Независимый
Ресурс
О красоте

Фредди Меркьюри с сумкой Hermes: астро-красота, 13-19 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 13 июня 2016 10
Фредди Меркьюри с сумкой Hermes: астро-красота, 13-19 июня

Наш астролог считает наступившую неделю настолько подходящей для сдачи экзаменов, что нам и самим срочно захотелось какой-нибудь сдать. Да и вообще неделя, похоже, приличная.
Здравствуйте. Для этого прогноза мне нужна была картинка, иллюстрирующая сильное влияние Меркурия. Полез искать. Ищу я в Google, обычно по-английски – вариантов больше. Вбил Mercury, а потом еще и Hermes для верности – я ведь держал в голове какое-нибудь изображение этого самого бога, которого греки и римляне так называли. Ну и что вы думаете? Наткнулся невесть где на картинку, изображающую Фредди Меркьюри с сумкой Hermes в руке. Сначала посмеялся, а потом понял, что ее и возьму. Концентрация ключевых слов на единицу площади зашкаливающая. А это как раз случай нынешней недели.

В ночь с воскресенья на понедельник Меркурий перешел в знак Близнецов. Свою обитель, где чувствует себя полным хозяином положения. Это и само по себе важно, а вдвойне и втройне важно то, что в Близнецах сейчас находятся еще и Солнце, и Венера. И теперь получается так, что они у Меркурия в гостях. И волей-неволей соблюдают правила дома и хозяина.

Меркурий – это в первую очередь общение. А еще ненасытное стремление к любой новой информации (даже не очень нужной), способность мгновенно переключаться с одной темы на другую, ловить все на лету и некоторая нервическая взвинченность, в которую Меркурий сам же своей быстротой себя и загоняет. В качестве средства борьбы с последней очень рекомендую хотя бы минут по 10-15 в день проводить в одиночестве. И если уж не медитировать, то хотя бы тихо сидеть с закрытыми глазами, переваривая информацию и впечатления.

Но в целом нынешние влияния, конечно, позитивны. Для учебы и сдачи экзаменов например – есть отличные шансы не только много выучить в ночь перед сдачей, но и очень связно все это изложить наутро экзаменатору. Или ловко списать – такие хитрости тоже проходят по ведомству Меркурия. Еще очень удачными должны оказаться переговоры, освоение новых девайсов, да и вообще любая активность, которая подразумевает работу с информацией и ее носителями. Солнце наполнит эту меркурианскую активность силой и энергией. А Венере позаботится о гармонии. Она в благотворном сочетании с Меркурием обеспечивает хорошее чувство юмора, тонкий литературный и, в частности, поэтический вкус. А уж ухаживания и флирт на этой неделе могут и должны подниматься до высших образцов куртуазного искусства.

А кроме того, и Венера, и Меркурий связаны еще и с коммерцией. И на этом направлении тоже возможны серьезные удачи. Впрочем, не знаю уж, обрадует это вас или нет, но ждут они скорее продавцов, чем покупателей. И это все об общих влияниях, дальше – прогноз гороскопа по дням.

Понедельник вполне благоприятен, но поскольку я его благополучно пропустил, этим и ограничусь. Уповая на то, что вы убедились в его благоприятности эмпирическим путем.

Вторник чрезвычайно энергичен, сегодня можно очень многое успеть и суметь. Но и вероятность той самой вышеупомянутой нервической взвинченности, некоторого эмоционального выгорания, сегодня тоже особенно высока. Постарайтесь провести вечер тихо и спокойно. Для стрижки тем не менее я бы выбрал именно вторник, но скорее первую половину дня.

Среда очень приятна. Единственный ее минус состоит в том, что примерно с 10 до 16 часов не стоит начинать новых дел. В остальном же она просто хороша, и я даже считаю ее лучшим днем недели.

Четверг дистиллировано нейтрален. И к перечисленным выше общим влияниям добавить мне просто нечего.

Пятница вновь очень энергична, но на сей раз с более негативным оттенком, потому что главным источником энергии выступает не Солнце, а Марс. Не ввязывайтесь в ненужные споры, остерегайтесь завистников и не давайте поводов для ревности. А еще займитесь спортом – Марс это очень любит.

Суббота неудачна. Сегодня достоинства Меркурия имеют все шансы обернуться его же недостатками. Красноречие будет переходить в болтливость, быстрота реакции в ненужную суету – и так далее. Это напряженное влияние может нарастать до 6 вечера, дальше должно быть полегче.

Воскресенья противоречиво. Советовал бы сегодня не пытаться произвести на кого-либо неизгладимое впечатление. С высокой степенью вероятности попытка получится пафосной, смешной и нелепой. И еще соблюдайте меру в еде и спиртном, а также не тратьте сверх меры. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...