Независимый
Ресурс
О красоте

Чего ждать от воцарения Солнца в Тельце: астро-красота, 20-26 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 апреля 2020 8
Чего ждать от воцарения Солнца в Тельце: астро-красота, 20-26 апреля

Наш астролог покоряет новые вершины образного мышления — и объясняет влияния недели на примере белочек…

Здравствуйте. Главным событием недели можно считать переход Солнца в знак Тельца. Случился он, впрочем, еще в минувшее воскресенье, но говорить о нем в прошлый раз особого смысла не было, а вот теперь – самое время.

Телец – знак надежности и стабильности, комфорта и достатка. Именно на эти цели и направляет в первую очередь свои усилия любая планета, в знаке оказавшаяся. А раз уж там оказалось Солнце, эти цели в той или иной форме будут главными приоритетами для всех нас. Но тут нужно одно пояснение. В каком-то научно-популярном фильме я видел чудесную картинку: фотографии скорлупок первых пяти орехов, разгрызенных бельчонком, только-только научившимся самостоятельно их грызть. Пятый орех был ювелирной работой – минимум следов от зубов. Третий выглядел так себе. А самый первый – так, как будто по нему стреляли из пулемета. Куча «шрамов» от отчаянных усилий неумелого зверька прогрызть скорлупу там, где она зубам просто не поддается.

Так вот, с точки зрения астрологии, в первых градусах любого знака планеты (и Солнце не исключение) подобны этому бельчонку. Они голодны до действий, но очень слабо себе представляют, как именно нужно решать задачи, которые перед ними знак ставит. Отсюда – поспешность, масса сил, потраченных впустую, и риск серьезных проблем: там, где скорлупа особенно тверда, можно ведь и зубы сломать.

Именно об этом я и хочу вас предупредить. Многие на неделе будут просто одержимы жаждой действий и приложат все силы, чтобы гарантировать себе заработок, пропитание и безбедную жизнь на какое-то время вперед. По нынешним временам задача самая что ни на есть актуальная. И решать ее можно и нужно. Но не с наскока, а планомерно и обдуманно, иначе особых результатов вы не добьетесь. В пользу этого говорят и еще два фактора. Первый – квадратура Солнца к Сатурну, которая станет точной уже во вторник, но сохранит свое влияние на всю неделю. Это трудный аспект, который порождает конфликты с начальством, препятствия в делах и, простите, ослиное упрямство в попытках преодолеть эти трудности не самым лучшим способом. Скажу банальность, но вполне актуальную: упершись в стену, не пытайтесь пробить ее лбом. Отступите на пару шагов и оглядитесь. Может, где-то рядом дверь отыщется – или лестница. Или вообще выяснится, что идти-то нужно в другую сторону.

Второй фактор – соединение Солнца и Урана. Соединения планет вообще стимулируют проявления их качеств, как положительных, так и отрицательных. Соединения с Солнцем усиливают эти проявления многократно. А Уран в Тельце чувствует себя не очень хорошо и, вполне вероятно, будет проявлять как раз не лучшие свои черты. Он связан с резкими и непредсказуемыми переменами. Я совсем не исключаю, что для кого-то из вас они окажутся очень даже позитивными. Но все же советовал бы тщательно все обдумать, прежде чем запускать такие перемены самостоятельно. И это все на сегодня, дальше – прогноз по дням.

Вторник энергичен и гармоничен, обязательно найдите время для занятий спортом. В делах же руководствуйтесь принципом, описанным выше.

Среда – канун новолуния, к тому же день насыщен негативными аспектами Луны во «взрывном» знаке Овна. Избегайте резких слов и решений и вообще всеми силами обуздывайте негатив. В том числе и по собственному поводу. В частности, очень советовал бы сегодня посидеть на диете.

Само новолуние случится рано утром в четверг. В принципе, это неплохой день. Правда, избежать спонтанных решений сегодня будет особенно трудно: с Ураном соединяется еще и Луна. С другой стороны, сегодня велик и шанс, что эти решения окажутся удачными. В любом случае, не пытайтесь мгновенно изменить мир и свою жизнь к лучшему. Лучше составьте подробный план таких изменений, которому нужно следовать.

Пятница неблагоприятна в первой своей половине, но вполне удачна после обеда. Особенно это касается физической активности – тренировки точно лучше перенести с утра на вечер.

Суббота умеренно благоприятна. Это, кстати, прекрасный день для чтения или просмотра детективов: разум получит массу удовольствия от распутывания сложных загадок.

Воскресенье – исключительно яркий день. Луна сегодня соединяется с Венерой и дружит с Марсом, а Солнце входит в точное соединение с Ураном. Чем интереснее и необычнее вы его проведете, тем лучше. Уверен, в планах и идеях недостатка не будет. А еще сегодня очень желательно подружиться с огнем. Жителям городских квартир могу лишь посочувствовать, а тем, кто коротает время на дачах, очень советую в воскресенье запалить во дворе костер и сжечь ненужный хлам, а вечером – посидеть у камина. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(17 оценок, среднее: 4,59 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...