Независимый
Ресурс
О красоте

Уют, комфорт и удовольствия: астро-красота, 12-18 августа

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 12 августа 2019 5
Уют, комфорт и удовольствия: астро-красота, 12-18 августа

Наш астролог сообщает, что на этой неделе влияние Венеры будет самым сильным за весь год. И рассказывает, как им лучше воспользоваться.

Здравствуйте. С нынешнего понедельника в знак Льва перебирается Меркурий. И в знаке оказываются сразу четыре планеты – Солнце, Меркурий, Венера и Марс. То есть, все планеты, которые воздействуют на нас наиболее сильно и непосредственно – за исключением не так давно покинувшей львиные владения Луны. Это дает чрезвычайно мощное влияние основных характеристик Льва на каждого из нас. Чтобы не повторяться, дам ссылку – пару недель назад я писал про эти характеристики достаточно подробно. Так вот, все эти влияния не только остаются в силе, но и становятся еще ярче и ощутимее.

Меркурий во Льве – это красивая речь, умение увлекать слушателей, яркость и обаяние больших идей. Хорошее время, чтобы ходить на публичные лекции, а если вы достаточно в чем-то сведущи – то и для того, чтобы эти лекции читать. Впрочем, если недостаточно сведущи – тоже не помеха, и это уже к вопросу о минусах нового положения Меркурия. Он во Льве склонен пафосно и многословно рассуждать даже о том, в чем решительно ничего не смыслит. И увлекаться идеями из-за их красоты, не обращая внимания на осуществимость. Об этом стоит помнить.

А главное событие недели – конечно, точное соединение Солнца и Венеры. Как я не раз писал, в астрологии это называется казими или положение планеты в сердце Солнца. Такое положение многократно усиливает основные качества и влияния планеты. Вторник и среда нынешней недели – два дня, когда Венера будет самой сильной в году. Отличная новость, ведь Венера – одна их самых добрых и благотворных планет, а Солнце будет служить «транслятором и усилителем» ее качеств.

Все, конечно, сразу подумали про любовь? Ну да, ее это тоже касается. Но вообще Венера олицетворяет в астрологии все приятное – от нежных поцелуев (пылкие, кстати, уже ближе к Марсу) до печенек. А еще достаток, комфорт и красоту. И все устремления к ним получают во вторник и среду зеленый свет и полную поддержку. Хотите что-то улучшить в собственной внешности, обновить гардероб, украсить и сделать более уютным жилье или просто подзаработать? Полный вперед! Совет только один: будьте активнее. За негу и лень тоже отвечает Венера. И если вы проведете два дня, не вставая с кровати, то выспитесь, конечно, всласть, и Венера будет считать свою миссию выполненной. Но, может, хотя бы за печеньками сходите? 😉

Предупреждение тоже всего одно. Я уже писал, что львиные влияния склоняют к чрезмерности, излишним тратам, театральности и хвастовству. Венера на нынешней неделе тоже очень к этому располагает. Вторник и среда – счастливые исключения. В остальные дни планета очень близка к Солнцу, но не находится с ним в точном соединении. А это уже называется сожжением и считается серьезной… Не слабостью даже, а склонностью к той самой чрезмерности в проявлении планетарных качеств. Последите за тем, чтобы это не стало проблемой. На этом все, перехожу к прогнозу по дням.

Понедельник очень сосредоточен и деловит. Сегодня Луна в Козероге и в соединении с Сатурном, и ее серьезный настрой может перевесить даже стремление Венеры к веселью и удовольствиям. Но для начала рабочей недели это ведь даже неплохо. Не беритесь на важные дела примерно с половины двенадцатого до половины первого.

А во вторник лучше совсем за важные дела не беритесь. Я выше призывал вас к активности, но какая уж активность, если Луна без курса примерно до половины седьмого вечера. Только и остается влияниям могущественной Венеры!

Среда обещает оказаться очень ярким днем. Венера все еще царица, а Луна в Водолее и в напряженном аспекте к Урану – планете необычностей и экстравагантностей. Так что удивительные события среды могут запомниться вам надолго, но, думаю, воспоминания все же окажутся скорее хорошими.

Четверг – сложный день. Во-первых, полнолуние со всеми вытекающими эмоциональными «качелями». А во-вторых еще и конфликт Луны с Венерой. Советую снизить нагрузки и не искать приключений. И предупреждение насчет трат и излишеств сегодня особенно актуально.

Пятница, напротив, спокойна. И пытаться взбаламутить ее тихое течение собственной повышенной активностью будет не очень правильно: Луна перешла в знак Рыб и куда больше настроена на созерцательный и задумчивый лад, чем на энергичные действия. Отдельно отмечу, что сегодня не стоит покупать новую технику и электронику, да и к сюрпризам имеющейся тоже следует быть готовыми: Меркурий в точном квадрате к Урану способен затуманить любые электронные мозги.

Суббота – очень мечтательный день. Ничего плохого в этом нет, при условии, что вы не станете путать мечты с реальностью и не закажете грузовое такси для переезда в воздушный замок, который так чудесно выстроился в ваших грезах.

Воскресенье нейтрально. Впрочем, день очень хорош для массажей и тренировок. Последние лучше перенести на вечер: Луна в половине восьмого войдет в знак Овна, и хорошо бы снабдить ее мирными путями использования нахлынувшей энергии. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(15 оценок, среднее: 4,87 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...