Независимый
Ресурс
О красоте

SOS-продукт: Purity Herbs Wart Drops

Юлия Гребенкина
Юлия Гребенкина 19 апреля 2014 25
SOS-продукт: Purity Herbs Wart Drops

Капли на травах, которые помогут сказать воспалениям на коже «бай-бай!».
С этими каплями от исландцев Purity Herbs у меня связана целая история. И началась она, кстати, в самой Исландии. Но чтоб было понятно, расскажу предысторию.

Плотно подсев на уход iS Clinical, я на долгое время позабыла о проблемах с воспалениями. Все они превратились в закрытые мелкие комедоны по низу челюсти – это максимум. Комедоны эти легко чистить, главное – таки чистить у косметолога, чем я часто пренебрегаю, ну такова уж я. Однако про подкожные воспаления, болезненные высыпания я практически не вспоминала. Пока не начала в прошлом году серьезно заниматься спортом.

Тут уж я не знаю, что и как сложилось не так: анемия (дефицит железа тоже, оказывается, акне обостряет), о которой я тогда не знала, пот на тренировках, гормональные сдвиги в организме, активизация вообще организма за счет спорта в больших объемах – понятно не очень, но воспаления вдруг полезли. Правда, до Исландии это было терпимо. А вот в поездке туда стало вдруг совсем нетерпимо. Потому что сначала подкожная радость вылезла на щеке (и она там осталась до сих пор, чтоб ее, хоть и маленькая), а к концу поездки еще одна такая же «радость» полезла на лбу. Такая, знаете, до которой не доберешься, но при этом если лоб морщить – то тебе больно.

Я, признаться, впала в панику. Дело в том, что через неделю мне предстояли съемки ролика, а тут такая история и никак ты ее в видео не зафотошопишь! В итоге в исландской ночи я в тусклом свете ванной фотографировала себя на айфон и отправляла все это дело Наталье Бужинской и дерматокосметологу Елене Сибриной в «Петровку-Бьюти» с истеричным «что-делать-спасите-помогите». Видимо, степень истеричности была такова, что Наталья даже расписала мне, что делать, со слов Лены (программа включала в себя: успокоиться, купить безспиртовой антисептик в аптеке типа мирамистина, сделать с ним компресс, зайти к ним по приезду). К моменту, когда я получила письмо, мы находились где-то посредине Исландии, по дороге в Акурейри, вокруг были только лошадки да горы и никакого мирамистина. Трагедия :).

Надо ли говорить, что в Акурейри, в офисе Purity Herbs, мой взгляд первым делом упал именно на Wart Drops? )) Я сказала Тамаре из Iceland Cream и Асте из Purity Herbs «Ой, мне срочно-срочно именно эти капли надо!» И уже вечером щедро намазала ими свои воспаления. Капли – как масляная водичка, в них много всего намешано в составе — цетиловый спирт, чистотел, ива белая, календула, одуванчик лекарственный, арника горная, гвоздичное дерево, мускатник душистый, ромашка аптечная, можжевельник обыкновенный, чайное дерево. И это совсем не первое средство в моей жизни с чистотелом да чайным деревом, но… Но действенность – налицо: к утру мои проблемы были меньше. На лбу – в два раза меньше, на щеке так не поддалось, но тоже было явное улучшение.

Я продолжала мазать воспаления этими каплями (можно два раза в день), а по приезду прибежала в «Петровку-Бьюти» их «добивать» тяжелой артиллерией. Там меня, как и Веру когда-то, обкололи озоном и серой. Ощущения были смешные – от озона лицо покалывало и чуть отекло, но прошло все быстро. В итоге воспаление на лбу ушло бесследно в ноль, а на щеке его стало возможным замаскировать – оно не ушло до конца, но стало плоским, а это уже огого.

Теперь я знаю: чуть что лезет – Wart Drops его залить, жестоко, по самое не хочу! Ну а если ситуация все равно выйдет из-под контроля, а завтра надо на бал – то можно обколоться серой и озоном. Правда, пока таких «на бал» у меня больше не случалось, слава богу :).

Ну и да – надо ли говорить, что Purity Herbs – это все очень натуральное и природное?

Цена: 1199 рублей в интернет-магазине марки.

Наши отзывы о косметике, новинках макияжа публикуются бесплатно. Новинки косметики — тушь для ресниц и свотчи в новых статьях.

(1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...