Независимый
Ресурс
О красоте

«Битва блоттеров»: игра для парфманьяков и сочувствующих. Сыграем?

Мария Ботвинина
Мария Ботвинина 9 декабря 2019 21
«Битва блоттеров»: игра для парфманьяков и сочувствующих. Сыграем?

Приглашаем провести веселый вечер в компании единомышленников, возможно, узнать кое-что новое о парфюмерии и выиграть крутой парфюмерный приз.

Эту игру могли придумать мы. Или Fragrantica. Или создатели игры Alias, если бы среди них нашлись такие ярые любители ароматов. Но придумали «Битву блоттеров» Яна Малкова (@male.parfum) и Даша Фессалоника (@dariia.fessalonika). Сыграв с девушками один раз, мы аплодируем им, хотим еще – и приглашаем вас присоединиться.

Яна Малкова — основатель бренда Male Parfum и автор проекта Fragrance Community, который проводит ольфакторные вечеринки и лекции. Даша Фессалоника — журналист и экс-эвалюатор Faberlic, основала парф-бренд Fessalonika. Обучалась парфюмерному искусству в Грассе (у Ирины Неза) и в Париже (у Писсары Умавиджани и Натали Фейстауэр).

Главное, что вам нужно знать про «Битву Блоттеров» – играть могут все. И самые экспертные эксперты, и те, кто о духах вспоминает только во время похода в «Л’Этуаль». Мы тестировали игру крайне смешанным составом: создатели-основатели «Битвы», редакторы BI, мастера и совладельцы салона Beauty Insider &KA2, наш стажер Лиза и директор по рекламе и маркетингу Оля Борисова. Последние уверяли, что не знают про ароматы вообще ничего, но все время выигрывали!

Возможно, конечно, потому, что их партнерами (да, играть можно парами) были более сведущие люди. Но весело было всем без исключения.

В чем суть игры? В колоде два типа карт. На одних картах вопросы (иногда с подвохом!), на других – слова из условно-парфюмерного мира типа «блоттер» или «нероли», которые нужно объяснить своему партнеру. (Именно как в Alias, да)

Во время объяснения можно пускаться во все тяжкие: искать созвучные выражения, описывать слова мимикой и жестами, как в «Крокодиле», хрюкать и мяукать. Нельзя только использовать однокоренные слова и прямой перевод с иностранного типа «скажи Orange по-русски!»

Не все ответы оцениваются одинаково, – в зависимости от сложности вопроса они могут «весить» от 1 очка до 3. Победит пара, которая наберет больше всего очков.

Количество игроков может быть почти любым: от четырех до двадцати (но тогда лучше разбиться на команды). Поля с фишками нет – Яна с Дашей говорят, что это специально, чтобы игра занимала меньше места: бросил в сумочку и пошел на вечеринку.

И честно говорим: ничего веселее, чем раунд «Битвы блоттеров», с нами давно не случалось.

Поэтому мы решили продлить удовольствие и приглашаем вас сыграть вместе с нами, Яной Малковой и Дашей Фессалоника у нас в салоне Beauty Insider & KA2.

Итак, «Битва Блоттеров» состоится 15 декабря в 16:00 в салоне Beauty Insider & KA2.

Стоимость участия— 3 500 рублей. Чтобы зарезервировать место, оплатите его заранее.

Для предоплаты сделайте перевод средств на карту 4276 3801 4648 7835. После – отправьте скрин платежа в WhatsApp на номер 8-916-102-27-72. Администратор с вами свяжется и подтвердит бронь.

Количество мест ограничено. Чтобы всем было комфортно, участвовать в игре смогут одновременно 12-14 человек, включая организаторов.

Важно: Все участники, вне зависимости от результата сражения, выиграют полноразмерные флаконы разных ароматов.

Адрес салона Beauty Insider & KA2: Большой Казенный переулок, 1/2, вход со стороны Малого Казенного переулка.

Ждем вас!


Кстати, колоду карт уже можно купить за 1900 руб. в магазинах: ozon.ru, tiu.ru, satom.ru, cdek.market.

(14 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...