Независимый
Ресурс
О красоте

Новый нос от доктора Шихирмана: консультации и выбор счастливчиков

Настя Сураева
Настя Сураева 14 июня 2018 30
Новый нос от доктора Шихирмана: консультации и выбор счастливчиков

Доктор Эдуард Шихирман консультирует желающих сделать ринопластику и выбирает тех, кому будет проведена операция.

В конце зимы мы объявили набор заявок в проект «Кому новый нос?«- мы искали двоих волонтеров, которым операция будет проведена бесплатно, в обмен на фото и честный рассказ об ощущениях. По условиям участвовать могли как те, кто никогда не делал риноплатику, так и те, кто сделал ее неудачно.

Это не первый наш проект с доктором Шихирманом. Он уже делал нашим читательницам ринопластику (1, 2, 3) и фейслифтинг и подтяжку лица Юлиной маме.

В этот раз заявки отправили очень много людей. Эдуард Шихирман выбрал по фотографиям семь кандидатов и пригласил их на консультацию. Рассказываем, кто в итоге вышел в финал.


Ксения Б.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О себе: «Мне 29 лет, живу в Москве. Я увлекалась волейболом, и это не прошло бесследно».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О носе: «Природа и родители наградили меня довольно крупными чертами лица, — при моем-то миниатюрном сложении! И внушительным носом сзаметной горбинкой».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Когда я увлекалась волейболом, мне довольно часто доставалось мячом по лицу. Результат — исривление носовой перегородки. Последний визит к врачу ЛОРу не оставил надежд – для восстановления нормального дыхания необходима операция. И, конечно, хочется сделать внешность более гармоничной».

Доктор Шихирман говорит, что можно убрать горбинку,проблемы с дыханием исчезнут. Операцию необходимо проводить совместно с лор-врачом.


Татьяна В.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О себе: «Мне 35 лет, с детства занималась конным спортом».

О носе: «Неудачно упав с лошади, рассекла губу и разбила нос. В результате появилась горбинка, постоянный насморк… И комплекс».

«Девять назад сделала риноплатику, но получила не совсем то, что хотела. Потом еще одно падение — нос искривился вправо».


Дарья Ш.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О себе: «Мне 26 лет, и я архитектор».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О носе: «В детстве он мне нравился, каким был: чуть курносым с кругленьким кончиком. С возрастом стала замечать, что у меня есть удачные и неудачные ракурсы. И нос оказался не такой уж и милый, каким был раньше».

«Горбинка мне нравится, к ней я оченьпривыкла. А вот затрудненное дыхание и форма кончика очень расстраивают. Приходится прибегать к разным способам маскировки и применять на практике лайфхаки визажистов».

По мнению Эдуарда Вадимовича, у нос Дарьи соответствует архитектуре ее лица, и его лучше не трогать.


Карина Х.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О себе: «Мне 27 лет, занимаюсь фотографией».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О носе: «Мне кажется, что он увеличивается с каждым годом. И всё больше появляется желание сделать операцию. Иногда думаю, с новым носом, может, и характер у меня станет мягче?:)».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

По словам Эдуарда Вадимовича, нос Карины можно скорректировать: убрать горбинку и уменьшить кончик.


Настя Р.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О себе: «Мне 30 лет, работаю в СМИ и часто тусуюсь на различных рабочих и не очень мероприятиях».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О носе: «Всегда знала, что нос непропорционален форме моего лица. Научилась находить удачные ракурсы, но нужно постоянно об этом думать, а хотелось бы чувствовать себя более естественно».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Год назад я здорово похудела, нос на лице стал выделяться еще больше. Да, я ношу пирсинг, который акцентирует внимание на проблеме: возможно, это внутренняя борьба с комплексом».

Доктор Шахирман объяснил, что в Настином случае имеет место диспропорция лица из-за небольшого подбородка. Возможно, имеет смысл совместить ринопластику с имплантацией подбородка (такую операцию уже делали Наталье, героине первого проекта).


Наталья К.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О себе: «Мне 29 лет, и мой нос портит мне мою жизнь».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

О носе: «В детстве я занималась баскетболом, и у меня были травмы, после которых сначала появилась горбинка, потом искривление, а потом я окончательно его сломала. Мне уже делали ринопластику 6-7 лет назад».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Первый год все было хорошо, а потом начала снова расти горбинка, и нос начал меняться в худшую сторону. На спинке носа нарастает какая-то шишка. На данный момент левая ноздря почти не дышит».

Доктор Шихирман считает, что Наталье показана операция.


Кто же получит новый нос? Все замерли, барабанная дробь!

В рамках проекта Эдуард Шихирман проведет ринопластику Наталье Колмаковой и Карине Худиной.

Анна Мироханова, Ксения Брыксина и Настя Романенко смогут сделать операцию у Эдуарда Вадимовича со скидкой 70%, то есть за 100 000 руб.

Мы будем следить за результатами Натальи и Карины — как всегда, с репортажем из операционной и подробными отчетами о жизни с новым носом.


Благодарим хирурга Эдуарда Шихирмана за помощь в организации проекта.

Клиника пластической хирургии и косметологии Dr. Shihirman: Москва, Большой Тишинский переулок, дом 10, стр. 1.

(8 оценок, среднее: 4,38 из 5)
Загрузка...
Читайте также
Спецпроект
Бюджетная косметика
Комментарии-
Идёт загрузка...