Независимый
Ресурс
О красоте

До и после: лучшие преображения

До и после: лучшие преображения

Самые крутые преображения бьютиинсайдеров и наших читателей за всю историю блога.


В этом году Beauty Insider исполнилось уже 9 лет. Вспоминаем лучшие преображения, которые за это время случились как с нами самими, так и с нашими читателями (с нашей помощью -)).


Окрашивание в блонд

Салон: Kontier Moscow

Героиня: читательница Анна

kollazh-1

Анна: «Очень здорово! Я крашу волосы с третьего класса и ни разу не была настолько довольна! Кажется, это мой лучший блонд!»

Из материала:


Салон: Kontier Moscow

Героиня: читательница Нина

Нина: «Подобного я не ожидала, но мне очень нравится. Выгляжу сильно!»

Из материала:


Салон: «Сезон красоты»

Героиня: читательница Женя

Framesi-Eugenia

Женя: «Я думала, буду более жемчужной. Но оттенок крутой, сама бы я в такой покраситься не решилась».

Из материала:


Окрашивание в яркие оттенки

Салон: салон Wow

Героиня: наш редактор Маша Ботвинина

Маша: Мне понравилось все — и растяжка, и темно-графитовые корни, и более светлые пряди у лица. С красными волосами я хожу уже месяц. И мне хорошо. Давно не было так хорошо. Я ни разу не столкнулась с негативными эмоциями окружающих. С легким недоумением — да. С откровенным интересом — конечно. Чаще всего — с восторгом. Но больше всего заинтересованных взглядов было от девушек с таким же цветом волос.

Из материала:


Салон: лаборатория Colba Color Bar

Героини: читательницы Аня, Ника и Саша

Аня: «Муж мне сказал — красные волосы? Вообще отлично!».

Ника: «Смешная история: я приехала в «Авиапарк» до открытия и искала, как зайти хотя бы в «Ашан», чтобы не мерзнуть на улице. Спросила охранника на парковке, где вход. Он задумчиво посмотрел на меня и говорит: «Девушка, вам нужна зона такого же цвета, как и ваши волосы».

Саша: «Cначала я была в шоке. Пыталась привыкнуть, но было сложно. Но семья отреагировала позитивно, и на следующий день мне уже все нравилось, все круто».

Из материалов:


Cалон: New York Great Hair

Героини: читательницы Ксюша и Катя

Катя: «Так круто! Мои любимые цвета!»

Ксюша: «Совсем не ожидала такого цвета! Саша сказал, что буду розово-фиолетовая, я поглядывала на Катю в соседнем кресле, думала — наверное, так же будет. А тут совершенно другой образ. Абсолютно мой».

Из материалов:


Салон: «Сезон красоты»

Героиня: читательница Саша

sasha

Саша: «К кардинальным переменам я была готова. Хотя в процессе окрашивания думала, что итоговый цвет будет более платиновый, а получился немножко фиолетовым. Но мне нравится!»

Из материала:



Стрижки

Салон: Kontier Moscow

Героини: читательница Илона, редакторы Beauty Insider Юля Гребенкина и Олеся Фаррелл

Илона: «Так необычно и интересно. До сих пор не пойму, какой это цвет – все переливается: то в рыжину уходит, то в розовинку. Стрижка каре очень нравится. У меня уже было каре, но оно висело, как сосулька! А тут – объем!»


alex-contier-long-bob-makeover-beforeafter

Олеся: «Прическа универсальная! Волосы лежат сами по себе — я могу даже в спешке за 5 минут высушить все феном на максимальной скорости, и все равно будет форма и какая-никакая законченность. Даже не сравнить с тем плоским прилизанными видом, который был с длинными волосами!»


julia

Юля: «Меня, конечно, волновала укладка. Главной задачей оказалось прибить объем на концах волос, чтобы они лежали гладко, а не торчали треугольником. Кто бы мог подумать, что я буду бороться с объемом? :)) Профессионалы, конечно, справляются с задачей легко — в домашнем «применении» главным секретом оказалось нанести на волосы масло до укладки и вытянуть феном на круглую щетку. Прядь у лба можно закручивать над макушкой от лица — тогда она ляжет как надо сбоку. На все про все — минут 10».

Из материалов:


Салон: New York Great Hair

Героиня: читательница Маргарита

do-posle-margo

Маргарита: «Конечно, сначала было немного волнительно, но я знала, если что-то пойдет не так, за полгода волосы снова отрастут до плеч. В итоге мне очень понравился результат! Волосы вроде короткие, но в то же время есть и объем, и длина, и возможность укладывать по-разному. Кстати, к этой стрижке напрашивается окрашивание, может, даже креативное. Надо подумать над этим».

Из материала:


Кудри

Салон: Kontier Moscow

Героиня: читательница Татьяна

10

Татьяна: «Хм. Интересно, непривычно — я же всегда старалась избегать объема — но здорово!»

Из материалов:


А какие преображения больше всего запомнились вам?


Читайте также:

(18 оценок, среднее: 3,56 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...