Независимый
Ресурс
О красоте

Бьюти-интернешнл: глиттеры для ведьмочек и макияж от Вилланнель

Оля Третьякова
Оля Третьякова 7 октября 2020 11
Бьюти-интернешнл: глиттеры для ведьмочек и макияж от Вилланнель

Но главная новость недели — печальная. Бьюти и фэшн-сообщество провожает Кензо Такаду.

R.I.P, Кензо

Легенда мира моды, 81-летний Кензо Такада умер от осложнений, связанных с коронавирусом. Его семья сообщила об этом в воскресенье, 4 октября.

Кензо был одним из тех редких людей в fashion-сообществе, которого любили все. «Он привнес в моду глоток свежего воздуха: смесь восточной и западной культур и свободный и радостный дух, который был созвучен его эпохе”, — сказал о нем Жан-Поль Готье.

“Он был первым во многом: великий дизайнер и великий человек», — вспоминает Инес де ла Фрессанж, которая дружила с мэтром 45 лет.

«С грустью узнала, что тебя нет, — пишет Наоми Кэмпбелл. — Всегда буду помнить твою улыбку и скромность. Покойся с ангелами». «RIP, самый дорогой», — говорит Линда Евангелиста.

Мы тоже — вспоминаем. *

И перечитываем его удивительное интервью «Что чувствует человек?».

Покойтесь с миром, маэстро.

* В инстаграме Яны — опечатка. Следует читать «мне не понравилось…»


Коcметика для ведьм

Очень классный коллаб вышел у ColourPop и Disney — как раз к грядущему Хэллоуину. Он посвящен фильму «Фокус-покус» (1993). Напомним сюжет этой милой семейной сказки с Бетт Мидлер, Сарой Джессикой Паркер и Кэти Наджими в главных ролях: накануне Хэллоуина возрождаются три ведьмы, цель которых — за ночь съесть всех детей в городе.

В коллекции есть все, чтобы почувствовать себя одной из сестер Сандерсон:

  • палетка теней из 15 оттенков Gather Round Sisters ($22)
  • гелевые подводки Crème Gel Liner ($8)
  • глиттеры для тела Glitter Gel ($9)
  • наборы из помад и подводок в тон Lux Lipstick Kit ($16)
  • накладные ресницы Falsies Faux Lashes ($9)

Также можно купить наборчик, посвященной одной из сестер, и наборы подводок, глиттеров и ресниц.

Вся коллекция полностью обойдется в $130.

Уже out of stock на официальном сайте ColourPop — коллекцию раскупили всего за 7 минут. Понимаем, что это лимитка, но вдруг она еще появится? Уж очень классно выглядит! Либо придется искать на ebay.

Источник: ColourPop.


Косметика в честь сериала «Убивая Еву»

Съемки четвертого сезона сериала «Убивая Еву» из-за пандемии отложены на неопределенный срок, но кинокомпания AMC Networks и менеджмент-компания IMG решили не терять время и объявили о производстве одежды, аксессуаров и косметики «по мотивам» Евы Поластри и Вилланелль.

Пока неизвестно, когда и что именно поступит в продажу, но фанаты (а их немало, учитывая, что фильм с успехом прошел в 140 странах) уже в предвкушении.

Источник: hollywoodreporter.com.


Помады от Вики Б.

Виктория Бэкхем выпустила кремовые помады Posh Spice в 8 оттенках. «Это мой самый личный запуск, — говорит она. — Коллекция отражает каждый шаг моего пути к самой себе, к той женщине, которой я стала».

В составе — масла (все веганские), розовый воск и комплекс из эстракта граната и жожоба. И, к слову, все ингредиенты съедобны. Обещаны также исключительные уходовые средства — помада позиционируется как «суперфуд для губ».

Цена: $38 на victoriabeckhambeauty.com.

Источник: popsugar.com.


RF-лифтинг на дому

Если коротко, то суть RF-лифтинга — в том, что благодаря разогреву глубоких слоев кожи ускоряется обмен веществ и стимулируется синтез коллагена. Однако раньше процедуру можно было получить исключительно в салонах и клиниках, теперь же появился RF-аппарат для домашнего использования.

Прибор, созданный совместно с учеными-биотехнологами университета Калифорнии, называется Nebulyft. На внутренней гаджета расположены 256 электродов, которые воздействуют на кожу и подкожные ткани на глубине 2-3 мм. Использовать его рекомендуют ежедневно, каждый сеанс — 10 минут, и при регулярном использовании обещан эффект, сопоставимый с салонным. (Говорят, особенно он заметен на лбу, гусиных лапках в уголках глаз и носогубных складках.)

Вес аппарата — 120 г, работает на литиевой батарее, которую нужно заряжать раз в четыре дня. Производители гарантируют безопасность. Проверим?:)

Цена: $499, доставка в Россию есть.

Источник: YahooNews.


Читайте также:

(8 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...