Крем с пептидами сам по себе очень классный, но для меня лично небольшой перебор масляной фазы (или эмульгатора). Но работает он хорошо и я уже неделю тестирую его вокруг глаз и он хорошо подходит, до этого использовала его только по назначению, раньше крема для лица никогда не подходили вокруг глаз, эта зона становилась слишком сухой.
Ни за что бы не подумала, что кроме меня кто-то еще моет полы руками, еще и ставит те же эксперименты, чтобы облегчить себе жизнь. Я что только не испробовала,в т.ч тоже одноразовые тряпочки, но пока не нашла идеальное решение, чтобы ускорить и упростить себе задачу. Уже сил не хватает,а я все также, мою руками..
Чтобы сделать сайт удобнее, мы используем cookie-файлы и сервис Я.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на применение указанных технологий и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Марина