Независимый
Ресурс
О красоте

АСТРО-КРАСОТА 9.7-15.7

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 9 июля 2012 7
АСТРО-КРАСОТА 9.7-15.7

Здравствуйте. Неделя во многих отношениях похожа на последнюю июньскую, и я, пожалуй, советую вам перечитать тогдашний прогноз (вот по этой ссылке). Удивляться тут нечему: выбравшаяся из ретроградности Венера в точности повторяет свои движения двухнедельной давности. Но есть и существенные отличия. Главное из них – активная и даже агрессивная позиция Марса. Он образует квадрат с Плутоном и оппозицию с Ураном, которые и без того находятся в квадратуре по отношению друг к другу (о чем я две недели назад как раз рассказывал). Честно говоря, более подходящего для революции сочетания трудно даже представить. Поэтому с выбором картинки у меня проблем не было. А вам рекомендую активнее работать в тренажерных залах, чтобы, в случае чего, выглядеть и действовать не хуже героини знаменитого полотна Делакруа.

Если же серьезно, то общественная ситуация и правда может быть напряженной, но особо распространяться на эту тему смысла я не вижу. Добавлю только, что действия властей вообще и многих конкретных руководителей в частности будут сильно осложнены, поскольку Солнце вступило в квадратуру с Сатурном – главным небесным тормозом. Власти и руководители меня не слишком заботят, но этот аспект важен и для каждого из нас. Он означает трудности в самореализации, в первую очередь профессиональной. Готовьтесь к тому, что любые важные дела могут требовать очень серьезного напряжения и очень большой работы.

Зато неожиданные проекты, требующие оригинальности мышления и творческого подхода, могут оказаться очень успешными. Правда, нужно иметь в виду, что речь идет скорее о краткосрочных начинаниях: их можно рассматривать как хорошую подработку, но делать на них ставку, как на основное занятие я бы не стал.

Это почти все, поскольку по части красоты и личных отношений добавить практически нечего. Все по-прежнему очень благоприятно: отменный вкус, умение легко нравиться окружающим и повышенная влюбчивость. Последнее особенно актуально для выходных, которые вообще могут считаться этаким уикендом соблазнов. Поддаваться им или противостоять – решайте сами, помните только, что это касается не одних лишь романтических чувств. В еде и спиртном, например, точно стоит соблюдать умеренность.

Но напоследок есть важные новости. С воскресенья мы снова встречаемся с нашим давним знакомцем – ретроградным Меркурием. Надеюсь, он уже не нуждается в особых представлениях. Но в данном случае дело осложняется тем, что за день до него ретроградным становится еще и Уран. Его ретроградность – это совсем уж гипертрофированное свободолюбие и тяга к новизне ради самой новизны без всяких прочих целей и смыслов. А если учесть, что находится Уран в знаке Овна – одном из самых энергичных и порывистых во всем Зодиаке – то все вышеперечисленное можно умножить на два. Это лишние (вот уж абсолютно лишние!) 20 копеек в копилку астрологической «революционной ситуации», о которой я писал в начале. Правда, мы договорились не вдаваться в общественные подробности, а на личном уровне влияние Урана не слишком велико, но кое-что необходимо знать. С учетом ретроградности Урана и Меркурия я категорически не рекомендую в ближайший месяц покупать любую сложную электронику. Очень советую забэкапить всю важную информацию с компьютеров и мобильных устройств. А непосредственно в выходные не стал бы летать на самолетах. Особенно в места, где потенциально велика опасность стихийных бедствий и народных волнений. Конечно, это вовсе не значит, что в ближайшие дни все начнет взрываться, извергаться, падать и бунтовать, но вероятность есть. А береженого, как говорится, – ну, вы сами знаете.

Понедельник – достаточно нейтральный день. Возможны повышенная обидчивость и чувствительность, однако любые личные проблемы так или иначе разрешимы. Не советовал бы педалировать конфликты с представителями сильного пола и силовых структур (от ГИБДД до налоговых органов).

Вторник довольно противоречив. Пожалуй, для женщин он может оказаться и успешным, но имейте в виду: игры, намеки, мелкие провокации и тому подобные уловки сегодня не работают. То есть как раз слишком работают – и невинно брошенный с горы камушек может сейчас породить очень полноценную лавину. Начатые в этот перемены могут оказаться необратимыми, даже если уже назавтра вы передумаете.

Среда – сложный и, может статься, несколько депрессивный день. Квадрат с Сатурном образует сегодня не только Солнце, но и Луна, а, следовательно, трудности и преграды распространяются не только на профессиональную, но и на личную сферу. Не стоит браться за сколько-нибудь серьезные дела, включая стрижку и маникюр. И зубы тоже берегите.

Четверг и пятница – очень хороший период. Как раз на эти дни лучше наметить все самое важное, что только может случиться на неделе. Но если даже и не наметите, то есть вероятность приятных сюрпризов.

Выходные, впрочем, тоже хороши. Правда, в начале я предупреждал вас насчет «уикенда соблазнов», и предупреждение остается в силе. Однако это ведь не отменяет того, что суббота и воскресенье способны принести, как минимум, много удовольствия, если уж не пользы. Выбирайте, удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...