Независимый
Ресурс
О красоте

Короткая стрижка от арт-директора New York Great Hair: кто готов к переменам?

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 11 июня 2018 6
Короткая стрижка от арт-директора New York Great Hair: кто готов к переменам?

Ищем троих героинь, готовых расстаться с длинными волосами.

Лето — время, когда не только хочется перекраситься в яркий цвет, но и, например, отрезать волосы вообще. Но страшно. Но хочется -) Мы вам поможем!

Вместе с нашим любимым салоном New York Great Hair мы ищем трех девушек, готовых на модную короткую стрижку. Творить будет арт-директор Ира Шагова.nygh-cut-5

Условия прежние: быть готовым к любым экспериментам мастера. Обещаем налысо не стричь -) и постараться учесть ваши пожелания. К тому же мы не исключаем, что кроме длины волос может поменяться еще и их цвет 🙂 Все будет зависеть от образа.

Чтобы попасть в проект, пришлите нам заявку до 17 июня на beautyinsider@yandex.ru с темой «Короткая стрижка в New York Great Hair». В ней укажите ФИО, возраст, телефон для связи, расскажите о том, как и что вы делали с волосами, какие из ваших экспериментов вам нравились, какие— нет (желательно с фото). Укажите, каким вы видите новый образ. Обязательно приложите фото (анфас, профиль — по максимуму), как вы выглядите сейчас и какого цвета и длины волосы.

Проект действует для тех, кто живет в Москве или может приехать. Съемки, скорее всего, будут проходить в будние дни — у вас должна быть возможность отпроситься с работы, если такое случится.

Ждем ваши письма!

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...