Независимый
Ресурс
О красоте

Успейте сделать важное: астро-красота, 10-16 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 11 апреля 2023 3
Успейте сделать важное: астро-красота, 10-16 апреля

Наш астролог торопит нас с великими свершениями и намекает, что неплохо бы посидеть на диете.

Здравствуйте. Вы еще не прославились? Не запустили проект века? Тогда поспешите, окно возможностей закрывается.

Про соединение Солнца и Юпитера я говорил на протяжении двух последних недель. В этот вторник оно наконец становится точным, а дальше его влияние будет понемногу ослабевать. А это соединение (да еще и в знаке Овна) – источник огромной энергии и огромных амбиций. И шансы реализовать их пока еще есть, но начинают таять.

Во-первых, как я и сказал, со вторника аспект идет на убыль. Во-вторых, убывающая Луна тоже не очень располагает к активным действиям. А в-третьих, Меркурий. На следующей неделе – конкретно 21 числа – он станет ретроградным, и тут уж точно будет не до новых начинаний. Но пока Меркурий, хотя уже и притормаживает, довольно неплох. Всю неделю он связан благоприятным аспектом с Марсом, а ближе к выходным еще и подберется к соединению с Ураном. Эта комбинация обещает способность находить яркие и нестандартные решения. А еще дружба Меркурия с Ураном – отличный момент для приобретения техники и электроники. Использовать эту возможность тоже стоит: на ретроградном Меркурии такие покупки категорически не рекомендуются.

В общем, запрыгнуть в последний вагон пока еще можно. Разумеется, я не призываю вас немедленно создать компанию вроде Apple или обрести всемирную славу. Но сделать что-то важное по вашим собственным меркам можно и нужно. Дальше, вплоть до середины мая будет намного сложнее.

Еще одно заметное событие недели – переход Венеры. Во вторник она покидает свою обитель в Тельце и перебирается в знак Близнецов. Здесь Венера остроумна, красноречива, легка и, пожалуй, несколько легкомысленна. Ее транзиты по знаку Близнецов часто сопровождаются романтическими увлечениями, но скорее мимолетными, чем способными перерасти во что-то серьезное.

Впрочем, на этой неделе особой легкости как раз не предвидится: Венера формирует квадратуру к Сатурну, который только и ищет возможности все затормозить и ограничить. Чтобы не доставить ему такого удовольствия, ограничьте себя сами: неделя очень подходит для диет, а лето ведь уже не за горами. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Пропущенный понедельник должен был по моим представлениям сложиться вполне неплохо.

Довольно удачен и вторник, но с 13-48 Луна остается без курса, и вторую половину дня лучше посвятить обычным и привычным делам.

В среду стоит быть осторожнее примерно до 15 часов: оппозиция Луны к Марсу может проявить себя ссорами на ровном месте, импульсивными решениями и травмами. Остаток дня при этом вполне хорош.

В четверг же осторожность нужно соблюдать весь день. Необдуманные траты, конфликты с начальством и представителями власти, юридические затруднения – далеко не полный список неприятных последствий, которыми чреваты сегодняшние квадратуры Луны к Солнцу и Юпитеру.

Пятница неплоха, предостерегу только от слишком уж рисковых и авантюрных шагов, к которым многие будут склонны, особенно ближе к вечеру.

Суббота превосходна. Это отличный день для покупок, в том числе и крупных, для начала путешествий, ну, и просто для веселья на всю катушку.

В воскресенье стоит поспать подольше: есть шансы проспать утренний конфликт Луны с Венерой. Уже с полудня день позитивен и очень энергичен, физическая активность приветствуется решительно во всех проявлениях. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Мой телеграм-канал: t.me/astrobeautyinsider

(21 оценок, среднее: 4,24 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...