Независимый
Ресурс
О красоте

Астро-красота 22.08 – 28.08

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 22 августа 2011 4
Астро-красота 22.08 – 28.08

Здравствуйте. Нынешний прогноз, пожалуй, получится короче обычного: просто потому, что неделя нас ждет не особо примечательная. Главная тенденция (наметившаяся еще на прошлой неделе) – необходимость расстаться с прошлым, ненужным и отжившим свое. Никаких трагедий, наоборот: здоровое очищение и трансформация. Но если хотите подстраховаться, то лучший образ действий в такой ситуации – перехватить инициативу. Не ждите, пока жизнь сама приведет вас к какому-то расставанию, а избавьтесь побыстрее от того, что вам точно не нужно, тем самым отработав предлагаемую звездами программу. Вы, например, в гардеробе давно ревизию проводили? Вот этим и займитесь. И, кстати, если ненужные вещи вы не выбросите на помойку, а передадите какой-нибудь благотворительной организации, то будет и вовсе замечательно.

До пятницы сохранится ретроградное движение Меркурия, да и Венера все еще пребывает в чрезмерной близости к Солнцу, хотя и отходит уже на более безопасное расстояние. Поэтому, как и раньше, будьте осторожнее с техникой, не затевайте масштабных новых проектов и откажитесь от излишеств в тратах, еде и сексе. (Хотя общий сексуальный фон недели при этом очень даже позитивен и явно выше среднего!) Но в мелких практических делах неделя обещает оказаться удачной – тем более, что Солнце переходит в знак Девы, которая как раз и славится рассудительностью и прагматизмом.

По части красоты что-то новое сказать сложно. Сохраняющийся квадрат Марса с Сатурном опять намекает на возможные проблемы с зубами, волосами и ногтями, но благоприятные аспекты Сатурна, пожалуй, в значительной степени смягчат этот негатив. Зато хорош Юпитер. И хотя вообще это планета духовности и вовлечения в новые сферы, есть у нее и конкретная телесная область ответственности – бедра и ягодицы. Им сейчас явно на пользу пойдут любые упражнения и процедуры (кроме операций!). Да и сами эти части тела, вероятно, не будут обижены восторженным вниманием окружающих.

И последнее. Всю неделю ваша воля и вера в себя будут исключительно сильны. Настолько, что впору горы с места сдвинуть. И это здорово, конечно. Проблема только в том, что двигать их сейчас не нужно, момент для свершений пока неподходящий. Пусть лучше воля и вера помогут вам двигаться плавно, шаг за шагом, не подгоняя события, окружающих людей и себя самих.

Понедельник – не лучший день. Есть опасность заблуждаться в людях и переоценивать свои силы. Постарайтесь отгородиться от иллюзий и всего того, что активно их провоцирует – от алкоголя в первую очередь.

Вторник и среда умеренно благоприятны. Терпение и здравый смысл окажутся ключами к успеху решительно в любом деле. Правда, в среду возможны приступы авантюризма и тяга к риску, но этой песне лучше сразу наступить на горло.

Четверг неудачен. Квадрат Луны с Сатурном обещает скверное настроение – просто так, без всяких других причин. А соединение той же Луны с Марсом вполне способно помочь вам активно распространить это настроение на всех окружающих. Так вот, вы этого все-таки лучше не делайте, ладно? И еще не пейте много на ночь, не то в пятницу проснетесь с отеками.

Пятница и суббота, напротив, очень хороши. Это активные, динамичные дни. А если вы уже успели опустошить свой гардероб, то как раз сейчас самое время пополнить его новинками – период удачен в том числе и для шопинга. При этом в субботу не нужно засиживаться за компьютером, а выбирая между книгой, фильмом и музыкой, предпочесть музыку – глаза сейчас стоит поберечь.

Воскресенье – противоречивый день. Пожалуй, лучше провести его дома, в семейном кругу. И кстати, совсем забыл сказать в начале! С пятницы вы можете буквально обрести себя в кулинарии – даже если ничего изощреннее яичницы сроду не готовили. А уж в воскресенье эта тенденция достигнет апогея. И лучше всего испечь для семьи и друзей что-нибудь эдакое, затейливое. Эффект произведете невероятный. Даже сами можете попробовать – будет правда вкусно. Удачи и до следующего прогноза.

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...