Независимый
Ресурс
О красоте

Концентрация и еще раз концентрация: астро-красота, 13-19 апреля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 апреля 2020 1
Концентрация и еще раз концентрация: астро-красота, 13-19 апреля

Наш астролог предлагает скоротать неделю за освоением Excel или сочинением стихов. Вы какой вариант предпочитаете?

Здравствуйте. Общие влияния недели во многом повторяют предыдущую, поэтому рассказывать мне придется не так много. Солнце по-прежнему конфликтует с Юпитером и Плутоном, провоцируя нас на большие, но не слишком обдуманные решения, которые к тому же не учитывают чужих интересов.

Начинает формироваться и квадратура Солнца к Сатурну – сложный и не самый приятный аспект, который сулит трудности в делах и нелады с начальством. В полной мере она проявит себя лишь на следующей неделе, но серьезные «звоночки» могут прозвучать уже и в конце нынешней. И, наконец, большую часть недели под влиянием Сатурна проводит и Луна – в знаках под его управлением и даже в соединении с ним самим.

«Рецепт» оптимального поведения в условиях этих влияний довольно прост: максимальная дисциплина и концентрация. Это ровно то, что ценит Сатурн, что помогает преодолеть его негативные воздействия и укрепляет позитивные – и то, что удержит от ошибок в больших делах. На практическом уровне неделя прекрасна для изучения чего-то вроде продвинутого уровня программы Excel: таблицы и формулы для Сатурна – как буриме для поэта, забава с любимыми игрушками по понятным правилам.

Впрочем, поэзия тут упомянута не случайно. На неделе имеется еще и позитивный аспект Меркурия к Венере. И он как нельзя лучше подходит для литературного творчества, ораторства и «хорошо подготовленных импровизаций». Видели черновики рукописей Пушкина? Десятки пометок и исправлений на странице! Кропотливый, методичный поиск лучших слов и лучшего их порядка, чтобы добиться в итоге того, что прозвучит как рожденное на одном дыхании. И это, конечно, тоже Сатурн.

В общем, чем бы вы сейчас ни занимались, постарайтесь действовать методично, планомерно и сохраняя полную концентрацию. А я так же методично перейду к прогнозу по дням.

Ну, то есть почти так же, потому что опять задержался с прогнозом. Вторник потенциально подходит для принятия важных решений и даже подталкивает к ним. Но данный чуть выше совет будет предельно актуален: решения должны быть исключительно взвешенными.

Среда нейтральна, при этом сегодня влияние Сатурна может быть максимальным: в соединение с ним входит Луна.

Четверг весьма энергичен и скорее благоприятен, хотя в первой половине дня возможны всплески эмоций и нестандартные ситуации. Однако именно первая половина дня при этом и наиболее продуктивна.

Пятница энергична и позитивна. Но с делами нужно управиться до 17-30, затем Луна уходит с курса. Пандемия пандемией, а короткий рабочий день никто не отменял.

Суббота чувствительна и сентиментальна. Ничего особенно плохого в этом нет, если только вы не надумаете заедать каждое огорчение чем-нибудь вкусным. В противном случае велика вероятность того, что вам срочно потребуется новый пропуск для похода в магазин за продуктами. А за одеждой большего размера даже и пойти-то сейчас некуда.

Воскресенье умеренно благоприятно. Луна в знаке Рыб соединяется с его хозяином Нептуном, открывая канал взаимодействия и слияния с высшими силами. Для православных это идеальное «сопровождение» праздника Пасхи. Всем остальным особенное удовольствие сегодня доставят фильмы и ароматы, они ведь тоже проходят по ведомству Нептуна. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(12 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...