Независимый
Ресурс
О красоте

Сложно, но можно: астро-красота, 14–20 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 14 марта 2017 19
Сложно, но можно: астро-красота, 14–20 марта

Наш астролог обещает неделю щедрую как на препятствия, так и на возможности их успешно преодолеть.
Здравствуйте. Для начала хотел бы адресовать вас к предыдущему прогнозу: Венера и Марс, о проделках которых я рассказывал в прошлый раз, будут определять астрологическую погоду и на нынешней неделе (да и еще на 2-3 недели вперед) – причем даже в большей степени, чем прочие текущие события. И помнить про них будет очень полезно. Что же касается собственно текущих событий, то главных два.

Во-первых, Меркурий уже со вторника переходит в знак Овна. Для планеты это не хорошо и не плохо, но на ее образе действий отражается довольно значительно. Меркурий в Овне – заядлый спорщик. Причем ему даже не очень важен результат, но удержаться в стороне от самого процесса он просто не в состоянии. Да и вообще, Меркурий очень охотно берет на вооружение марсианские приемы (все-таки Овен – родной дом Марса). Многие в предстоящий период могут быть чрезвычайно напористы и даже агрессивны в речах и образе мыслей. Если вы вдруг почувствуете себя в числе этих многих, то постарайтесь сделать глубокий вдох и немного притормозить. Потому что бойко и храбро говорить сейчас будет легко, а вот так же бойко и храбро действовать – намного сложнее. Почему – объясню чуть позже, а пока скажу, что Меркурий в Овне, тем не менее, вполне благоприятен, если, например, вам нужно срочно произвести на кого-то яркое впечатление. Быстрота и натиск всегда смотрятся очень выигрышно.

Ну а во-вторых, на неделе формируется квадратура Солнца и Сатурна. И это как раз главная причина, по которой действовать (а не говорить!) бойко и храбро будет затруднительно. Квадратура – аспект не безнадежный, но очень непростой. Тем более, когда его формируют главный источник нашей энергии и повелитель задержек и препятствий. Поэтому легкости в делах и начинаниях не ждите. Все важное, сложное, связанное с реализацией больших планов и амбиций, может двигаться с оглушительным скрипом. Партнеры будут несговорчивы, начальство – требовательно, покровители и инвесторы – суровы. Особенно все вышесказанное касается особей мужского пола и почтенного возраста (то есть, как раз тех, кто чаще всего и оказывается начальником, покровителем или инвестором). Сатурн – еще и их повелитель, и добиться сейчас их благосклонности – задача… Чуть было не написал «невыполнимая», но вовремя осекся. Я же сказал – квадратура сложна, но не безнадежна. А потому задачи можно и нужно решать. Но делать это сейчас лучше за счет дипломатических маневров и личного обаяния, а не за счет словесного напора. Ну, во всяком случае, звезды однозначно указывают как раз на это. Добавлю, что пик квадратуры приходится на пятницу-субботу. И что, говоря о красоте, советовал бы на неделе поберечь ногти и волосы, они могут быть очень чувствительны к неблагоприятным воздействиям. Это все, дальше прогноз по дням.

Вторник может стартовать не слишком приятно, нагрузив вас бременем скверных предчувствий и переживаний. Но после полудня переживания улягутся, предчувствия не сбудутся, и станет окончательно ясно, что день-то как раз совсем неплох.

Среда зеркально отражает вторник. День хорош и успешен в первой своей половине и неблагоприятен часов после 15. Вечер лучше бы тихо и мирно провести дома.

Четверг нейтрален с легким негативным уклоном. Старайтесь не путать дела и отношения и не принимать критику слишком близко к сердцу, других опасностей нет.

Пятница – пик квадратуры Солнца и Сатурна, и все же день видится мне скорее удачным. То есть, препятствия будут, но возможностей их преодолеть будет еще больше. Удачи!

Неплоха и суббота. Обаяние и внешняя привлекательность сегодня будут главными козырями решительно во всем. И о красоте: я не считаю неделю подходящей для стрижки, но если очень надо, то лучше всего подойдет вторая половина субботы.

Воскресенье опять нейтрально, на сей раз вообще без всяких оттенков, плюсов или минусов.

Понедельник обещает оказаться очень бурным и напряженным. А если и не окажется, вы сами можете постараться таким его сделать. Проявите сдержанность и осторожность после 15 часов. Удачи и до следующего прогноза!

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...