Независимый
Ресурс
О красоте

Трон занят, поищите свободный стул: астро-красота, 12-18 марта

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 12 марта 2019 6
Трон занят, поищите свободный стул: астро-красота, 12-18 марта

Наш астролог рассказывает, что и от вредителей бывает польза и советует не спорить на неделе с начальством. Интересно, а подходящие для таких споров недели вообще бывают?

Здравствуйте. Неделя не слишком событийна, а основные ее тенденции были заложены и уже упомянуты мной в прошлый раз. Если помните, я вкратце сообщил тогда об активном взаимодействии главных мужских планет. Их контакты и выходят сейчас на первый план. С той только разницей, что неделей раньше их влияние было почти безоговорочно позитивным. А сейчас этого не скажешь.

Благоприятные аспекты Солнца, Марса и Сатурна уже расходятся и теряют силу. А обретают ее напряженные влияния. Главное из них – квадратура Солнца к Юпитеру, еще одному «большому мужчине». Это аспект колоссальных амбиций, явно преувеличенного самомнения и снобизма. Очень не советую сейчас недооценивать возможные трудности и пытаться закидать шапками любых оппонентов. Шапок точно не хватит.

Плюс к тому в напряженное взаимодействие вступает на неделе Венера. Она начинает конфликтовать с Марсом. Это может вылиться в затруднения на самых разных фронтах: от личных отношений и финансов до косметических процедур. Правда, этот конфликт заметно смягчает тот факт, что Марс сейчас гостит в Тельце, а потому без ума от хозяйки знака – как раз Венеры. И хочется верить, что все обойдется. Но все-таки имейте это обстоятельство в виду.

С точки зрения астрологии, неделя забавна тем, что представляет собой своего рода перевертыш. Юпитер и Венера традиционно почитаются астрологами как главные благодетели, а Марс и Сатурн – как главные злодеи. Сейчас же ситуация обратная. Источником проблем могут стать как раз влияния Венеры и Юпитера: стремление к успеху, красоте и достатку, щедрость, оптимизм и вера в свои силы. А строгость, жесткость и препятствия, которыми распоряжаются Марс и Сатурн, должны – в идеале – нас от этих проблем оградить. Условно говоря, крепкий забор плох, если мешает нам добраться до цели. Но очень даже хорош, если ограждает дыру в асфальте, в которую мы рискуем провалиться. Поэтому рекомендую строго соблюдать все правила, предписания и инструкции, какими бы скучными и нелепыми они ни казались. И поменьше полагаться на удачу, а тем более на авось.

И главное: сейчас точно не следует спорить с начальством, родителями или представителями власти. В лучшем случае вы ничего от этих споров не выиграете, в худшем – сильно проиграете. Вопрос «кто тут главный», как и на прошлой неделе, может стоять очень остро, но выяснение его пока абсолютно не продуктивно. И на этом все, дальше прогноз по дням.

Вторник умеренно благоприятен, но не слишком подходит для важных дел: с 12-30 и до 18-45 Луна без курса.

Среда позитивна, это хороший день для знакомств, встреч, переговоров и свиданий. Правда, хотя бы в том, что касается переговоров, следует помнить: Меркурий по-прежнему ретрограден.

Четверг – очень напряженный день. Мало того, что сегодня достигает пика квадратура Солнца к Юпитеру, так еще и Луна умудряется вступить в жесткий конфликт с ними обоими. Лучше не попадаться на глаза начальству и не покупать ничего дороже минеральной воды.

Пятница нейтральна. Он более всего подходит для продолжения дел, которые начаты уже давно, но закончатся еще явно не скоро. Ну и для домашних забот: Луну в Раке больше всего интересуют дом и семья.

Суббота неудачна в первой половине, поэтому, если у вас получится проспать до полудня, то вы ничего не потеряете, зато многое приобретете: вторая половина дня как раз очень хороша и гармонична.

Воскресенье благоприятно. Это вполне подходящий день для вечеринок (лучше не дома), походов в театр или на концерт. А если такая перспектива вас не привлекает, имейте в виду: день оптимален в качестве разгрузочного – диета и даже голодание будут сегодня особенно полезны.

Понедельник вновь неудачен. Сдерживающее влияние Сатурна уже почти не ощутимо, и Луну некому остановить в «разборках» с Венерой и Марсом. День чрезвычайно эмоциональный, обидчивый и конфликтный. К вечеру, правда, полегчает (приветствуются даже покупки для поднятия настроения), но до вечера хорошо бы добраться без потерь. Удачи и до следующего прогноза

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(13 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...