Независимый
Ресурс
О красоте

Осторожно: работает бульдозер: астро-красота, 24-30 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 24 апреля 2018 8
Осторожно: работает бульдозер: астро-красота, 24-30 апреля

Наш астролог возвращается в блог в своем основном качестве и рассказывает о небесных переменах, случившихся за время его отсутствия.

Здравствуйте. Я опять пропал на две недели, но по уважительным причинам. Сначала пришлось отправиться с инспекцией в бани отеля «Мрия», а потом немного приболел. За это время ситуация на небосводе изрядно изменилась, спешу ввести вас в курс дела.

Во-первых, Солнце. Оно покинуло взрывной и импульсивный знак Овна и перешло в Тельца. И это хорошая новость. Конечно, Солнце в Овне переполнено энергией, но распорядиться ею с толком получается далеко не всегда, поэтому светило с равным успехом может оказаться и инициатором важных дел, и разрушителем. А Солнце в Тельце – это безусловный созидатель. Оно направляет наши силы на достижение того, что Телец почитает главными ценностями жизни. То есть, достатка, стабильности и комфорта. Хороший момент как следует поработать над тем, чтобы всего этого добиться – ну, или приумножить. Кроме того, Солнце на неделе (конкретно в субботу-воскресенье) входит в точный трин с Сатурном – аспект трудолюбия, упорства и умения завершать начатое.

Во-вторых, Меркурий. Он практически полностью оправился от своей ретроградности и набирает хорошую форму. Правда, на неделе он образует квадратуру к Сатурну (пик аспекта приходится на вторник-четверг). То есть, трудности в общении, переговорах и т.д. возможны. Но квадратура, как я не раз говорил – не приговор. Не исключено, что договаривающимся сторонам придется как следует покричать, но шансы услышать друг друга точно есть.

В-третьих, Венера. Она во вторник вечером уходит из Тельца в знак Близнецов. С одной стороны, планета покидает свою обитель, что ее всегда печалит. Но с другой, плюсов в этой ситуации тоже хватает. Венера в Тельце располагает к очень глубоким и интенсивным переживаниям, она может почти зацикливаться на вопросах, связанных с чувствами или материальными ценностями. А Венера в Близнецах – это легкость, искрометное обаяние, остроумие и, разумеется, флирт. Да, сейчас она будет довольно легкомысленна. Но, по-моему, ее это только украшает. Да и с точки зрения деловых отношений и коммуникаций Венера в Близнецах – это тоже плюс.

В общем, положение дел выглядит довольно обнадеживающим. Но есть и момент, о котором хочу вас предупредить. Всю неделю в тесном соединении находятся Марс и Плутон. Это два небесных главных разрушителя (Плутон вообще часто называют «бульдозером Зодиака»). Марсу при этом вообще все равно, что ломать. А вот Плутон ломает по-крупному – на уровне общественных устоев, социальных или корпоративных структур, политических конструкций. (Не хочу притягивать за уши, но в этом смысле события в Армении прекрасно укладываются в астрологическую логику.) Сами понимаете, что когда два этих персонажа объединяют силы, ждать можно любых подвохов.

Обнадеживает то, что обе планеты одновременно формируют благоприятные аспекты к Юпитеру. И главный небесный благодетель должен использовать свое влияние, чтобы, если уж ломать, то действительно ненужное, заслуживающее уничтожения. Однако нам, внизу, очень трудно понять, что высшие силы считают благом, и что, с их точки зрения должно быть поломано. Поэтому я очень советовал бы на неделе избегать массовых мероприятий и вообще больших скоплений народа. Да и аварийность может тоже быть повышенной. Словом, проявите осторожность. На этом все, дальше прогноз по дням.

Вторник довольно неплох, но вечером стоит остерегаться спонтанных трат и ссор с близкими.

Среда очень удачна для работы. Особенно, когда точно известно, что делать. С тем, чтобы самим поставить себе цель и найти пути ее достижения, возможны трудности, а вот предельно четко следовать инструкциям или уже намеченным планам – самое милое дело.

Четверг в высшей степени позитивен и энергичен. Проблема лишь в том, что около 13 часов Луна уйдет с курса и до позднего вечера уже не вернется. Такие моменты считаются неподходящими для начала важных дел. Ну, зато уж дела текущие мы будем щелкать, как семечки. И активные тренировки сегодня тоже очень полезны.

Пятница неплоха в первой половине, но к вечеру возможны осложнения. Конфликты Луны с Солнцем и Меркурием делают этот период неподходящим для переговоров или выяснения отношений.

Суббота – напряженный день. Мало того, что работа бульдозера, о котором я рассказал, все еще в разгаре, так сегодня еще и Луна будет не прочь поругаться с «бульдозеристами».

Воскресенье, хотя и хранит отпечаток субботнего напряжения, уже получше. День лучше провести консервативно, без особых чудачеств. Будут полезны физические нагрузки (но в привычных объемах и формах), а также поход в баню.

И, наконец, понедельник достаточно гармоничен. Ему может быть свойственна некоторая ленца, но, в конце концов, это же выходной день. Большое удовольствие обещают доставить шопинг, а также свежий детектив в виде книги или фильма. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(18 оценок, среднее: 4,72 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...