Независимый
Ресурс
О красоте

Его величество Марс: астро-красота, 25-31 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 25 июля 2017 12
Его величество Марс: астро-красота, 25-31 июля

Наш астролог поет дифирамбы Марсу и обещает самую энергичную неделю всего года. Вы готовы?

Здравствуйте. Для начала нужно, наверное, извиниться за слишком уж «развесистую» картинку. Но, знаете, какой герой, такая и картинка, а герой у нас как раз вот эдакий. Марс, невыносимо сильный и неотразимо прекрасный…

Про соединение Солнца и Марса я уже рассказывал в прошлый раз. Но сейчас случай особый. В среду и четверг соединение это становится абсолютно точным. Марс, астрологически говоря, оказывается «в сердце Солнца». И, астрологической же логике следуя, обретает максимальную силу, избавляясь от всех своих недостатков (которых у него хватает). Это и само по себе бывает не слишком часто, а в данном случае важно еще и то, что соединение происходит в знаке Льва – родном доме Солнца и знаке стихии огня, к которой и Марс, и Солнце принадлежат.

Означает это, в первую очередь, мощнейший энергетический заряд. По этой части неделю смело можно считать самой выдающейся неделей всего года. И плюсов у нынешней ситуации хоть отбавляй. Марс, очищенный Солнцем от всех «вредных примесей» — это могучий импульс, жажда действия и способность преодолевать любые препятствия. Спортсмены, например, просто обречены сейчас на установление рекордов – от личных до мировых. Если перейти к менее героическим деяниям, то Марсу часто не хватает постоянства, а потому многое из начатого им так и не доводится до конца. Но Лев относится к «фиксированным» знакам, и сейчас шансы на успешное завершение начатого весьма высоки. Словом, момент для начала больших дел очень подходящий.

Если же говорить о красоте, то неделя благоприятна для массажей, операций и лазерных процедур, а также других высокотемпературных воздействий. Дополнительным плюсом в данном случае служит переход Меркурия в среду в свою обитель в знаке Девы. Планета, покровительствующая точности, мелкой моторике и сложной технике, будет тоже очень сильна и благотворна.

Но и минусы в нынешнем положении дел, конечно, есть. Марс, даже в самом благотворном виде – это непременно еще и агрессия. А Лев – это еще и непременная театральность, демонстративность. Поэтому, грубо говоря, самому толкнуть прохожего, чтобы нарваться на конфликт, затеять драку и показать свою силу – сценарий при всей своей убогости тоже в ближайшие дни очень вероятный. Кроме того, болезни сейчас почти наверняка будут протекать с высокой температурой, а вероятность всяческих взрывов, пожаров и извержений – намного выше обычной.

Это все, что нужно знать о новой неделе. Желаю вам самым наилучшим образом распорядиться всеми плюсами марсианской энергии и избежать воздействия всех ее минусов. И перехожу к прогнозу по дням.

Вторник – не очень удачный день, когда следует избегать авантюр и не идти против правил.

Про среду практически все сказано выше – энергия, огонь, жажда действия.

Про четверг тоже сказано, но между средой и четвергом есть разница, и довольно серьезная. Сегодня соединение Солнца и Марса уже распадается, да и общий фон куда менее благоприятен. Поэтому если в среду можно надеяться на самые лучшие проявления Марса в сердце Солнца, то в четверг стоит опасаться худших. Да и для начала новых дел день тоже не годится, за исключением раннего утра и периода после 19 часов.

Пятница – очень хороша. Я бы именно ее считал самым благоприятным и гармоничным днем недели.

Благоприятна и суббота. Для застолий особенно – хозяева сегодня будут поражать гастрономическими талантами, а гости – аппетитом. Вам осталось выбрать свою сторону))

Воскресенье – сложный и конфликтный день. Луна сегодня враждует с Солнцем и Марсом, создавая идеальный фон для очень бурных ссор, семейных особенно. Впрочем, и шансы на столь же бурное последующее примирение тоже имеются. А еще сегодня стоит особенно остерегаться травм и ожогов.

Понедельник нейтрален. Первая его половина выглядит чуть более удачной, примерно после 14 часов лучше не браться за новые задачи и не торопиться с проявлением инициативы. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...