Независимый
Ресурс
О красоте

Затмение и не только: астро-красота, 29 ноября – 5 декабря

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 29 ноября 2021 7
Затмение и не только: астро-красота, 29 ноября – 5 декабря

Наш астролог, как обычно, равнодушен к затмениям, зато обещает очень неплохую рабочую неделю.

Здравствуйте. Я в этот раз довольно коротко, потому что особых поводов для разговоров нет. Да-да, даже при том, что в субботу нас ждет полное солнечное затмение.

С него и начнем – и с того, что ждет оно не нас, а пингвинов: толком его будет видно только в Антарктиде. Если же рассуждать с точки зрения астрологии, то затмение выглядит довольно благоприятным. Солнце и Луна соединяются в знаке Стрельца, позитивно взаимодействуя с Сатурном и отчасти Юпитером. Это позволяет надеяться, что затмение открывает позитивный период, на протяжении которого придется как следует потрудиться ради достижения более чем достойных результатов. Чего я всем вам и желаю. Добавлю только, что и день затмения, и как минимум по одному дню до и после него считаются неподходящими для важных дел. Но поскольку само затмение приходится на субботу, предупреждение выше затрагивает лишь пятницу: о том, чтобы не заниматься важными делами в выходные, вы, я думаю, позаботитесь и без моих советов.

Из других событий недели внимания заслуживает секстиль Солнца с Сатурну, который выходит на пик уже во вторник. Очень трудолюбивый, ответственный и честный аспект, как нельзя лучше подходящий для серьезной работы. К тому же с Сатурном дружит и Меркурий, добавляя нам дисциплины и ясности мыслей. Словом, рабочая неделя имеет все шансы оказаться успешной.

И еще хочу обратить внимание на возможное усиление влияния Скорпиона. Это довольно неожиданно, потому что несколько планет покинули знак сравнительно недавно, и впору было бы ожидать обратного эффекта. Но, во-первых, в знаке все еще остается один из его владык, Марс, который очень силен. А во-вторых, Марс на этой неделе (и на следующей, кстати, тоже) крепко дружит с другим повелителем Скорпиона – Плутоном. И поэтому скорпионьи черты могут явно прослеживаться в поведении многих. С одной стороны это железная воля и невероятная проницательность. А с другой – сильное внутреннее напряжение и бурные вспышки ревности, например. О последнем стоит сказать подробнее: дело в том, что и с Марсом, и с Плутоном на неделе тесно взаимодействует Венера Поэтому дела сердечные могут оказаться под влиянием Скорпиона в первую очередь. Венера же, хотя и пребывает в знаке Козерога и предпочитает не демонстрировать свои чувства, воспринимает все очень серьезно и переживает исключительно глубоко. Пожалуйста, будьте бережнее к тем, кого любите. А столь свойственные Скорпиону взрывы эмоций пускай окажутся вспышками бурной страсти. На этом у меня все, дальше прогноз по дням.

Понедельник Меркурий проводит в точном соединении с Солнцем – отличный день для любой интеллектуальной активности.

Вторник, как я уже сказал – пик секстиля Солнца к Сатурну. Максимум упорства, трудолюбия и дисциплины нам обеспечены.

В среду Луна без курса с 7-20 до 14-55. Затем она входит в знак Скорпиона, дополнительно усиливая влияние знака, о котором я тоже уже сказал. В целом же день совсем неплох, и вторая его половина вполне годится для любых дел.

Четверг не очень удачен, во всяком случае до обеда, пока Луна конфликтует с Сатурном и Ураном. Остерегайтесь травм и не принимайте необдуманных решений. Вторая половина дня намного спокойнее.

Пятница – канун затмения, да и Луна снова без курса, на сей раз примерно с 8-20 до 15-15. А потом заниматься чем-то серьезным будет уже поздновато. Утро же хорошо подойдет для тренировок и пробежек. Только мимо магазинов пробегайте с ускорением: для шопинга момент не лучший.

Суббота – день затмения. Его желательно провести спокойно и тихо. Если практикуете медитации или молитву, то сегодня непременно найдите для них время.

Воскресенье довольно сдержанно. После обеда Луна входит в знак Козерога, где уже находится Венера. Поэтому на бурное веселье сегодня рассчитывать вряд ли приходится, скорее на генеральную уборку. Впрочем, это не обязательно, получится найти занятие, одновременно и полезное, и приятное – будет замечательно. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(22 оценок, среднее: 4,77 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...