Независимый
Ресурс
О красоте

Амбиции и флирт: астро-красота, 20-26 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 20 июня 2022 0
Амбиции и флирт: астро-красота, 20-26 июня

Наш астролог официально объявляет об открытии сезона курортных романов. Как вам такая информация?

Здравствуйте. Нас ожидает неплохая неделя, тон которой задают два перехода. О них, в основном, и пойдет речь.

Во вторник, вскоре после полудня, Солнце покидает знак Близнецов и перебирается во владения Рака. Это довольно заметная перемена: в Близнецах Солнце дает подвижность ума, легкость восприятия, коммуникабельность и готовность следовать логике. В Раке все обстоит примерно наоборот: Солнце склоняется к интравертности, полагается больше на эмоции, не особо торопится и воспринимает все очень глубоко. Это не хорошо и не плохо, это просто перечисление качеств, которые всем нам на протяжении месяца будут в той или иной мере свойственны.

Скорее плохо то, что, едва сменив знак, Солнце начинает формировать квадратуру к Юпитеру. Это аспект амбиций, непомерного самомнения и завышенных ожиданий. А поскольку Рак считается самым домашним и семейным знаком, легко предположить, что именно дом и семью эти влияния затронут в наибольшей степени. Очень не советовал бы в ближайшие две недели – пока будет действовать аспект – выяснять, кто в доме хозяин. Выяснения способны привести к самым неожиданным результатам.

В остальном квадрат Солнца к Юпитеру побуждает к масштабным проектам и активным действиям, но эти действия и проекты могут быть слишком непродуманными. Это не значит, что делать ничего нельзя и достичь успеха невозможно. Можно – но, занимаясь важными делами, предельно объективно оценивайте и свои силы, и возможные трудности. А еще лучше даже чуть принижайте первые и чуть преувеличивайте вторые – так оно вернее будет.

А очень ранним утром в четверг (собственно, еще ночью) меняет знак Венера, переходя из Тельца в Близнецы. И это тоже заметная перемена. В Тельце Венера склонна к неге, стабильности и комфорту. В Близнецах она исключительно легка и подвижна, а ее любовь к общению и новым контактам с лихвой компенсирует чуть ранее приобретенную Солнцем интравертность.

Правда, общение это может быть столь же приятным, сколь и необязательным. Я лично усматриваю высшую мудрость природы в том, что транзит Венеры по знаку Близнецов практически всегда приходится на летние месяцы: ее пребывание в этом знаке идеально для скоротечных курортных романов. Или не для романов даже, а для искрометного веселого флирта – в этом искусстве Венере в Близнецах просто нет равных.

Впрочем, не нужно думать, что с ближайшего четверга Венера превращается в легкомысленную особу, не годную ни на что серьезное. Например, для успешных публичных выступлений или для быстрого обзаведения знакомствами (и совсем не только романтическими, деловыми тоже) Венера в Близнецах очень даже полезна.

Еще стоит отметить, что со вторника начинает работать секстиль Марса к Сатурну. Это отличный аспект, который дает терпение, настойчивость и почти фанатичное упорство. Да и вообще буйному Марсу в знаке Овна дисциплинирующее влияние Сатурна только на пользу – меньше шансов наделать глупостей сгоряча.

И, наконец, всю неделю продолжает работать секстиль Меркурия к Юпитеру, о котором я рассказывал в прошлый раз. А, значит, студентам и абитуриентам снова должно повезти: момент для учебы все еще прекрасный. Как видите, общие влияния вполне позитивны. И если не заниматься революционным переустройством дома и семьи, то все должно сложиться хорошо, чего я вам и желаю, переходя к прогнозу по дням.

В понедельник Луна соединяется с Нептуном в знаке Рыб. День очень романтический и очень творческий. В остальных вопросах желательно сохранять трезвость и критичность мышления, хотя это будет непросто.

Вторник очень деятелен и энергичен. Вероятность конфликтов существует, тем не менее, могут быть достигнуты и весьма позитивные результаты, особенно это касается второй половины дня.

Среда – просто ураган энергии, Луна соединяется с Марсом в знаке Овна. С равным успехом сегодня можно свернуть и горы, и собственную шею. Старайтесь контролировать эмоции и побольше нагружайте себя физически.

В четверг Луна без курса с 11 до 15 часов, при этом ранее утро не слишком благоприятно. Соответственно, все важное лучше наметить на вторую половину дня.

Пятница неплоха для текущих дел, но с инициативами лучше повременить. А вечером хорошо бы не переусердствовать, отмечая окончание рабочей недели.

Утро субботы несколько меланхолично (не вследствие ли слишком бурного веселья вечером пятницы?). Но после обеда все должно наладиться.

А воскресенье – очень хороший день. Он прекрасно подойдет для покупок, визитов в салоны красоты и встреч с друзьями, то есть, для всего того, для чего и нужны воскресенья. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

И да, я завел телеграм-канал — t.me/astrobeautyinsider Подписывайтесь: там не только расширенные прогнозы на каждый день, но и случаи из моей астрологической практики, астро-ликбез и астрологические байки. А еще там иногда пишет Яна З. — под хэштегом «Жена Астролога». Короче, у меня в канале не скучно.

(19 оценок, среднее: 4,95 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...