Очень интересное тематическое мероприятие:) О, а можно же добавить в блог такой раздел - девушки будут писать свои даты/время рождения и все такое, а астролог+инсайдеры по мере свободности отвечать, что подошло бы, получилось бы?
"Юля: Ох, а у меня еще был красивенький розовый телефон, который вбок открывался…" - а у меня вообще был ротатор Motorola Flip Out (в 2011), который заказан был из Германии, пушо до России так и не доехал, самый понтовый мой телефон (и живучий)) Как мы скатились до этих скучных прямоугольников?) И по этой же причине пропали красивые редкие серо-зеленые оттенки в тенях и появилось 100500 оттенков нюда?)
Чтобы сделать сайт удобнее, мы используем cookie-файлы и сервис Я.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на применение указанных технологий и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Ольга