Независимый
Ресурс
О красоте

Воздух и вода: астро-красота, 29 мая – 4 июня

Юрий Зубцов
Юрий Зубцов 29 мая 2018 7
Воздух и вода: астро-красота, 29 мая – 4 июня

По совету нашего астролога начинаем пристально вглядываться в глубины своей души в надежде постичь ее тайны, и в глубины своих кошельков – в надежде на их пополнение.

Здравствуйте. Неделя в целом благоприятна и не очень событийна, поэтому выделю только два главных новых влияния. Первое, впрочем, новым не является – это акцент на стихии воздуха, о котором я довольно подробно рассказал в прошлый раз. Тогда он был обусловлен переходом Солнца в знак Близнецов и трином светила к Марсу. Этот аспект уже распадается, но воздушная стихия получила новый серьезный стимул: вслед за Солнцем в Близнецы перешел и Меркурий, который к тому же повелевает этим знаком. Соответственно, нас ожидает период, очень благоприятный для меркурианской, близнецовской, а, говоря шире, вообще воздушной активности. Это, в первую очередь, коммуникации, обмен информацией, новые знакомства, короткие деловые поездки, коммерция, медийная и рекламная деятельность.

Энергии Меркурию прибавляют еще два обстоятельства. Во-первых, он, опять-таки вслед за Солнцем, тоже формирует трин к Марсу (пик влияния этого аспекта приходится на период со среды по пятницу). А во-вторых, он все ближе подходит к соединению с самим Солнцем. Словом, Меркурий будет чрезвычайно деятелен, а временами, возможно, и агрессивен в достижении своих целей. С точки зрения бизнеса, это скорее хорошо. Но огненное воздействие Солнца и Марса делает Меркурий более порывистым и нетерпеливым. Соответственно, возрастает и риск говорить и действовать сгоряча.

Кроме того, несколько лихорадочный характер может временами носить и мелкая моторика, за которую отвечает все тот же Меркурий. Условно говоря, забивая сейчас гвоздь, велика вероятность угодить себе молотком по пальцу. Правда, для аудитории блога это, надеюсь, не очень актуально. Но и попытки самостоятельно сделать себе маникюр тоже могут привести к микротравмам. Советую время от времени «остужать» Меркурий: давать себе паузы, отстраняясь и от общения, и от любых средств коммуникации. Такие периоды тишины помогут избежать эмоциональной взвинченности, удержат от спешки и риск травм тоже снизят.

Вторая стихия, роль которой на неделе максимально важна – вода. Венера, Юпитер и Нептун расположились в трех водных знаках: Раке, Скорпионе и Рыбах соответственно. И соединяются между собой тринами, образуя большой тригон – самую благоприятную из всех планетарных конфигураций. И еще более благоприятную от того, что Венера и Юпитер – самые добрые из всех планет. Большой тригон будет работать всю неделю и обещает множество самых благоприятных возможностей. В том числе и в материальном плане – как-никак Венера и Юпитер прямо отвечают за наше благосостояние.

Но все-таки в большей степени влияние планет коснется того, что нельзя потрогать руками или положить на банковский счет. Водная стихия отвечает скорее за тонкие материи – наши чувства и духовные побуждения. Сейчас замечательный период, чтобы достичь гармонии в отношениях, а также лучше понять себя самих и своих близких. Если вы раздумываете о визите к психологу – не раздумывайте, идите. А если вы и есть психолог, то будете на неделе творить чудеса. То же самое касается целителей и экстрасенсов — только настоящих, а не шарлатанов. Найти таких трудно, они не пишут про себя рекламных объявлений в духе «потомственная ворожея в восьмом поколении». Но они есть, и если вам повезет сейчас встретить такого, настоящего, эта встреча изменит вашу жизнь. И, наконец, духовные практики могут привести к настоящим прорывам и выходу на новый уровень развития.

Но и тут тоже требуются оговорки. Тригон – аспект благоприятных возможностей. Он создает идеальные условия для успеха, но он не ведет вас к успеху за руку и тем более не подталкивает в спину. Нужны активные действия, а если их не совершать, то возможности будут попросту упущены. Или даже обратятся не во благо, а во зло. Стихия воды ведь управляет еще и иллюзиями и заблуждениями. А потому существует и вероятность слишком увлечься на неделе алкоголем, например, или, того хуже, какими-нибудь веществами, обещающими легкий выход в иные сферы. Вот этого, пожалуйста, не надо. Ну, а в целом, повторюсь, неделя выглядит благоприятной, с чем я и перехожу к прогнозу по дням.

Вторник немного нервозен, досадные мелкие задержки и неурядицы могут отвлекать от глобальных планов и целей. Будьте терпеливы и постарайтесь не переутомляться сегодня.

Среда хороша для текущих дел, но не годится для начала больших проектов – Луна весь день без курса. Около 8 вечера – краткий, но неблагоприятный период, который лучше провести спокойно.

Четверг же, напротив, располагает к старту больших начинаний. Очень деловой, серьезный, ответственный и амбициозный день. При этом входить в него следует плавно, не форсируя события, а ко всему самому важному приступать не раньше 12-30.

Пятница в основном продолжает тенденции четверга. Вечером возможны приступы ностальгии или просто хандры. Соблазн запить или заесть их чем-нибудь будет велик, но помните, что это не лучший способ решения вопроса.

Суббота не очень удачна. Пожалуй, лучшее, что можно сделать – сосредоточиться на хозяйственных делах, будь то уборка дома или работа на садовом участке. Чем усерднее будете трудиться – тем лучше.

Воскресенье очень благоприятно и энергично. Энергии будет даже с избытком, поэтому занятия спортом сегодня просто обязательны.

Понедельник нейтрален. Луна снова весь день без курса, поэтому браться стоит только за понятные и привычные дела, они обещают двигаться вполне бойко. Удачи и до следующего прогноза!

Адрес для личных консультаций: y.zoubtsov@mail.ru

(14 оценок, среднее: 4,93 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...