Независимый
Ресурс
О красоте

9 вдохновляющих инстаграмов: выбор Оли

9 вдохновляющих инстаграмов: выбор Оли

Среди бьютиинсайдеров есть равнодушные к инстаграму, есть относительно активные и есть инстаграм-зависимая Оля. Она делится аккаунтами, которые ее особенно вдохновляют.
Когда мы планировали этот материал, то чуть не подрались в нашем внутреннем чатике. Половина бьютиинсайдеров была уверена, что объединить тех, про кого я хотела написать, и при этом никого не задеть, не получится. Другая половина встала на мою сторону, считая, что «вдохновение» — вполне себе критерий отбора, не требующий уточнений.

Но в итоге мне все-таки хочется объясниться. Я выбрала инстаграмы, чьими авторами восхищаюсь. Эти люди не просто прекрасны, они — сильные личности, которые не боятся быть не такими, как все. Именно это в них меня вдохновляет.

@iamiskra

Искра Лоуренс — 26-летняя британская модель plus-size. В ранней юности она была стандартно-худой, но генетика преподнесла ей сюрприз. Модельное агентство расторгло с ней контракт, и тогда Искра стала работать в нише plus size. Сейчас она — одна из самых известных в мире нестандартных моделей.

Iskra

Но нравится она мне не только потому, что выглядит как английская роза. У Искры отличное чувство юмора. Когда кто-то из хейтеров обозвал ее толстой, она сфотографировалась лежа среди фастфуда. И выглядела при этом шикарно!:)

Кстати, если кто-то думает, что plus-size моделям можно игнорировать спорт, то он сильно ошибается. Искра регулярно выкладывает ролики со своих тренировок, глядя на которые я роняю челюсть на пол. Вот честно: кто из вас умеет так легко запрыгивать на тумбу? Я — нет.

@paola_antonini

Паола Антонини — бразильская модель. Два года назад она попала в аварию, и в итоге осталась без ноги. Паола заново научилась ходить – и возобновила модельную карьеру.

paola

Паола так улыбается, что невозможно не ответить на ее улыбку. Ее посты гарантированно поднимают настроение.

Тут Паола учится танцевать. По-моему, очень здорово у нее выходит!:)

@sandraprikker

Сандре Приккер 26 и она — фитнес-модель из Голландии.

sandra

Вообще-то фитнес-моделей много, но именно Сандра мне нравится больше всех — она нестандартная и очень харизматичная. Правда, должна предупредить: она часто выкладывает фотографии в минимуме одежды. Знаю: некоторых это смущает.

Как и положено фитнес-модели, Сандра очень спортивная. Особенно мне нравится, когда она выкладывает ролики, где занимается кикбоксингом. Глядя на ее ролики я начинаю осознавать, что кикбоксинг для девушек очень интересный вид спорта. Все-таки девушки, которые бьют боксерский мешок (или, для разнообразия, тренера), выглядят очень круто!:))

@zombieboyofficial

Канадец Рик Дженест, более известный как Zombie Boy, сделал свою первую татуировку, когда у него обнаружили опухоль мозга.

rico

Операция по удалению опухоли прошла успешно, но Рик продолжал размышлять о смысле жизни и в итоге решил превратить свое тело в арт-объект, напоминающий о конечности всего живого.

Сейчас он полностью здоров и добился успеха как эпатажная модель — снялся в клипе Леди Гаги, поработал для марки Mugler и принял участие в рекламе тонального крема для тела Dermablend, Vichy. Меня она просто завораживает!

@alessandro_manfredini

Итальянец Алессандро Манфредини не так стар, как можно подумать, глядя на его бороду: ему всего 47.

alessandro

Бороду он начал отпускать, находясь в депрессии после землетрясения в итальянском районе Эмилия-Романья, которое разрушило его дом. Потом выложил пару бородатых селфи — и понеслось: почти две сотни тысяч подписчиков и контракты с fashion-марками. Кроме красивущей бороды, он обладает множеством татуировок и безупречным стилем. Одним словом, мечта, а не мужчина!

@stasya_korotkova

Стася Короткова — невероятная. Она похожа одновременно на эльфа и олененка — и при этом ее ни с кем невозможно перепутать:)

stasya

Однажды мне повезло наблюдать за тем, как Стася работает, и я до сих пор нахожусь под впечатлением. Никогда не встречала человека с такой харизмой — она реально завораживает одним своим присутствием. К сожалению (для меня, не для Стаси), сейчас она все меньше снимается и все больше занимается кино — работает в ArtHouse, дистрибьютерской компании, которая занимается прокатом независимых авторских фильмов. Но самые прекрасные модельные фотографии все еще можно найти в ее инстаграме.

@balletbeautiful

Хелен Мэри Бауэрс — балерина из Нью-Йорка. У нее самый красивый балетный инстаграм из всех, что я видела. При этом большинство фотографий сделано в одном и том же месте: в домашней студии Мэри, на фоне зеркала и окна.

ballet

У Мэри двое детей, второй родился совсем недавно. Чуть ли не до самого последнего дня беременности она продолжала делать и выкладывать потрясающей красоты балетные фото. А теперь занимается вместе с новорожденным:)

@katramodel

Катерина Родионова — русская модель plus size.

katra

Красивая, очень милая и доброжелательная. В ее инстаграм заходишь словно домой к приятному и гостеприимному человеку. Катя занимается рекламой нижнего белья – и выглядит в нем очень круто! Смотришь на нее — и понимаешь: у красоты нет и не может быть никаких стандартов.

@arinayes

Арина Есипова — наша Арина — одна из самых красивых девушек, которых я встречала в жизни.

arina

Практически все свотчи на губах и глазах, которые вы видите у нас в блоге, мы делаем на ней. Арина такая красивая, что ей даже завидовать невозможно — только любоваться. А еще она — стойкий оловянный солдатик, верный друг и большая умница. Ну как тут не восхищаться?!


Читайте также:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...