень сексуально, то — сами дураки. Теперь это, надеюсь, очевидно даже младенцу. И верю, что среди наших читателей их все-таки нет:))

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...