Независимый
Ресурс
О красоте

Кому новую грудь? Ищем волонтеров!

Яна Зубцова
Яна Зубцова 6 августа 2018 59
Кому новую грудь? Ищем волонтеров!

Можно ли подтянуть грудь без рубцов и шрамов? Хирург Вардан Аршакян утверждает, что да, — с помощью аппарата BodyTite и его новой методики. И готов продемонстрировать это на одном — или даже двух — волонтерах из числа читателей BI.

Доктор Вардан Аршакян — кандидат мед.наук (по специальности — онколог-маммолог), а также автор технологии увеличивающей маммопластики Natural Beauty. Он первым в России применил метод подтяжки груди с использованием безразрезной радиочастотной технологии на аппарате BodyTite. В Москве Аршакян оперирует в знаменитом Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке.

Vardan Aksharyan

Узнать подробнее о докторе Вардане Аршакяне можно на его официальном сайте и в Instagram — @drarshakyan.

Израильский аппарат BodyTite изначально был разработан для малоинвазивной липосакции, и отлично себя зарекомендовал в этом качестве. Но оказалось, это еще не все, на что он способен. (Сайт компании, которая его представляет — www.invasix.ru и в Instagram — @inmodemd)

Arshakan---BodyTite

«Суть маммопластики без рубцов заключается в воздействии на ткани двуполярной RF-канюли, — объясняет доктор Аршакян, — Операция выполняется через двухмиллиметровые проколы. На определенном уровне происходит прогревание мягких тканей, в результате чего кожные лоскуты сокращаются. Тогда как при классической подтяжке молочных желез неизбежны разрезы и вертикальные или горизонтальные рубцы. Иногда, для максимального эстетического результата, требуется коррекция площади ареолы. Это единственный разрез, который может быть применен в данной методике, но тут рубец максимально незаметен».

Конечно, мы задали вопрос о безопасности этого метода.

«Прогревание в области ареолы и соска мы из этих соображений не делаем, — ответил доктор, — А в остальном методика абсолютно безопасна: прогрев однонаправленный и полностью управляемый. Движение радиочастотных волн происходит строго между двумя концами RF-канюли».

Вот каких результатов с помощью этой методики удается добиться хирургу Вардану Аршакяну.

На первом фото пациентке проведена RF-подтяжка молочных желёз, с коррекцией площади ареол.

VARDAN-BREAST

На втором фото была сделана маммопластика с использованием имплантатов (с этим запросом изначально пришла пациентка). Но попутно с помощью RF-подтяжки была решена проблема асимметрии левой груди. Без переноса соска и ареолы вверх путем операции — и, соответственно, без вертикального разреза.

VARDAN-do-posle

В инстаграме доктора есть еще много подобных примеров.

Также с помощью этой методики он убирает излишки кожи на животе:

vardan-belly-do-posle

И делает коррекцию бедер:

Vardan-popa-do-posle

Но этот наш проект мы решили пока посвятить именно подтяжке молочных желез.

Методика может применяться и дает наиболее яркие положительные результаты, если изначально пациенты имеют определенные показания и соответствуют определенным требованиям.

Требования таковы:

— Нормальный индекс массы тела
— Возраст 21 — 40 лет
— Птоз или асимметрия молочных желёз (сосок на уровне или ниже подгрудной складки, оценивать в боковой проекции)
— Расстояние от соска до складки под грудью 8 — 11 см (измерять сантиметровой лентой)
— Без ранее поставленных имплантатов молочных желёз
— Без наследственной отягощенности рака молочной железы по материнской линии
— Отсутствие хронических заболеваний и остропротекающих состояний организма, доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желёз
— Отсутствие беременности и лактации
— Желательно — после родов

Если вы считаете, что соответствуете этим требованиям и хотели бы стать нашим волонтером, которому операция будет проведена бесплатно (в обмен на фото и честный рассказ на Beauty Insider, разумеется:) — шлите свои заявки до 14 августа включительно на адрес Beautyinsider@yandex.ru . В теме письма укажите «Новая грудь«. К заявке обязательно приложить фото молочных желез и краткий рассказ о себе.

Ждем ваших писем — и удачи!


(15 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...