Независимый
Ресурс
О красоте

Ода Льву: астро-красота, 20-26 июля

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 21 июля 2020 10
Ода Льву: астро-красота, 20-26 июля

Наш астролог радуется переходу Солнца в знак Льва и сообщает кое-что любопытное о его представителях.

Здравствуйте. Неделя не слишком богата на астрологические новости и, строго говоря, важное событие ожидается всего одно, причем абсолютно типичное и даже обязательное для этого времени. И тем не менее это очень важное и очень позитивное событие.

В среду, примерно в 11-30 Солнце переходит из знака Рака в знак Льва. Разумеется, это случается каждый год примерно в ту же самую дату, и ничего неожиданного тут нет. И повод для радости вовсе не в том, что Рак – какой-то совсем плохой знак, а Лев – очень уж хороший, не устану повторять, что таких знаков нет, у всех свои достоинства и вытекающие из них свои недостатки. Просто Раку в этом году не повезло: большую часть года в Козероге переминаются с ноги на ногу три очень мощных планеты – Юпитер, Сатурн и Плутон. А Козерог диаметрально противоположен Раку на зодиакальном круге. Стало быть, эти три планеты находятся в оппозиции к Раку – и к любой планете, которая в нем окажется. Так что год для Раков вряд ли самый простой. Кроме того, оппозиции влияют на сферы жизни, которыми символически управляет Рак у всех без исключения знаков. В первую очередь это дом и семья. И будь вы хоть Дева, хоть Овен преклонных годов – напряжения в этих сферах довольно вероятны.

Ну, а последний месяц в Раке гостило Солнце, а Солнце в астрологии – это почти как Пушкин в литературе, наше все. Поэтому июль для многих мог оказаться месяцем очень напряженным, заторможенным, блокирующим любые инициативы и провоцирующим вулканические конфликты на ровном месте. Финальным аккордом этих негативных влияний может стать нынешний понедельник, день новолуния. Солнце и Луна соединяются в знаке Рака, противостоя упомянутым Юпитеру, Сатурну и Плутону. Тот еще денек…

Зато дальше будет намного проще. Солнце уходит из Рака – и автоматически отменяет оппозиции к Юпитеру и Плутону, да и конфликт с Сатурном переходит скорее в плоскость мелкой склоки. В общем, можно вздохнуть намного свободнее. Рассказывать про особенности Льва подробно, я думаю, смысла нет, все вы их так или иначе себе представляете. Но все же напомню одну, на которую реже других обращают внимание. Лев очень театрален. Он обожает шоу, публику и аплодисменты, он любит играть и развлекаться. Причем любит он все это даже больше, чем царить и править. И если, к примеру, днем его уволили с работы, а вечером он эффектно выиграл викторину в баре, то день для него будет однозначно удачным. Это может прозвучать уничижительно, но поверьте, ничего подобного я не имел в виду (и вообще я сам Лев по солнечному знаку). Наоборот, именно стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих нередко толкает Львов на благородные и даже героические деяния, на которые многие просто не способны, потому что им не так важно, что о них подумают и как громко им похлопают. Вот с таким Солнцем нам предстоит иметь дело в ближайший месяц. И он точно должен оказаться повеселее предыдущего.

Ну, и ложка дегтя с вашего позволения. На неделе формируется квадратура Венеры к Нептуну — аспект не слишком благоприятный. Собственно, совсем недавно мы с ним уже имели дело, но тогда он, видимо, проявил себя не самым ожидаемым образом. Эта самая квадратура влияла на нас с конца апреля до начала июня. Времена были сами помните, какие. Так вот, Нептун, помимо прочего, повелевает вирусами и инфекциями. И вполне может статься, что он прямо и однозначно навредил Венере (красоте) длительным закрытием салонов и вынужденным сидением дома, из-за которого многим до сих пор страшно встать на весы. Теперь все это, хочется верить, в прошлом, и квадратура может проявить себя более очевидным путем. Венера – любовь (к тому же довольно легкомысленная, поскольку в знаке Близнецов), а Нептун – фантазии и иллюзии. Большая просьба: не спешите, очертя голову, пускаться в романтические авантюры, с высокой степенью вероятности они не закончатся ожидаемой идиллией и вообще ничем хорошим не закончатся. И со спиртным тоже поосторожнее: оно авантюрам способствует, а покровительствует ему все тот же Нептун. И это все, дальше прогноз по дням.

Про понедельник я все уже сказал, добавить нечего.

Вторник нейтрален и даже неплох, но сегодня важно обойтись без излишней экстравагантности, погоня за ней до добра не доведет. И еще: период примерно с 14-30 до 15-15 не годится для дел, отведите его под обеденный перерыв.

Среда позитивна, но Луна проводит весь день без курса. А у вас есть все резоны провести его в салоне красоты: утренний аспект Луны во Льве к Венере обещает, что все должно получиться просто замечательно.

Четверг точен, сосредоточен и не упустит ни одной мелочи – превосходный рабочий день.

Пятница непроста, особенно в первой своей половине. После обеда дела обстоят получше, но знайте: если сегодня вы отправитесь улучшать свое настроение шопингом, то именно этого звезды от вас и добивались.

Суббота – просто загляденье, очень позитивный, гармоничный и энергичный день. Проведите его, как сочтете нужным, в любом случае должно получиться хорошо.

А вот с воскресеньем все не так радужно. Но если проспать часов хотя бы до 11 (а лучше до полудня), то будет уже значительно легче. Как и в пятницу, шопинг сегодня может оказаться отличным решением. Но может нанести ощутимый удар по вашим финансам. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

Ежедневные прогнозы в Instagram: @astro_beautyinsider

(21 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...